Трдатян Лусине Эдуардовна - мошеннница - Отзывы об ООО Альтеза

ООО Альтеза
Отзыв написан 6 июля, 2020 год 152 просмотра
В 2018 году заключил договор с ООО Альтеза, на оказание юридических услуг. Само подписание договора (составляла текст) и ведение услуг по данному договору было закреплено за Трдатян Лусине Эдуардовной. По факту, она даже не юрист, просто мошенница со стажем. Деньги она получили, выдала мне чек от кассового аппарата, который даже не был зарегистрирован в налоговой. В течении 3 месяцев она отвечала на мои звонки и рассказывала как хорошо продвигается мое дело. Потом пропала и в течении 3 недель не отвечала на звонки, я обратился в суд и выяснил, что мой иск никуда не подавался и никто его не рассматривал. Сама Трдатян Лусине Эдуардовна пропала и всплыла потом в ООО Эскада, опять в должности юриста. Сейчас ООО Эскада так же находится в стадии ликвидации, а Лусине Эдуардовна работает уже в следующей фирме!
Так что уважаемые господа Трдатян Лусине Эдуардовна - это бренд! Запомните пожалуйста, фирма может называться как угодно, но если в ней работает Трдатян Лусине Эдуардовна, знайте, что это мошеннники!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Альтеза
ООО Альтеза

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Каменев Арсений Владимирович
Каменев Арсений Владимирович

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
ПрофЮристГрупп
ПрофЮристГрупп

Рейтинг: 5
71 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
73 отзыва