Ужасное отношение к покупателям - Отзывы о oodji (оджи)

oodji (оджи)
Отзыв написан 3 июня, 2022 год 28 просмотров
24.05.22 через oodji интернет-магазин сделала заказ №1910332 с доставкой в магазин oodji. Заказ оплачен сразу при оформлении.
26.05.22 получила смс-сообщение, что заказ поступил в магазин oodji (м. Пражская). Срок хранения 6 дней.
30.05.22 приехала в магазин. Для получения заказа мне на мобильный телефон должен был поступить код, который запросил продавец магазина. Мобильная сеть в магазине ужасная, продавцы об этом знают и у них в порядке вещей гонять покупателя за пределы магазина для лучшего сигнала связи и получения кода. После нескольких неудачных попыток получения кода продавцы предложили мне позвонить по телефону 8-800-775-45-44 и уточнить, что не так. Сами звонить они и не пытались. По телефону оформили заявку и сказали ожидайте, в ближайшее время с вами свяжутся и сообщат код. На мой вопрос, а сколько это по времени «в ближайшее время» был получен ответ: в течение суток. Сутки? Клиент заказ оплатил и еще сутки должен ждать? Была попытка сменить номер контактного телефона, но когда уточнила сколько времени займет эта операция и услышала: такой информации нет, то от этой попытки отказалась. Когда сказала, что завтра последний день хранения, то мне предложили подойти к продавцам магазина и продлить срок хранения. В магазине же стали уточнять на какой срок продлить. Мой ответ: на неопределенный, я же не знаю сколько времени уйдет у вас и вашей организации на решение вопроса по получению кода! И дело было не в слабом сигнале, т.к. от других смс мне приходили.
Прошло больше суток никто мне так и не перезвонил. На мое обращение по телефону через сутки девушка сообщила, что к сожалению, по моей заявке информации нет. И далее тот же текст: ожидайте, в ближайшее время с вами свяжутся и сообщат код. На мое возмущение, что сутки уже итак прошли, и я хочу сейчас решить вопрос с получением моего заказа, который оплачен. Девушка «снизошла» и через 6 минут моего ожидания сообщила мне код.
Вопрос к начальству oodji: почему у вас так плохо налажена обратная связь? Почему у продавцов магазина и операторов изначально нет желания и заинтересованности оперативно помочь с решением? Или может покупателям стоит начать скандалить в магазине, не давать возможности продавцам-кассирам по обслуживанию других покупателей до тех пор, пока не будет решен их вопрос с получением заказа?

Достоинства:
  1. одежда подошла
Недостатки:
  1. отсутствие оперативной обратной связи с покупателем, ужасное отношение к покупателям

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
oodji (оджи)
Компания «Август» представляет oodji (оджи) – русская сеть магазинов модной молодежной одежды. Первый магазин был открыт в 1998 году в городе Санкт-Петербург. Сеть динамично развивается, и к 2010 году компания уже обладает более 380 торговыми точками которые размещены не только в России, но и в таких странах, как Украина, Армения,... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN