ООО "АКВА-МОНТАЖ" отзывы

Не связывайтесь!!!

Гость 31 марта, 2019 год
Доброго дня всем!
Решайте сами. Звонок Юрию Ивановичу - нужна замена котла в частном доме. Порекомендовал он некую Новокрещеву Ирину Петровну - как человека, который сделает проект, решит все вопросы с установкой. Предоплата уплачена - прошло.... да год скоро!!!!((( Ирина Петровна перекрылась, не денег, не проекта, не документов... Юрий Иванович - не знаю, не ведаю, не рекомендовал, знать ничего не знаю!(((
Выводы... Читать отзыв
Доброго дня всем!
Выводы делать Вам, уважаемые - я просто скажу - бегите от таких "умельцев"!!!!

Автоматический полив в Истре.

Антон К. 17 февраля, 2019 год
В прошлые года приезжаешь на дачу и целыми днями таскаешься со шлангами чтобы полить газон, теплицу. В мае Мне смонтировали автоматическую систему полива. Теперь все поливается автоматически. Ребята запрограммировали полив по моим желаниям. Вечером все поливается в дождь отключается. Фирму рекомендовали соседи. Сделали все быстро и аккуратно.
Достоинства:
  1. Профессионалы. Знают что и где как сделать правильно. Коммерческое предложение сделали бесплатно.
Недостатки:
  1. -

Автополив

Владимир 13 февраля, 2019 год
Установили автополив в 2017 году. За два сезона ребята приезжали, только осенью и весной. Все работает. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Система HUNTER , настраивать не чего не надо. Уезжаем на долго и не переживаем что все высохнет.
Недостатки:
  1. Дорогое удовольствие.

Автоматический полив на даче

Александра 13 февраля, 2019 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Система автоматического полива работает третий сезон. Смонтировали всю систему за неделю, включая вскрытие газона, прокладку труб, и установку разбрызгивателей. После прокладки труб газон уложили на место и утрамбовали. Сразу же включили автополив и стали заливать газон. Через дней 10-15 после покоса газона, не было видно где копали траншеи. Больше всего Я боялась что, испортят газон... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв. Система автоматического полива работает третий сезон. Смонтировали всю систему за неделю, включая вскрытие газона, прокладку труб, и установку разбрызгивателей. После прокладки труб газон уложили на место и утрамбовали. Сразу же включили автополив и стали заливать газон. Через дней 10-15 после покоса газона, не было видно где копали траншеи. Больше всего Я боялась что, испортят газон и придется укладывать новый. Но газон отлично прижился и выглядит как цельный кусок. Теперь Я не смотрю на садовника, который таскает шланги. Садовник приходит только на обслуживание растений. Все поливается без участия садовника. Обслуживаюсь у "АКВА-МОНТАЖ".
Достоинства:
  1. Осенью приезжают до морозов и консервируют систему на зиму.
  2. Весной нет никаких проблем по запуску системы. Все работает отлично. Дают гарантию на все виды работ.
Недостатки:
  1. Через два года меняли что-то в бочке. Поменяли по гарантии.

Автоматический полив сайт WWW.POLIVSPEC.RU

Сергей 12 февраля, 2019 год
С компанией ООО"АКВА-МОНТАЖ" знаком с 2012 года. Мне смонтировали систему автополива в 2012 году. Участок 18 соток . На участке баня, фундамент под дом, беседка и везде газон. В 2010-2011 году устал таскать шланги и решил искать фирму для установки автоматического полива. Пригласил три компании. Остановился на "АКВА-МОНТАЖ". Приехали ребята Сергей и Андрей, осмотрели участок, замерили и через несколько... Читать отзыв С компанией ООО"АКВА-МОНТАЖ" знаком с 2012 года. Мне смонтировали систему автополива в 2012 году. Участок 18 соток . На участке баня, фундамент под дом, беседка и везде газон. В 2010-2011 году устал таскать шланги и решил искать фирму для установки автоматического полива. Пригласил три компании. Остановился на "АКВА-МОНТАЖ". Приехали ребята Сергей и Андрей, осмотрели участок, замерили и через несколько дней Я получил коммерческое предложение. Цены были у всех компаний примерно одинаковые. Первое: специалисты из "АКВА-МОНТАЖ" были намного образование чем в других компаниях. Второе: Специалисты "АКВА-МОНТАЖ" более общительные и честные. Меня расспросили, все по полочкам мне разложили, как будут делать, какие минусы и плюсы есть в автополиве. Рекомендовали установить емкость и повышающий насос. Воды в колодце для полива мне сказали что не хватит. Я не поверил. Через неделю после подключения автополива, вода в колодце закончилась. Пришлось бурить скважину. так как воды не было даже в бане. Систему автополива обслуживаю в "АКВА-МОНТАЖ". Осенью делают консервацию на зиму, весной запускают. Стоимость обслуживание за все время, Они не подняли. Прикупил соседний участок. Там тоже газон, огород, деревья. На новом участке сделали автополив в 2018 г. Емкость и насос не меняли. Установили только дополнительный пульт.
Достоинства:
  1. Порядочность. Специалисты своего дела. все работы выполняют в срок. Славяне.
Недостатки:
  1. Земельные работы стоят очень дорого. Можно взять таджиков с улицы и они выкопают по разметке в два раза дешевле.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"