Нашла работу) - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Жанна Отзыв написан вторник, 23 июня 1 просмотр
Мне 45 лет, и я долго думала, что уже поздно осваивать новые профессии. Но на работе начались сокращения, решила попробовать что-то современное. На курсе Анжелы Шнайдерман понравилось, что никто не делает из тебя программиста или маркетолога за неделю. Всё очень постепенно. Особенно запомнился модуль про поставки и выбор складов. Никогда бы не подумала, что от этого настолько зависят продажи. Сейчас веду кабинет продавца товаров для дома. Иногда открываю свои первые домашние задания и смеюсь, насколько тогда ничего не понимала. Но именно поэтому особенно приятно видеть результат сейчас.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 201 просмотр