Отличное обучение - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Анжела Отзыв написан суббота, 13 июня 10 просмотров
Раньше крутилась как белка в колесе на пятидневке, времени на жизнь вообще не оставалось. Решила попробовать себя на WB и выбрала школу Онлиум. Самым большим откровением для меня стал блок по юнит-экономике. Анжела объяснила её настолько просто и жизненно, что я наконец-то поняла, как селлеры считают свою чистую прибыль. Сейчас подрабатываю менеджером на неполный день у продавца аксессуаров. Снова появилось время на себя, хобби и нормальный отдых.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
14 отзывов / 196 просмотров