ООО Альтеза отзывы

ООО Альтеза

Полностью согласна с Максимом.

Галина 6 февраля, 2023 год
Она должна была в суде защищать мои права в получении отпуска по уходу за ребенком. Обманывала, что присутствовала в суде, в результате было потеряно время и работа, и много денег. На другого адвоката уже не было денег...

Жулики а не адвокаты !

Гость 25 мая, 2021 год
Я обратился к ним что бы они могли огазать помощь поодному человеку который меня обворовал и по решение сюда не выполняет.Они обещали мне помочь с этой проблемой задрала с меня 125 тысяч рублей и изчезли эти жулики. Их надо на совсем и навсегда отнять лецензию .И в добавок повесик на столбы с табличкой что я с людей деньги сдирараю а... Читать отзыв Я обратился к ним что бы они могли огазать помощь поодному человеку который меня обворовал и по решение сюда не выполняет.Они обещали мне помочь с этой проблемой задрала с меня 125 тысяч рублей и изчезли эти жулики. Их надо на совсем и навсегда отнять лецензию .И в добавок повесик на столбы с табличкой что я с людей деньги сдирараю а обязоности по договора не выполняю .

Трдатян Лусине Эдуардовна - мошеннница

Максим 6 июля, 2020 год
В 2018 году заключил договор с ООО Альтеза, на оказание юридических услуг. Само подписание договора (составляла текст) и ведение услуг по данному договору было закреплено за Трдатян Лусине Эдуардовной. По факту, она даже не юрист, просто мошенница со стажем. Деньги она получили, выдала мне чек от кассового аппарата, который даже не был зарегистрирован в налоговой. В течении 3 месяцев она... Читать отзыв В 2018 году заключил договор с ООО Альтеза, на оказание юридических услуг. Само подписание договора (составляла текст) и ведение услуг по данному договору было закреплено за Трдатян Лусине Эдуардовной. По факту, она даже не юрист, просто мошенница со стажем. Деньги она получили, выдала мне чек от кассового аппарата, который даже не был зарегистрирован в налоговой. В течении 3 месяцев она отвечала на мои звонки и рассказывала как хорошо продвигается мое дело. Потом пропала и в течении 3 недель не отвечала на звонки, я обратился в суд и выяснил, что мой иск никуда не подавался и никто его не рассматривал. Сама Трдатян Лусине Эдуардовна пропала и всплыла потом в ООО Эскада, опять в должности юриста. Сейчас ООО Эскада так же находится в стадии ликвидации, а Лусине Эдуардовна работает уже в следующей фирме!
Так что уважаемые господа Трдатян Лусине Эдуардовна - это бренд! Запомните пожалуйста, фирма может называться как угодно, но если в ней работает Трдатян Лусине Эдуардовна, знайте, что это мошеннники!

Трдатян Лусине Эдуардовна по ней плачет тюрьма

Михаил 26 декабря, 2019 год
Очередное всплытие Трдатян Лусине Эдуардовны состоялось в ООО Эскада, опять кинула несколько десятков пожилых стариков и инвалидов. Странно что такие люди могут спать спокойно.
Возбуждено уголовное дело, пока не лицевое, но процесс пошел.
Будьте осторожны, она уже всплыла в очередной контре по оказании юр.консультаций.

Альтеза услуг не оказывает с 26.06.2018

Гость 8 апреля, 2019 год
В ОМВ Замоскворечье на возбуждение уголовное дела по результатам деятельности данной компании. Если вы имели честь не получить услуг от данной компании и вам не вернули деньги, так же как и сотням других пострадавших, присоединяйтесь.

Осторожно мошенники

Gennady 22 июля, 2018 год
Подписывают с вами договор, оплата только 100% вперед, ничего не делают, обманули уже не одну сотню людей, есть коллективные иски, компания растворилась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Деньги вперед
  2. -Результата не будет
  3. -Особенно обходите стороной Трдатян Лусинэ Эдуардовну, от юриста далека, но мозги запудривает профессионально + безбожно ленивая
  4. -нет собственности, в случае если вздумаете судиться, они опять сменят вывеску и все

Обманьщики

Гость 26 июня, 2018 год
Разводят простых людей на деньги! Вопросы не решают. Сволочи! И как таких земля носит. Я последнее принесла, обратилась за помощью . Договор липа и все остальное тоже. Люди не верьте им! Обманут!

Спасибо за оказанную качественную помощь.

Кирилл 19 июня, 2018 год
У меня была потребность в адвокате, который бы представлял мои интересы в суде. Заключал с юридической компанией договор. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист разобрался в моем вопросе, помог составить документ в судебный орган. У нас получилось выиграть суд.

Буду обращаться.

Николай 14 июня, 2018 год
Необходимо было приватизировать квартиру. В силу своей занятости, не мог уделить этому вопросу достаточно времени. Принял решение обратиться к специалисту, чтобы ускорить процесс, да и не искать пути решения самому. В "Альтезе" специалист рассказал какие необходимы документы, в какие инстанции мне нужно будет обращаться. Все намного быстрее решается, когда знаешь четко как действовать. В одиночку долго бы решал вопрос. Спасибо... Читать отзыв Необходимо было приватизировать квартиру. В силу своей занятости, не мог уделить этому вопросу достаточно времени. Принял решение обратиться к специалисту, чтобы ускорить процесс, да и не искать пути решения самому. В "Альтезе" специалист рассказал какие необходимы документы, в какие инстанции мне нужно будет обращаться. Все намного быстрее решается, когда знаешь четко как действовать. В одиночку долго бы решал вопрос. Спасибо за качественную помощь.

Пошел в компанию Альтеза по адресу ул. Кожевнический проезд д. 4/5 стр

Сергей Покровский 8 июня, 2018 год
Я имею в собственности квартиру в центре Москвы, в которой сам не проживаю. Решил сдавать ее в аренду, поскольку счас все равно живу с родителями в другом городе, а за квартирой кому-то надо следить, да и сдача жилья, особенно в Москве, счас довольно прибыльное занятие. Так вот, я дал объявление и достаточно быстро нашел желающих арендовать мое помещение. С ними... Читать отзыв Я имею в собственности квартиру в центре Москвы, в которой сам не проживаю. Решил сдавать ее в аренду, поскольку счас все равно живу с родителями в другом городе, а за квартирой кому-то надо следить, да и сдача жилья, особенно в Москве, счас довольно прибыльное занятие. Так вот, я дал объявление и достаточно быстро нашел желающих арендовать мое помещение. С ними мы заключили официальный договор аренды, в котором прописывалось, что арендаторы должны оплачивать жилищно-коммунальные услуги ежемесячно, не позднее 10-го числа. Первое время арендаторы исправно плотили, а потом у них возникли, какие-то трудности и они стали выплачивать оговоренную сумму по частям, в связи с чем возникла задолженность в 58 тыс. руб. Для меня эти деньги были большой суммой, ведь на мне сейчас двое родителей пенсионного возраста, которым регулярно необходимо закупать медикаменты. Когда я понял, что свой долг арендаторы погашать не собираются, то решил обратится к юристу за консультацией. Пошел в компанию Альтеза по адресу ул. Кожевнический проезд д. 4/5 стр. 5, поскольку недалеко проживаю от этой организации. Там мне помогли составить иск в суд. Было назначено заседание. Однако, представитель ответчика в судебное заседание не явился, хоть и был извещен надлежащим образом. Он просил рассмотреть дело в его отсутствие. Что собственно суд и сделал. Изучив предоставленные материалы дела, суд постановил удовлетворить иск. Поскольку в соответствии с п.5 ч.3 ст.67 ЖК РФ наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. С ответчика взыскали задолженность в полном объеме, плюс уплаченную мной госпошлину при подаче иска. Я очень рад, что все закончилось именно так, и мне не пришлось самостоятельно разыскивать должников.

Спасибо компании!

Яна 7 июня, 2018 год
В 2017 году между мной и моим бывшим мужем брак официально расторгнут. От брака у нас есть дочь и от предыдущего брака у меня есть сын. После развода я, мой бывший муж и дети продолжали проживать в трехкомнатной квартире. Потому что ни у меня, ни у бывшего мужа другого жилья нет. Квартира у нас государственная. Я являюсь нанимателем квартиры. С... Читать отзыв В 2017 году между мной и моим бывшим мужем брак официально расторгнут. От брака у нас есть дочь и от предыдущего брака у меня есть сын. После развода я, мой бывший муж и дети продолжали проживать в трехкомнатной квартире. Потому что ни у меня, ни у бывшего мужа другого жилья нет. Квартира у нас государственная. Я являюсь нанимателем квартиры. С января из-за сложившихся неприязненных отношений с бывшим мужем и из-за того, что он препятствует мне с детьми пользоваться квартирой, я вынуждена проживать на съемной квартире. Я обратилась в ООО «Альтеза» за консультацией, где меня проконсультировали и составили исковое в суд. В конечном результате суд вселил меня в квартиру и заставил ответчика не чинить препятствий в пользовании жильем,этим же решением определил порядок пользования ней.

Стыдно

Гость 29 мая, 2018 год
04. 04. 2018 г. Сергей Александрович, сделав копии моего паспорта, свидетельства о государственной регистрации права на квартиру, выписки из домовой книги, - оставил их у себя. И тут же принудил меня (старую женщину, которая забыла очки дома) подписать, якобы договоры между мной и ООО "Альтезой" несколько бумаг, указывая в каких местах. 05. 04. Я приехала к нему с очками, посмотреть... Читать отзыв 04. 04. 2018 г. Сергей Александрович, сделав копии моего паспорта, свидетельства о государственной регистрации права на квартиру, выписки из домовой книги, - оставил их у себя. И тут же принудил меня (старую женщину, которая забыла очки дома) подписать, якобы договоры между мной и ООО "Альтезой" несколько бумаг, указывая в каких местах. 05. 04. Я приехала к нему с очками, посмотреть бумаги. Он отказался их мне показать. Мне стало плохо, СП я была доставлена в ГКБ им Н. И. Пирогова. После улучшения я обратилась в прокуратуру г. Москвы. В бумагах вместо подписи я ставила только фамилию. Наталия.

в целом я согласна с вышеоставленными отзывами.

Ольга 17 мая, 2018 год
Наша с дочкой квартира оформлена в долевую собственность, к юристам обращалась чтобы подарить ей свою часть (по договору дарения). В течение 2 дней они подготовили мне все документы и составили договор, я если честно вообще не ожидала что так быстро будет) Так что в целом я согласна с вышеоставленными отзывами.

В этой юр. компании мне составили жалобу в трудовую инспекцию

Вера 16 мая, 2018 год
Устроилась в одну фирму у нас тут в районе аэропорта, 3 месяца проработала, зарплату всегда платили вовремя. На четвертый – сказали что денег нет, и зп откладывается. Прошел еще месяц, про деньги даже не вспоминали. В этой юр. компании мне составили жалобу в трудовую инспекцию, в результате чего у них было аж 2 внеплановые проверки (я уволилась официально 2 недели... Читать отзыв Устроилась в одну фирму у нас тут в районе аэропорта, 3 месяца проработала, зарплату всегда платили вовремя. На четвертый – сказали что денег нет, и зп откладывается. Прошел еще месяц, про деньги даже не вспоминали. В этой юр. компании мне составили жалобу в трудовую инспекцию, в результате чего у них было аж 2 внеплановые проверки (я уволилась официально 2 недели назад).

С юристом удалось утихомирить жену

Стас 8 мая, 2018 год
После развода с женой делили имущества, слушание было в Гагаринском районном суде у нас. По решению суда машина осталась мне (Hyundai Creta). Жене эта машина все никак покоя не давала видимо… подала апелляцию на раздел. С юристами удалось «утихомирить» ее) Отозвала заявление, т.к. по праву автомобиль мой.

Получил вычет с их помощью

Илья 2 мая, 2018 год
Решил получить налоговый вычет за ипотеку. Но придя туда понял. Что сам не смогу подать все документы. Обратился в альтезу. Мой друг ужу к ним обращался. Там быстро сделали все декларации, помогли собрать другие документы. Вычет получил вчера – 27 тысяч, но приятно.

страховщики выплатили все до копеечки

Марк 16 апреля, 2018 год
Страховая компания после ДТП выплатила 7000 рублей, а ущерб был в несколько раз больше. Юристы из Альтеза помогли провести оценку ущерба автомобилю, составить правильно документы и обратиться в суд. Дело быстро выиграли, а страховщики выплатили все до копеечки.

Я не ошибся обратившись в Альтеза

Александр 12 апреля, 2018 год
Мне принадлежала земля, небольшой участок, которой лежал прямо над будущей железной дорогой. Строительная компания предложила заключить сделку, а я попросил помощи у Альтезы, чтобы не ошибиться. И не ошибся.

Обратилась к юристам, теперь живу спокойно

Евгения 6 апреля, 2018 год
Узнала от знакомых, что у компании ООО "Альтеза" есть опыт судов с микрозаемщиками. Когда-то возникла необходимость получить микрокредит, теперь уже после всех выплат мне снова начали звонить коллекторы и угрозами требовать возврата несуществующего долга. Обратилась к юристам, теперь живу спокойно

Помогли продать загородный участок

Зинаида Ильинична 29 марта, 2018 год
Хочу сказать добрые слова в адрес юристов фирмы «Альтеза». Помогли продать загородный участок, все документы сами собирали, все справки и межевания. Также оказали помощь в оформлении сделки. Очень рада, что в нашем городе есть такие грамотные юристы, которые и выслушать умеют и времени своего не жалеют.

Сделали все, что от них зависело

Юлия 20 марта, 2018 год
ООО «Альтеза» - это компания, которая действительно ценит своих клиентов. Обращалась сюда с вопросом об оспаривании наследства. Юристы проявили себя как очень приятные и отзывчивые люди. Сделали все, что от них зависело, причем быстро и четко. А все то время, что шли суды, постоянно информировали меня о продвижении моего дела, а также обо всех результатах. Решение суда, кстати говоря, оказалось... Читать отзыв ООО «Альтеза» - это компания, которая действительно ценит своих клиентов. Обращалась сюда с вопросом об оспаривании наследства. Юристы проявили себя как очень приятные и отзывчивые люди. Сделали все, что от них зависело, причем быстро и четко. А все то время, что шли суды, постоянно информировали меня о продвижении моего дела, а также обо всех результатах. Решение суда, кстати говоря, оказалось положительным :)

Обратились и не пожалели

Артур 19 марта, 2018 год
Всегда доброжелательное отношение к клиентам, системный подход к решению поставленных задач. Обратились в данную компанию с женой и не пожалели. Так вышло, что после покупки машины выяснилось, что она в угоне, а все документы от продавца – поддельные. В результате мы остались без денег и без машины. Спасибо юристам, за то, что не бросили нас в беде! С их помощью... Читать отзыв Всегда доброжелательное отношение к клиентам, системный подход к решению поставленных задач. Обратились в данную компанию с женой и не пожалели. Так вышло, что после покупки машины выяснилось, что она в угоне, а все документы от продавца – поддельные. В результате мы остались без денег и без машины. Спасибо юристам, за то, что не бросили нас в беде! С их помощью нам удалось выиграть суд и получить назад деньги за авто.

Спасибо за помощь!

Павел 15 марта, 2018 год
С ООО "Альтеза", а именно Романом смогли выиграть дело в суде. Сложный был вопрос, думал, что все идет против меня. Но юрист справился с поставленной задачей и я этому очень рад.

Юристы знают свое дело

Я держал небольшой магазин около вокзала. Но тут его решили снести. О возмещение ущерба никто слушать не хотел. Пришлось обращаться к юристу и идти в суд. Только тогда мне возместили и ущерб и моральную компенсацию.

Мне очень помогли

Аркадий Никитин 13 марта, 2018 год
Очень приятно иметь дело с людьми, которые работают не только ради денег, но и для того, чтобы помочь таким как я. В юридической компании ООО "Альтеза" очень приятный и дружественный коллектив. Тут работают грамотные юристы, к которым хочется обращаться. Мне лично по моим проблемным вопросам очень помогли.

Денис

Николай 2 марта, 2018 год
Пришел в Боспор с вопросом о помощи в бракоразводном процессе. Мы с моей супругой купили дом и машину, проживая вместе еще до официального оформления отношений. Мне очень нужна ваша квалифицированная помощь в вопросах разделения имущества. Ваши ребята сказали, что возьмутся за это дело. Спасибо вам за положительный результат решения моего вопроса.

Юристы - аферисты

Гость 25 февраля, 2018 год
Безбожно разводят на деньги,лохотроны переехали в офисы.Первый признак аферистов это отсутствие таблички на входной двери.

Грамотно и оперативно разрешили спор

Gosty 24 февраля, 2018 год
Очень благодарен, что помогли распутать для меня нерешенный сложный вопрос. Выручили в труднейший момент. Если кому нужны грамотные юристы или помощь адвоката, смело обращайтесь в ООО "Альтеза". Здесь однозначно выручат. Отношение к клиентам с индивидуальным подходом, вникают в дело очень тщательно и помощь оказывают на высоком уровне.

Юридические услуги

Mirsee