ОО "Открытый славянский юридический университет"

osyu.rf.gd
4.6
5 отзывов / 1 059 просмотров
ОО "Открытый славянский юридический университет"
Открытый славянский юридический университет - высшее учебное заведение, которое: реализует образовательные программы высшего и послевузовского профессионального образования по многим направлениям подготовки (специальностям); осуществляет подготовку, переподготовку и (или) повышение квалификации работников многих областей профессиональной деятельности, научных и научно-педагогических работников; выполняет фундаментальные и прикладные научные исследования по широкому спектру наук; является ведущим научным и методическим центром в области своей деятельности.

Лучший университет

Полина 11 июня, 2020 год
Сама заканчиваю второй курс , и еще ни разу не пожалела , что поступила именно сюда. Здесь я познакомилась со множеством прекрасных людей и нашла друзей. Да и учиться вместе куда веселее, чем в одиночку справляться со всеми проблемами. У вуза 2 корпуса, которые расположены в пешей доступности. Так что не надо волноваться опоздаешь ты на пару или нет, а... Читать отзыв Сама заканчиваю второй курс , и еще ни разу не пожалела , что поступила именно сюда. Здесь я познакомилась со множеством прекрасных людей и нашла друзей. Да и учиться вместе куда веселее, чем в одиночку справляться со всеми проблемами. У вуза 2 корпуса, которые расположены в пешей доступности. Так что не надо волноваться опоздаешь ты на пару или нет, а по пути ты увидишь кучу всяких кофеен и магазинов,так что голодным ты тоже не останешься .)) А во внутреннем дворе главного корпуса лежит разобранная ракета и стоят пулеметы , какой вуз еще может этим похвастаться? В военмехе ты переосмысливаешь множество вещей, начинаешь смотреть на них по-другому. Так же приобретаешь багаж жизненного опыта, помимо багажа знаний и умений, что в совокупности делает из тебя прекрасного специалиста.

Ира Колесникова

Ира Колесникова 6 мая, 2020 год
поступила в ОСЮУ в 2017 году, сейчас учусь на четвертом курсе. этот вуз я полюбила с первого взгляда.

Отличный вариант!

Ислам Губанов 4 мая, 2020 год
Открытый славянский юридический университет-отличный университет, для тех кто совмещает учебу с работой! Удобная система сдачи дисциплин, педагоги всегда готовы сориентировать и помочь, если что-то непонятно.smile

Лучший вуз

Ивана 4 мая, 2020 год
Я являюсь студенткой третьего курса, юридического факультета. Очень рада, что выбрала это учебное заведение! good

Привлекательные условия

Светлана 24 апреля, 2020 год
Планирую в этом году поступать в Открытый славянский юридический университет, у учебного заведения высокий рейтинг, хорошая материально-техническая база, обустроенные корпуса, все для удобства студентов. Уровень преподавания по отзывам студентов хороший, надеюсь смогу сюда поступить.