Автоматический полив сайт WWW.POLIVSPEC.RU - Отзывы об ООО "АКВА-МОНТАЖ"

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 193 просмотра
С компанией ООО"АКВА-МОНТАЖ" знаком с 2012 года. Мне смонтировали систему автополива в 2012 году. Участок 18 соток . На участке баня, фундамент под дом, беседка и везде газон. В 2010-2011 году устал таскать шланги и решил искать фирму для установки автоматического полива. Пригласил три компании. Остановился на "АКВА-МОНТАЖ". Приехали ребята Сергей и Андрей, осмотрели участок, замерили и через несколько дней Я получил коммерческое предложение. Цены были у всех компаний примерно одинаковые. Первое: специалисты из "АКВА-МОНТАЖ" были намного образование чем в других компаниях. Второе: Специалисты "АКВА-МОНТАЖ" более общительные и честные. Меня расспросили, все по полочкам мне разложили, как будут делать, какие минусы и плюсы есть в автополиве. Рекомендовали установить емкость и повышающий насос. Воды в колодце для полива мне сказали что не хватит. Я не поверил. Через неделю после подключения автополива, вода в колодце закончилась. Пришлось бурить скважину. так как воды не было даже в бане. Систему автополива обслуживаю в "АКВА-МОНТАЖ". Осенью делают консервацию на зиму, весной запускают. Стоимость обслуживание за все время, Они не подняли. Прикупил соседний участок. Там тоже газон, огород, деревья. На новом участке сделали автополив в 2018 г. Емкость и насос не меняли. Установили только дополнительный пульт.
Достоинства:
  1. Порядочность. Специалисты своего дела. все работы выполняют в срок. Славяне.
Недостатки:
  1. Земельные работы стоят очень дорого. Можно взять таджиков с улицы и они выкопают по разметке в два раза дешевле.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт