Планировал с подругой переехать - Отзывы об ООО «АН АНТАРЕС»

ООО «АН АНТАРЕС»
Равиль Отзыв написан 5 августа, 2025 год 2 просмотра
Планировал с подругой переехать, чтобы жить отдельно от родителей и вот произошло чудо.
Нашли красивую, однокомнатную квартиру, но через Агентство Недвижимости, что нас очень смутило по началу.
Связались, уточнили по аренде, нам сказали, что необходимо заключить договор сперва и оплатить комиссию на оказание услуг данной компании, а нам не интересны были услуги, мы просто хотели снять данную квартиру и все.
Почитали отзывы, которые были не однозначными, но по общей оценке было видно, что организация хорошая и доверять ей можно.
Рискнули, заплатили комиссию, позвонили агенту. Он сказал, что ему надо нас зарегистрировать, чтобы подтвердили все в самом агентстве, в отделах.
После регистрации, когда нам направили контакты собственника, мы не мешкаясь, решили с ним связаться и подтвердить встречу.
На встрече посмотрели данную квартиру и решили, что может быть, у организации есть какие-то дополнительные варианты, которые еще лучше, чем эта - так и оказалась. По итогу рассмотрели около 4 объектов и заселились на последнюю, очень этому рады, что не обманули и заселили
ОГРОМНОЕ СПАСИБО

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО «АН АНТАРЕС»
Все отзывы

4.0 5
31 отзыв / 1383 просмотра
ООО «АН АНТАРЕС»
ООО «АН АНТАРЕС»

Агентство недвижимости

Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 2.4
194 отзыва
Агенство недвижимости LIGHT ROOM
Агенство недвижимости LIGHT ROOM

Рейтинг: 1
3 отзыва
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
88 отзывов
ProLife Invest
ProLife Invest

Рейтинг: 5
8 отзывов
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ

Рейтинг: 3.4
194 отзыва
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4.4
116 отзывов
INTEGRITY
INTEGRITY

Рейтинг: 5
11 отзывов