oodji (оджи)

Опубликовано 6 ноября, 2013 год
2.2
14 отзывов / 19 473 просмотра
oodji (оджи)
Компания «Август» представляет oodji (оджи) – русская сеть магазинов модной молодежной одежды. Первый магазин был открыт в 1998 году в городе Санкт-Петербург. Сеть динамично развивается, и к 2010 году компания уже обладает более 380 торговыми точками которые размещены не только в России, но и в таких странах, как Украина, Армения, Молдова, Казахстан, Польша, Чехия. В этом же году компания меняет название с oodji на oggi и добавляет в ассортимент своей одежды линию мужской и детской одежды. На данный момент, в сети существуют еще и отдельные, обувные магазины. Компания стремиться к максимальному комфорту своих покупателей, поэтому часто обновляют коллекции, тщательно следит за последними модными новинками и предлагает совершать покупки в фирменном интернет-магазие, где можно приобрести любой товар который есть в магазинах.

Очень плохое качество и не соответствует размер, маломерит!

Гость 26 июля, 2023 год
 Отзыв о oodji (оджи) по адресу Москва, Манежная пл., 1 Получила рубашку и свитшот в перекрестке, на Фрунзенская.
Не знала ( меня не предупредили, что я могу проверить товар и вернуть, что сделала бы на месте не сомневаясь! )
Качество хуже, чем пок пка на АлиЭкспресс закрытыми глазами, размер не соответствует, маломерит! Будьте внимательны! 100 раз подумайте, прежде чем покупать, проверяйте всё на месте.
Нитки торчат везде! При этом какую-то часть начала аккуратно... Читать отзыв
Получила рубашку и свитшот в перекрестке, на Фрунзенская.
Нитки торчат везде! При этом какую-то часть начала аккуратно срезать и остановилась, решила написать отзыв, чтоб предупредить людей.
Прежде покупала такой же фасон, материал плотнее, воротник другой. В общем а-ля Черкизон. Новое имя этой компании. oodji (оджи) - Очень плохое качество и не соответствует размер, маломерит! oodji (оджи) - Очень плохое качество и не соответствует размер, маломерит! oodji (оджи) - Очень плохое качество и не соответствует размер, маломерит! oodji (оджи) - Очень плохое качество и не соответствует размер, маломерит! oodji (оджи) - Очень плохое качество и не соответствует размер, маломерит!

Устал ждать оплаченный заказ

Гость 9 апреля, 2023 год
Оплатил в интернет магазине вещи, ждал неделю, когда отправят, не дождался, отменил заказ. Если есть возможность отказаться от покупки, то думаю стоит отказываться, так как не понятно что вас ждёт по времени доставки…

Продавцы консультанты

Наталья 3 октября, 2022 год
Была в магазине в Наро-Фоминске. Покупателей кроме меня не было, трое(!!!!!) продавцов дважды отказали с помощью найти нужный размер и вещь с браком( с затяжкой) сказали нет другой. Я нашла потом сама! Ленивые, не приветливые. Я такого не встречала просто ни в одном магазине! Это был первый и последний раз! Никогда не писала негативных отзывов! Но тут просто поражает!

Так себе качество

Анна 3 июня, 2022 год
Одежда так себе качества. Не всегда соответствует размерной сетке.
Качество пошива очень низкое - съехавшие строчки, распускающиеся швы, криво и косо сидящие вещи - это, к сожалению, повседневные явления.
Масс маркет в худшем его проявлении.

Ужасное отношение к покупателям

Антонина 3 июня, 2022 год
24.05.22 через oodji интернет-магазин сделала заказ №1910332 с доставкой в магазин oodji. Заказ оплачен сразу при оформлении.
26.05.22 получила смс-сообщение, что заказ поступил в магазин oodji (м. Пражская). Срок хранения 6 дней.
30.05.22 приехала в магазин. Для получения заказа мне на мобильный телефон должен был поступить код, который запросил продавец магазина. Мобильная сеть в магазине ужасная, продавцы об этом знают и у них в порядке вещей гонять покупателя за пределы магазина для лучшего сигнала связи и получения кода. После нескольких неудачных попыток получения кода продавцы предложили мне позвонить по телефону 8-800-775-45-44 и уточнить, что не так. Сами звонить они и не пытались. По телефону оформили заявку и сказали ожидайте, в ближайшее время с вами свяжутся и сообщат код. На мой вопрос, а сколько это по времени «в ближайшее время» был получен ответ: в течение суток. Сутки? Клиент заказ оплатил и еще сутки должен ждать? Была попытка сменить номер контактного телефона, но когда уточнила сколько времени займет эта операция и услышала: такой информации нет, то от этой попытки отказалась. Когда сказала, что завтра последний день хранения, то мне предложили подойти к продавцам магазина и продлить срок хранения. В магазине же стали уточнять на какой срок продлить. Мой ответ: на неопределенный, я же не знаю сколько времени уйдет у вас и вашей организации на решение вопроса по получению кода! И дело было не в слабом сигнале, т.к. от других смс мне приходили.
Прошло больше суток никто мне так и не перезвонил. На мое обращение по телефону через сутки девушка сообщила, что к сожалению, по моей заявке информации нет. И далее тот же текст: ожидайте, в ближайшее время с вами свяжутся и сообщат код. На мое возмущение, что сутки уже итак прошли, и я хочу сейчас решить вопрос с получением моего заказа, который оплачен. Девушка «снизошла» и через 6 минут моего ожидания сообщила мне код.
Вопрос к начальству oodji: почему у вас так плохо налажена обратная связь? Почему у продавцов магазина и операторов изначально нет желания и заинтересованности оперативно помочь с решением? Или может покупателям стоит начать скандалить в магазине, не давать возможности продавцам-кассирам по обслуживанию других покупателей до тех пор, пока не будет решен их вопрос с получением заказа?
Достоинства:
  1. одежда подошла
Недостатки:
  1. отсутствие оперативной обратной связи с покупателем, ужасное отношение к покупателям

Никогда не покупайте в oodji дистанционно!

Гость 10 февраля, 2021 год
Купила в конце января мужу куртку. Доставка курьером СДЭК. На сайте вранье насчет примерки, примерку не дают. Размер 52-54 годится только на 48 для подростка. Заполнила гору бумаг формата А4, оформила возврат через СДЭК, как указано на сайте, все по инструкции. Звонишь по телефону, говоришь "возврат оджи" и тебе дают номер квитанции для бесплатной отправки через СДЭК. Возврат они... Читать отзыв Купила в конце января мужу куртку. Доставка курьером СДЭК. На сайте вранье насчет примерки, примерку не дают. Размер 52-54 годится только на 48 для подростка. Заполнила гору бумаг формата А4, оформила возврат через СДЭК, как указано на сайте, все по инструкции. Звонишь по телефону, говоришь "возврат оджи" и тебе дают номер квитанции для бесплатной отправки через СДЭК. Возврат они получили 29 января. На сайте написано, что деньги приходят через 2 дня. Ничего подобного не произошло. Сегодня пришлось написать им на почту и мне сообщили, что мой возврат был передан H&M!!!! И больше ничего. Буду подавать в суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Вся одежда на подростка среднего размера.
Недостатки:
  1. Персоналу начхать на покупателей. Телефон "горячей" линии соединят с оператором, а с менеджером нет. Оператор может передать сообщение менеджеру. Менеджер уже решает звонить покупателю или отписаться.

Ленивые продавцы

Гость 17 декабря, 2020 год
 Отзыв о oodji (оджи) по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, д. 1 Безразличие продавцов просто бесит, я так и сказала что они вообще не продавца а сторожа! Товар не разложен по размерам, вообще не понятно зачем ярлыки спрятаны! Больше провели времени в поисках нужного размера! Ни одна продавщица не подошла! Сказали что у них магазин самообслуживания! Вот не мои это сотрудники, я бы с ними рассталась немедленно!
Недостатки:
  1. Ленивый персонал
1 не согласен

OOdji........

Эльвира 11 декабря, 2020 год
 Отзыв о oodji (оджи) по адресу Москва, Манежная пл., 1 ООджи нормальный массмаркет! НО....
ООджи нормальный массмаркет! НО....
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ООджи ВЫ не заботитесь ни как о своей репутации, т.к. на складе по видимому наплевательски ваши сотрудники относятся как к ВАМ так и к потребителям!!!!!! Потому что второй раз за ВСЕ заказы: у меня приходят вещи С ДЫРОЙ!!!!! это что-то, неужели всё примитивно и халатно...? ЭТО большое пятно на ВАШУ РЕПУТАЦИЮ!!!!! Так ведь не бывает?)))) Пожалуйста разберитесь, ВЫ хороший интернет-магазин! Размеры понятные, всё что заказывала подошло супер!!!!! НО ЭТИ ДЫРКИ ВСЁ ПОРТЯТ.....
Комментарий:....когда отправляла товар с дыркой обратно, заплатила свои денежные средства, прикрепила чеки за посылку, с притензией, но на это дажж и не обратили внимания! А должны были разобраться с тем персоналом кто собирал посылку!!!!!!

Отличное качество обслуживания

Аноним 7 декабря, 2019 год
Хочу сказать что у нас один из лучших магазинов одежды в городе Раменское. У нас отличный персонал, который оденет вас на все случаи жизни) к тому же мы ни за кем не бегаем и не навязываем себя. Всегда расскажем про все проходящие акции магазина, поможем принести размер, отпарить вещи если надо)) вообщем всем советую посетить наш магазин

нарушение прав потребителя

Вергуль Лилия 9 ноября, 2019 год
Добрый день! Сделала заказ через интернет магазин , заказ забирала в магазине в ТЦ Премьер в Рязани, оплатила, померила в магазине и тут же вернула вещи, которые не подошли по размеру. Администратор магазина забрала у меня чек об оплате, а мне сделала ксерокопию. Через два дня решила вернуть еще одну вещь, какого же было мое удивление, когда тот же администратор,... Читать отзыв Добрый день! Сделала заказ через интернет магазин , заказ забирала в магазине в ТЦ Премьер в Рязани, оплатила, померила в магазине и тут же вернула вещи, которые не подошли по размеру. Администратор магазина забрала у меня чек об оплате, а мне сделала ксерокопию. Через два дня решила вернуть еще одну вещь, какого же было мое удивление, когда тот же администратор, не взяла у меня возврат, мотивируя тем, что у меня нет чека. Заставила писать какое то заявление, три дня рассматривала и только потом она взяла. Мне очень нравится магазин, но не нравятся непрофессиональные продавцы и администраторы, которые не знают элементарного, что чек - это документ покупателя и забирать его нельзя. Если у вас так работает система возврата, то надо пересмотреть, если это отдельные люди придумывают правила на местах, то надо провести с ними работу или убрать таких людей, которые делают не комфортными покупки в магазине вашей компании. Вчера это повторилось второй раз, у меня опять хотели забрать чек, мне пришлось тратить свои нервы, чтобы объяснить, что я не отдам на этот раз свой чек. Если вы не примите меры, в следующий раз пишу официальную претензию на действия продавцов и иду с вашим ответом в РПН.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, прекрасные цены
Недостатки:
  1. Не профессиональные администраторы и продавцы

Плохое качество

Надежда 29 июля, 2019 год
Хочу предостеречь тех кто хочет устроится в магазины Оджи"oodji"компания август. Вешают недостачу(то бишь кражи)на сотрудников магазинов,и заводят уголовные дела,чтоб получить 100%выгоду!(((
Достоинства:
  1. ------------
Недостатки:
  1. Минус
Елена 22 апреля, 2014 год
 Отзыв о oodji (оджи) по адресу Москва, ул. Вешняковская, д.18а Сегодня посетила oodji на Вешняковской ул. (Москва, метро Выхино). Подобрала пижамку. На кассе выясняется, что она "распарена": верх одного размера, низ - другого. Прошу подобрать пару. Пары нет. Кассир объявляет, что изымает пижаму, будет отправлять из магазина, т.к. это - брак. Но мне при примерке подошло, какая разница какой размер указан. Кассир твердым голосом объясняет, что "брак не продаем".
Теперь вопрос:... Читать отзыв
Теперь вопрос: если покупатель готов приобрести такой брак, не требует за это никакой скидки, то разве компании не выгоднее продать товар? Нет, не продала: "товар уйдет обратно". Смех, да и только! "Тефтель с рисом, котлета с картошкой, менять - нельзя"

Подробнее: https://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.oggifashion.com/comments.htm
Lesenok 19 марта, 2014 год
Люблю этот магазин. Но... Там все же больше одежда для офиса. Много официальной такой одежды. Мало простой для улицы. Но если я хочу купить что то для работы или просто красивое платьишко то бегу в оджи)))
Жанна 6 ноября, 2013 год
Как-то несколько раз заходила в их магазин в торговом центре. Очень понравились одни брючки, я их даже примеряла, отлично сидели. Но к сожалению, тогда у меня не было необходимой для покупки суммы. На следующий же день пожаловалась об этом подруге, а она посоветовала зайти в их интернетмагазин. Купила там. Теперь периодически совершаю покупки в оджи)

Одежда

ТК «Фамилия»