Долго сомневалась, стоит ли идти учиться, ведь сейчас все подряд учат выходить на ВБ. Выбрала школу Онлиум из-за хороших отзывов и сильного спикера. Анжела Шнайдерман рассказывает все как есть, со всеми подводными камнями, платными приемками и штрафами, которые можно схватить по глупости. Самым ценным для меня стал модуль по анализу конкурентов на вайлдберриз и поиску прибыльной ниши через специальные внешние сервисы. Теперь я четко вижу, с каким товаром стоит заходить на рынок, а куда лучше даже не соваться. Взяла на ведение небольшого селлера с бижутерией, для старта самое то.
Всё на высшем уровне 10 из 10 - Отзывы об Онлиум (Onlium)
отзыв
Комментарии к отзыву