ООО Алантера отзывы

ООО Алантера

У кого ключи от склада, тот и главный

Елена 26 сентября, 2021 год
Долгое время работала провизором фармацевтом на аптечном складе, если бы не переезд в другой город, с удовольствием работала бы здесь и дальше. Не скажу что работа особо прямо таки простая, как и везде есть своя специфика, но самое главное для меня, это видеть результат своей работы, видеть, что все разложено по полочкам, что во всем царит порядок. Ситуации конечно разные... Читать отзыв Долгое время работала провизором фармацевтом на аптечном складе, если бы не переезд в другой город, с удовольствием работала бы здесь и дальше. Не скажу что работа особо прямо таки простая, как и везде есть своя специфика, но самое главное для меня, это видеть результат своей работы, видеть, что все разложено по полочкам, что во всем царит порядок. Ситуации конечно разные бывали, материальная ответственность накладывает отпечаток, и всякое такое. А потом нормально стало всё, в работу втянулась, перестала жаловаться на трудности. Оформление официальное было, сменный график работы, удобно очень. Сейчас нахожусь в декрете, но планирую на такую же работу когда-нибудь вернуться. Работа конечно ответственная, склад работает круглосуточно, приходится выкладываться по полной. Но когда видишь результаты от своих трудов, это приносит удовлетворение. Коллектив на фирме отличный, каждый профессионал своего дела. Благодаря этому можно было работать ритмично, без авралов.

Настроение пока отличное

Анна 28 сентября, 2021 год
Я только недавно испытательный срок прошла, рада, что получилось все удачно, меня оформили уже официально. Пообщалась с коллегами, на зп не жалуются, всегда платят своевременно. Настроение пока что отличное, работаю, надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь, давно хотела сюда попасть, так как слышала о компании только хорошие отзывы. Все что обещали мне на собеседовании при трудоустройстве руководство слово свое... Читать отзыв Я только недавно испытательный срок прошла, рада, что получилось все удачно, меня оформили уже официально. Пообщалась с коллегами, на зп не жалуются, всегда платят своевременно. Настроение пока что отличное, работаю, надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь, давно хотела сюда попасть, так как слышала о компании только хорошие отзывы. Все что обещали мне на собеседовании при трудоустройстве руководство слово свое сдержало. Работой я довольна, хоть и за рабочий день сильно устаю. Ну я сама выбрала это для себя и не жалуюсь, тем более что эта работа оплачивается хорошо. Это не первое мое место работы, поэтому уже достаточно многое повидала. Но могу точно сказать, что особо жаловаться не на что, у других знаю похуже будет. Отношения внутри коллектива дружеские и начальство старается это поддерживать, от этого зависит и эффективность работы в целом. График нормальный и переработки бывают только изредка.

Один случай из моей жизни

Ольга 25 августа, 2021 год
Было такое непростое для меня время, когда из-за маленького ребёнка меня никуда меня не брали. По этой причине обрадовалась возможности подработать исключительно в первой половине дня, пусть и на простой технической работе, пусть и на неполной ставке, не важно, кушать-то хочется всегда. Оплачивали всегда хорошо, перечисляли на карту, никаких нюансов, относились с пониманием. Так что эта хорошая компания очень выручила... Читать отзыв Было такое непростое для меня время, когда из-за маленького ребёнка меня никуда меня не брали. По этой причине обрадовалась возможности подработать исключительно в первой половине дня, пусть и на простой технической работе, пусть и на неполной ставке, не важно, кушать-то хочется всегда. Оплачивали всегда хорошо, перечисляли на карту, никаких нюансов, относились с пониманием. Так что эта хорошая компания очень выручила меня несколько лет назад.

Если ищете работу, не сомневайтесь

Татьяна Н. 13 февраля, 2022 год
Я проработала в этой компании не очень долго по состоянию здоровья, но точно не ушла бы отсюда, за время меня ни разу не подвели с зп, коллектив хороший, всегда подменяли друг друга, если было нужно. Мы были дружны. Так что если ищете работу, не сомневайтесь. Коллектив молодой и профессиональный. Непосредственный руководитель — адекватный. Оформление официальная и зарплата белая, что... Читать отзыв Я проработала в этой компании не очень долго по состоянию здоровья, но точно не ушла бы отсюда, за время меня ни разу не подвели с зп, коллектив хороший, всегда подменяли друг друга, если было нужно. Мы были дружны. Так что если ищете работу, не сомневайтесь. Коллектив молодой и профессиональный. Непосредственный руководитель — адекватный. Оформление официальная и зарплата белая, что не может не радовать. Строгий учет приходов и уходов с работы, перерывов и пр.

Кто хочет работать, тому хорошо

Менеджер 25 июня, 2022 год
Я недавно работаю в этой компании, пока за это время я ни разу ни с кем не поссорилась, наоборот все приняли меня хорошо. Коллектив добрый, нет «крыс», для меня это очень важно. Руководство отметило некоторые планы на собеседовании, пока все получается, была первая зарплата. Мне не нравится, что тут пишут не правду! Судя по всему либо конкуренты, либо обиженные на... Читать отзыв Я недавно работаю в этой компании, пока за это время я ни разу ни с кем не поссорилась, наоборот все приняли меня хорошо. Коллектив добрый, нет «крыс», для меня это очень важно. Руководство отметило некоторые планы на собеседовании, пока все получается, была первая зарплата. Мне не нравится, что тут пишут не правду! Судя по всему либо конкуренты, либо обиженные на жизнь люди. Компания дает нормальные условия для работы. Планы конечно большие, но они есть везде, где торгуют товаром и если даже он не выполняется полностью, все равно ЗП платится нормально, без задержек. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны.

Скучаю по такой работе

Евгения 10 августа, 2021 год
Работала в этой компании менеджером по оптовым продажам полтора года. Меня взяли, потому что я уже проработала год в такой же должности в ПКФ. Интересная работа, для тех, кому нравится решать нетривиальные задачи. Если вы подолгу принимаете решение и вам сложно делать несколько дел сразу, лучше подумать о другой работе. Хороший коллектив. Зарплата белая, вовремя. Ушла в декрет по ТК... Читать отзыв Работала в этой компании менеджером по оптовым продажам полтора года. Меня взяли, потому что я уже проработала год в такой же должности в ПКФ. Интересная работа, для тех, кому нравится решать нетривиальные задачи. Если вы подолгу принимаете решение и вам сложно делать несколько дел сразу, лучше подумать о другой работе. Хороший коллектив. Зарплата белая, вовремя. Ушла в декрет по ТК РФ.

Работа не из легких, но интересная.

Владимир С. 20 июля, 2022 год
Работал у них с полгода. За весь период работы с начальством и выплатой зарплаты проблем не возникало. Работать было довольно удобно и хорошо. Не могу подтвердить негатив, который проскакивает в отзывах. Умеешь работать? Компания готова за это платить. Не умеешь? Ну извини брат, значит тебе тут не место. Короче, советую карьеристам, которые полны сил и энергии, а также тем, кто... Читать отзыв Работал у них с полгода. За весь период работы с начальством и выплатой зарплаты проблем не возникало. Работать было довольно удобно и хорошо. Не могу подтвердить негатив, который проскакивает в отзывах. Умеешь работать? Компания готова за это платить. Не умеешь? Ну извини брат, значит тебе тут не место. Короче, советую карьеристам, которые полны сил и энергии, а также тем, кто ясно понимает - мир продаж - это его стихия. Работа не из легких, но интересная.

Место, где мир в порядке

Евгений 2 октября, 2021 год
Устроился в Алантеру в июне того года, когда из-за пандемии потерял работу. А сюда взяли. Тут жизнь не замирала. И работа шла в нормальном режиме. Показатель однако. Зарабатывать со временем стал хорошо. В начале не получалось на план выйти. Но потом поднабрался опыта и все стало получаться. Платят честно. Сотрудников не зажимают. Так что все ок. Мне не приходится думать... Читать отзыв Устроился в Алантеру в июне того года, когда из-за пандемии потерял работу. А сюда взяли. Тут жизнь не замирала. И работа шла в нормальном режиме. Показатель однако. Зарабатывать со временем стал хорошо. В начале не получалось на план выйти. Но потом поднабрался опыта и все стало получаться. Платят честно. Сотрудников не зажимают. Так что все ок. Мне не приходится думать будет ли завтра работа или придется искать что-то новое. За это эту компанию и ценю. Еще ценю за те деньги, что здесь зарабатываю. Обучения бесплатные, они доступны всем и организуются на высоком уровне. Рассказывают по делу. Именно обучают, а не разводят болтологию. Работа когда привыкнешь и выучишь все не трудная, но очень требует внимательности. Поэтому весь день в напряжении, чтобы ничего не упустить. За качеством работы контроль строгий, недобросовестных стараются не держать.

Как и везде есть плюсы, и есть минусы.

Валерия 13 мая, 2022 год
Как говорится, в любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании Алантера количество плюсов перевесило, для того, чтобы я здесь работала. Если бы не переезд в связи с замужеством, то так бы и работала. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать. Руководство понравилось ещё с собеседования, вежливые, и в тоже время не дадут спуска. Работа... Читать отзыв Как говорится, в любой работе есть свои плюсы и минусы. Но в компании Алантера количество плюсов перевесило, для того, чтобы я здесь работала. Если бы не переезд в связи с замужеством, то так бы и работала. Есть все инструменты для того, что бы действительно хорошо зарабатывать. Руководство понравилось ещё с собеседования, вежливые, и в тоже время не дадут спуска. Работа оказалась не из лёгких, но интересной.
Достоинства:
  1. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации, что еще надо, чтобы работать долго?
Недостатки:
  1. В любой работе есть свои проблемы, но куда же без них.

Плюшки неплохие: удобный офис, дмс, премии.

Сергей С. 18 декабря, 2021 год
Технологичный склад, работать удобно. Благодаря современным сканерам и продуманному по, все расходы-приходы быстро заводятся в систему. Соответственно, нет накладок в цепочке менеджер продавец / закупщик - склад - конечная отгрузка. Обучиться работать легко, работать комфортно. Отгрузки идут быстро, конечные покупатели (аптеки и аптечные сети) соответственно не дергают постоянно. Плюшки неплохие: удобный офис, дмс, премии. Важно понимать,что понравится тем, кому важно... Читать отзыв Технологичный склад, работать удобно. Благодаря современным сканерам и продуманному по, все расходы-приходы быстро заводятся в систему. Соответственно, нет накладок в цепочке менеджер продавец / закупщик - склад - конечная отгрузка. Обучиться работать легко, работать комфортно. Отгрузки идут быстро, конечные покупатели (аптеки и аптечные сети) соответственно не дергают постоянно. Плюшки неплохие: удобный офис, дмс, премии. Важно понимать,что понравится тем, кому важно в первую очередь удовольствие от качественной работы.

В процессе работы не заскучаешь

Анастасия 16 ноября, 2022 год
Работаю в компании "Алантера" относительно недавно, скоро восемь месяцев, как устроилась, но за это время уже успела привязаться к коллегам и к работе. Все товарищи попались очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. Коллектив, это, конечно, огромный плюс. Отличные ребята, позитивные и дружелюбные. Даже при желании в адрес... Читать отзыв Работаю в компании "Алантера" относительно недавно, скоро восемь месяцев, как устроилась, но за это время уже успела привязаться к коллегам и к работе. Все товарищи попались очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. Коллектив, это, конечно, огромный плюс. Отличные ребята, позитивные и дружелюбные. Даже при желании в адрес начальства никакого камушка не запульнешь! )) В работу окунулась практически с первого дня, так как эта тема мне очень близкая по профильному образованию. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа не дает, постоянно что-то происходит. Зп более чем достойная, в других компаниях платили бы меньше. Вроде все рассказала.

«Семья Алантера

Александр 21 мая, 2022 год
Читаю отзывы и смеюсь, кто пишет подобную чушь про «Процветающую Алантеру» Какие могут быть плюсы, даже не могу называть, хотя ладно…доплачивают за переработки, раньше было 250р час, сейчас не могу сказать есть ли они вообще. Праздники 8 марта, Новый год, и т.д наш «потрясающий директор» устраивает пир, в ресторане, или еду закажет на весь коллектив. и на этом плюсы... Читать отзыв Читаю отзывы и смеюсь, кто пишет подобную чушь про «Процветающую Алантеру» Какие могут быть плюсы, даже не могу называть, хотя ладно…доплачивают за переработки, раньше было 250р час, сейчас не могу сказать есть ли они вообще. Праздники 8 марта, Новый год, и т.д наш «потрясающий директор» устраивает пир, в ресторане, или еду закажет на весь коллектив. и на этом плюсы кончились;)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ну что же, перейдём к самому сладкому) Неудобное расположение через железную дорогу, хотя когда работали поговаривали о корпоративном транспорте. Оформляют по ТК не с первого рабочего дня, а кто то еще и до сих пор работает не оформленный, пока не попросишь начальника оформить официально. Говорят мол « пройдешь испытательный...
  2. 1. Из-за большого количества заказов логистика не успевает, следовательно машины для доставки медикаментов не успевают и должны мчаться по всей Москве и МО как ужаленные.
  3. 2. Благодаря « любимым менеджерам» ( есть без фарм. Образования) в своих заказах указывают на постоянной основе ( неверные адреса, номера телефонов клиентов, ради какой то мелочи за 500р приходиться 25 км кататься от Москвы, чтобы забрать товар по доверенности , указывают неверное время доставки, не заказывают пропуска для водителей)...
5 не согласны

Алантера МирФарм ТриумФарм - Черные компании, обман сотрудников на ЗП

Гость 5 апреля, 2023 год
В Компании Алантера, МирФарм, Триум Фарм, одна группа компаний. Система штрафов стабильно и регулярно, для всех сотрудников компании. Если уйдешь на больничный уволят. Увольняют в один день (зп Черная), не оплачивают премиальные. Кидают на зарплату при увольнении. А договор у них на минималку. На складе нарушения порядка хранения препаратов, бардак по всех внутренних процессах. Нет ни одного налаженного процесса, конечно,... Читать отзыв В Компании Алантера, МирФарм, Триум Фарм, одна группа компаний. Система штрафов стабильно и регулярно, для всех сотрудников компании. Если уйдешь на больничный уволят. Увольняют в один день (зп Черная), не оплачивают премиальные. Кидают на зарплату при увольнении. А договор у них на минималку. На складе нарушения порядка хранения препаратов, бардак по всех внутренних процессах. Нет ни одного налаженного процесса, конечно, люди же постоянно уходят. Складские сотрудники фармацевты не досчитываются половины зарплаты регулярно и увольняются. Людьми бросаются и текучка сильнейшая. Юлия которая приглашает на работу делает ошибки в Трудовом договоре, по телефону половину информации о вакансии перепутала, общается как школьница двоечница, никакой культуры речи. Позитивные отзывы пишут по заказу для компании. Если хотите в жизни треш идите попробуйте

Адская компания

Провизор 13 октября, 2022 год
Жутковатое место по отношению руководства к сотрудникам. Не оформляют в штат могут месяц могут три не оформить. Штрафы незаконные всем и просто по настроению, вы полную зарплату не получите. На складе товар хранится с нарушениями порядка хранения ЛС. Задержки зарплаты, рабочий день как приспичит руководству, больничный не платят,, и другие удовольствия. Алантера, Триумфарм, Мирфарм компании это одна контора.
1 не согласен

Решать вам, но попробовать можно

Раиса 8 января, 2023 год
Не говорю, что это самое лучшее место работы, о котором мечтала, но безусловные плюсы есть. Во-первых, много новой интересной информации, которую возьму на вооружение для будущей работы (информации в плане продаж). Во-вторых коллектив. Людей много: разные, интересные и не очень, научилась общаться со всеми, тоже пригодится. В-третьих: с оплатой не обманули, всё, как и было заявлено изначально. Решать вам, но... Читать отзыв Не говорю, что это самое лучшее место работы, о котором мечтала, но безусловные плюсы есть. Во-первых, много новой интересной информации, которую возьму на вооружение для будущей работы (информации в плане продаж). Во-вторых коллектив. Людей много: разные, интересные и не очень, научилась общаться со всеми, тоже пригодится. В-третьих: с оплатой не обманули, всё, как и было заявлено изначально. Решать вам, но попробовать можно.

С точки зрения партнера

Николай 12 декабря, 2022 год
Как многолетние партнёры данной организации хочется написать положительный отзыв. Компания зарекомендовала себя как надёжного поставщика, идущего на встречу при любых ситуациях. Ситуации бывают разные: изменение номенклатуры, количества, сроков, адресов поставок, даже житейских ситуациях вроде временного отсутствия печати. Все ситуации решаются адекватно, в моменте. Компания не идёт на конфликт, а всегда на «волне». Будем и дальше сотрудничать.

Алантера отзывы - Не работать теперь что ли!

Тамара 31 июля, 2023 год
Это работа, как и везде есть свои моменты, но они рабочие и чем-то прям отрицательным их назвать нельзя. Иногда загруженность дикая, иногда клиенты не самые приятные. Но так везде. Не работать что ли теперь?)

Работал шофером в Алантере

Николай 6 сентября, 2023 год
Было дело, работал тут временно водителем автобуса, автобус надо сказать новый Neman, возил сотрудников от метро утром и до метро вечером. Выходило где-то километра два. Можно сказать подработка. По времени где-то час занимало. Расплачивались нормально, вовремя. Оформлен был официально. Потом ушел на полный рабочий день. В другую контору.

Алантера отзывы - При желании можно неплохо зарабатывать.

Оксана 8 октября, 2023 год
Сдельная заработная оплата труда. При желании можно неплохо зарабатывать. Возможность карьерного роста. Человеческое отношение работодателя к сотрудникам. Дружный коллектив, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

Алантера отзывы - Выплаты всегда в срок

Зинаида 26 августа, 2023 год
Хорошая компания, много лет находится на рынке. ЗП белая, все выплаты в срок и согласно законодательства. Адекватные, понимающие руководители, которые выслушивают и решают возникающие проблемы сотрудников. Можно было бы бесплатные обеды добавить, хотя я люблю кушать домашнюю еду и приносить с собой.

Мы уже не первый год работаем с компанией

Партнер 28 июля, 2023 год
Мы уже не первый год работаем с компанией Алантера по оптовым закупкам. Коллектив там молодой, активный. Они всегда в курсе всех событий по заключенным сделкам, и именно это помогает им быть профессионалами своего дела. Еще нигде мы не встречали людей, которые так «болеют» за свой бизнес и действительно стараются помочь. Они всегда держат руку на пульсе. Очень активные и энергичные.... Читать отзыв Мы уже не первый год работаем с компанией Алантера по оптовым закупкам. Коллектив там молодой, активный. Они всегда в курсе всех событий по заключенным сделкам, и именно это помогает им быть профессионалами своего дела. Еще нигде мы не встречали людей, которые так «болеют» за свой бизнес и действительно стараются помочь. Они всегда держат руку на пульсе. Очень активные и энергичные. Следует с удовлетворением отметить, что качество обслуживания и предоставления услуг с каждым годом растет. Специалисты Алантеры всегда на связи и готовы ответить на любой интересующий вопрос. Надеемся, на то, что компания будет и впредь будет поддерживать заявленный уровень и расширять спектр предоставляемых услуг.

Здесь оценят ваш опыт, а не ваш возраст.

Мария 19 июля, 2023 год
Давно работаю, в данной компании. Конечно, есть минусы, как и в любой другой, но главное есть плюсы, за что люблю и ценю эту организацию. Есть стабильная зарплата, есть оплачиваемые отпускные и больничные. Руководство всегда идёт на встречу, если возникли обстоятельства (например ребёнок заболел и разное такое). И ещё такой момент, можно приходить устраиваться в любом возрасте, здесь оценят ваш опыт,... Читать отзыв Давно работаю, в данной компании. Конечно, есть минусы, как и в любой другой, но главное есть плюсы, за что люблю и ценю эту организацию. Есть стабильная зарплата, есть оплачиваемые отпускные и больничные. Руководство всегда идёт на встречу, если возникли обстоятельства (например ребёнок заболел и разное такое). И ещё такой момент, можно приходить устраиваться в любом возрасте, здесь оценят ваш опыт, а не ваш возраст. Это важно, мне за 40, меня взяли.

Хорошее место для начал карьеры

Марина 9 декабря, 2022 год
Работала в компании Алантера 1,5 года, уволилась из-за смены места жительства. Хорошее место для начал карьеры: неплохая зарплата, адекватное руководство, отзывчивый коллектив. С удовольствием могла бы и дальше там трудиться, тем более работаешь вроде ради зарплаты, но есть ощущение, что трудишься во благо других людей. Ты как волонтёр: помогаешь снабжению больниц, аптек, то есть приносишь пользу, но при этом зарабатываешь... Читать отзыв Работала в компании Алантера 1,5 года, уволилась из-за смены места жительства. Хорошее место для начал карьеры: неплохая зарплата, адекватное руководство, отзывчивый коллектив. С удовольствием могла бы и дальше там трудиться, тем более работаешь вроде ради зарплаты, но есть ощущение, что трудишься во благо других людей. Ты как волонтёр: помогаешь снабжению больниц, аптек, то есть приносишь пользу, но при этом зарабатываешь на жизнь. Есть ощущение материальной стабильности и самое главное принося при этом пользу другим людям.

Алантера отзывы - мнение сотрудника

Кристина 4 января, 2024 год
Из плюсов стабильная заработная плата без задержек, обучение на рабочем месте, возможность зарабатывать и подрабатывать, хороший коллектив, все очень дружелюбные и понимающие, есть доставка на работу и обратно, выдают спецодежду, дарят подарки.

Алантера отзыв был на собеседовании

Алексей 18 сентября, 2023 год
Был на собеседовании. Не взяли, не было карты для СКЗИ. Военика тоже не было, но военик им не нужен. Потом получил, но место тут уже было занято. Устроился в другое место. Фирма сильная, если судить по складу, по офису. Это и понятно торговать лекарствами всегда будет выгодно. Аптеки сейчас на каждом углу. Держу про себя на всякий случай телефон кадровички.

Алантера отзывы - оформили в штат

Иван 3 сентября, 2023 год
Я работал водителем на Форде, возил разные медгрузы по городу. Документы на груз получить, отдать, со склада на склад. Вообщем экспедитор. Оформили в штат. Что могу сказать, исполнительность нужна, акуратность, немного включать голову, что везешь, куда везешь. Платили регулярно, два раза в месяц, по белому. Вообщем если не быковать, то работать можно. Отвечаю.

Алантера отзывы - Мне нравится.

Светлана 16 августа, 2023 год
Всё очень и очень стабильно! Зарплата белая. Руководство чуткое. Коллектив хороший. Если нормально работаешь, то и получаешь хорошо. Да, это не легкий труд, но всё честно! Мне нравится.

Алантера отзывы - Работой я довольна

Людмила 30 июля, 2023 год
Хочу немного рассказать о компании и о работе. За то время сколько я проработала, не было ничего такого серьезного, чтобы на кого-то обижаться, руководство вежливое и шло на уступки, нас не ругали просто так, если прям что-то серьезное, то решали мирным путем. ЗП была выше среднего, поэтому всегда все устраивало. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство,... Читать отзыв Хочу немного рассказать о компании и о работе. За то время сколько я проработала, не было ничего такого серьезного, чтобы на кого-то обижаться, руководство вежливое и шло на уступки, нас не ругали просто так, если прям что-то серьезное, то решали мирным путем. ЗП была выше среднего, поэтому всегда все устраивало. Комфортный график, уютный офис, классный коллектив, понимающее и адекватное руководство, профессиональное обучение, грамотная система мотивации, что еще надо, чтобы работать долго?

Алантера отзывы - Компания работает стабильно

Михаил 3 декабря, 2023 год
Компания работает стабильно, нет задержек в заработной плате. Развоз до метро после работы, понимающее руководство, спокойно отпускают в отпуск. Работа на результат. Внедрение новых технологий в организацию рабочего процесса.

Алантера отзывы - Стабильная компания

Ольга 19 ноября, 2023 год
Работала долго, очень тяжело было уходить. Увольнение из-за переезда. За все это время ни разу не пожалела, что работала в данной компании. Компания крупная, стабильная, работает в очень востребованном сегменте рынка и не подвержена никаким финансовым кризисам. Для сотрудников комната приема пищи, кофемашина, чай, конфеты, корпоративы, подарки, доставка служебным транспортом, белая зарплата, ДМС.

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»