Не советую - Отзывы об ООО "Аренда" ИНН 1660308347

Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 281 просмотр
Мошенники 100 %. Это очевидно. АН "Доверие" они пишут в договоре, а ИНН указывают 1660308347, то есть ИНН ООО "Аренда". Я позвонила по телефону в объявлении 89655807192, ответил Максим, меня отправил на сайт ammis.ru смотреть другие варианты квартир, сразу первым делом на сайте появился регион Татарстан. Я спрашиваю : "Вы в Татарстане находитесь?" - "Нет". -"А где". - "Да там же, где и вы". - " А вы откуда знаете ,где я ?"- " Ну вы же на море квартире ищите, и мы тут ". -" Я звоню вам из Центральной России, ваша где компания?"-" Мы в Краснодаре. Я вам сейчас свою визитку пришлю со ссылкой на сайт, где можно оплатить". А квартира в объявлении стоила 7 тыс. руб. и комиссия не была указана. Я говорю :" В объявлении комиссия 4,5 тыс не указана". -" Так она уже входит в э стоимость, то есть в эти 7 тыс. руб. Переводите сейчас 4,5 тыс и смотрите квартиру". Я спрашиваю :" Так хозяину квартиры остается 2,5 тыс руб всего лишь. Как это ? " - " Нууу..это же только в первый месяц..а дальше по 7 будут получать...Мы его не заставляли к нам обращаться, сам пришел, значит, такие условия его устраивают". Прислал ссылку на сайт NAKVAR.RU. Пошла туда. Отзывов хороших порядка 300. А самому сайту 26 дней. А отзывы и старые, и новые. IP в Германии. Симка телефона этого товарища зарегистрирована в Татарстане. Звоню снова ему : " Если вы в Краснодаре, почему симка из Татарстана?" - " Откуда я знаю, мне ее выдали, у нас корпоративные номера. Мы в Краснодаре"- " Вашему сайту 26 дней, как же отзывы на сайте могли люди оставлять несколько мес. назад?" - "Так мы 9 лет работаем, а сайт вот только новый сделали". -" А договоры вы подписываете?" - "Нет, на сайте оферта, она не подписывается." - "А с чем же мне в суд идти, если что?"-"Можем и подписать, я вам сейчас пришлю подписанный договор, посмотрите. " - " А почему вы 2 разных сайта мне дали?"- "Да мы и там, и там". Присылает договор. Пробиваю ИНН из договора : ООО " Аренда " из Татарстана, компании 6 месяцев. Пишу им в ответ : " Вы же в Краснодаре? И 9 лет работаете ? " А в ответ- тишина !

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"