Всё на высшем уровне 10 из 10 - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Любовь Отзыв написан четверг, 18 июня 4 просмотра
Долго сомневалась, стоит ли идти учиться, ведь сейчас все подряд учат выходить на ВБ. Выбрала школу Онлиум из-за хороших отзывов и сильного спикера. Анжела Шнайдерман рассказывает все как есть, со всеми подводными камнями, платными приемками и штрафами, которые можно схватить по глупости. Самым ценным для меня стал модуль по анализу конкурентов на вайлдберриз и поиску прибыльной ниши через специальные внешние сервисы. Теперь я четко вижу, с каким товаром стоит заходить на рынок, а куда лучше даже не соваться. Взяла на ведение небольшого селлера с бижутерией, для старта самое то.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
16 отзывов / 214 просмотров