ООО "Аренда" ИНН 1660308347 отзывы

Представляются агентами по недвижимости

ООО Юр Лицо 15 августа, 2019 год
ООО АРЕНДА - Мошенники. Представляются агентами по недвижимости, а по факту продают возможность зайти на их сайт (который не работает) или предоставлять номера телефонов собственников квартир (собственники не в курсе, что их квартиры сдаются через какое-то агентство). За квартиру 7000 рублей в Кумертау они попросили 4500 заплатить в агентство и 2500 собственнику. Номер собственника видимо тоже был подставной т.к.... Читать отзыв ООО АРЕНДА - Мошенники. Представляются агентами по недвижимости, а по факту продают возможность зайти на их сайт (который не работает) или предоставлять номера телефонов собственников квартир (собственники не в курсе, что их квартиры сдаются через какое-то агентство). За квартиру 7000 рублей в Кумертау они попросили 4500 заплатить в агентство и 2500 собственнику. Номер собственника видимо тоже был подставной т.к. на 1 звонок эта дама ответила, а далее "номер не существует", агентство на всё это сказало мы не за что ответственности не несем. По сути они просто берут номера телефонов с Авито и подобных сайтов и продают их за определенную сумму. 1 собственник подставной, а остальные уже и не в курсе что их номера предоставляет агентство. А договор уже исполнен и деньги вернуть нельзя. ООО Аренда ИНН 1660308347 - Мошенники ООО Аренда ООО Аренда ИНН 1660308347 - Мошенники ООО Аренда

Мошенники из Казани

Гость 27 мая, 2019 год
ООО Аренда - Осторожно это мошенники. Потерял деньги, время, нервы. Увидев их сайт сразу его закрывайте. Работают на хапок. Получив перевод денег они обратно не возвращают. Ни услуги, ни денег.

Ужасные сотрудники

Алина 27 мая, 2019 год
Ужасное общение сотрудников, обьяснение всего га повышиных тонах, на место сдаваемого обьекта не специалисты фирмы ООО"АРЕНДА" ИННПолучатель: ООО "АРЕНДА", ИНН:1660308347, КПП:165901001, Р/с: 40702810564890000463, К/с: 30101810780730000795, БИК:048073795 "Банк УБРиР".Назначение платежа: Оплата по договору №:21415 Сумма: 7000 руб. Оплачивая услугу, вы принимаете условия договора по подбору квартиры http://admin333.ru/payment
выезжают. Короче не агенство а клопатник настоящий
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Общение, не выезд специалистов нет договоров

Наедалово!!!!! осторожно.

Анатолий Ефремов 27 апреля, 2019 год
связался с агенством, затем оплатил в банки по смс, что отослал мне агент этой канторы, выслал чек по ват сапу что оплатил. затем мне выслали смс договора, и номер хозяйки квартиры. звоню хозяйки, договорился на 20:00 о встрече. в итоге не денег, не квартиры, и не хозяйки. окуратно ребята советую эту контору лесом слать.

Не советую

Гость 7 ноября, 2018 год
Мошенники 100 %. Это очевидно. АН "Доверие" они пишут в договоре, а ИНН указывают 1660308347, то есть ИНН ООО "Аренда". Я позвонила по телефону в объявлении 89655807192, ответил Максим, меня отправил на сайт ammis.ru смотреть другие варианты квартир, сразу первым делом на сайте появился регион Татарстан. Я спрашиваю : "Вы в Татарстане находитесь?" - "Нет". -"А где". - "Да там... Читать отзыв Мошенники 100 %. Это очевидно. АН "Доверие" они пишут в договоре, а ИНН указывают 1660308347, то есть ИНН ООО "Аренда". Я позвонила по телефону в объявлении 89655807192, ответил Максим, меня отправил на сайт ammis.ru смотреть другие варианты квартир, сразу первым делом на сайте появился регион Татарстан. Я спрашиваю : "Вы в Татарстане находитесь?" - "Нет". -"А где". - "Да там же, где и вы". - " А вы откуда знаете ,где я ?"- " Ну вы же на море квартире ищите, и мы тут ". -" Я звоню вам из Центральной России, ваша где компания?"-" Мы в Краснодаре. Я вам сейчас свою визитку пришлю со ссылкой на сайт, где можно оплатить". А квартира в объявлении стоила 7 тыс. руб. и комиссия не была указана. Я говорю :" В объявлении комиссия 4,5 тыс не указана". -" Так она уже входит в э стоимость, то есть в эти 7 тыс. руб. Переводите сейчас 4,5 тыс и смотрите квартиру". Я спрашиваю :" Так хозяину квартиры остается 2,5 тыс руб всего лишь. Как это ? " - " Нууу..это же только в первый месяц..а дальше по 7 будут получать...Мы его не заставляли к нам обращаться, сам пришел, значит, такие условия его устраивают". Прислал ссылку на сайт NAKVAR.RU. Пошла туда. Отзывов хороших порядка 300. А самому сайту 26 дней. А отзывы и старые, и новые. IP в Германии. Симка телефона этого товарища зарегистрирована в Татарстане. Звоню снова ему : " Если вы в Краснодаре, почему симка из Татарстана?" - " Откуда я знаю, мне ее выдали, у нас корпоративные номера. Мы в Краснодаре"- " Вашему сайту 26 дней, как же отзывы на сайте могли люди оставлять несколько мес. назад?" - "Так мы 9 лет работаем, а сайт вот только новый сделали". -" А договоры вы подписываете?" - "Нет, на сайте оферта, она не подписывается." - "А с чем же мне в суд идти, если что?"-"Можем и подписать, я вам сейчас пришлю подписанный договор, посмотрите. " - " А почему вы 2 разных сайта мне дали?"- "Да мы и там, и там". Присылает договор. Пробиваю ИНН из договора : ООО " Аренда " из Татарстана, компании 6 месяцев. Пишу им в ответ : " Вы же в Краснодаре? И 9 лет работаете ? " А в ответ- тишина !

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости