Был заказан навес у "Архитектуры"в сентябре обещали построить к новому году. После внесения пятьдесят процентов от стоимости а навес мне в общем обошёлся два восемьсот миллионов и половину уже перевел на карту господину Рыжневу ну и на этом все в декабре позвонили сказали что перенесли на февраль что много заказов и некому работать,настал февраль присылают доп соглашение и меняют сроки... Читать отзыв Был заказан навес у "Архитектуры"в сентябре обещали построить к новому году. После внесения пятьдесят процентов от стоимости а навес мне в общем обошёлся два восемьсот миллионов и половину уже перевел на карту господину Рыжневу ну и на этом все в декабре позвонили сказали что перенесли на февраль что много заказов и некому работать,настал февраль присылают доп соглашение и меняют сроки на апрель дозвонится уже до них не возможно на телефон не отвечают кое как через замерщика получилось дозвониться до них и опять одно и тоже много заказов все мужики ушли на войну нет рабочей силы. В мае с горем пополам привезли метал и начали хоть что-то делать скажу как есть рабочим из средней Азии которые варить от слова совсем не умеют варят мне навес я им звоню говорю что у вас сварщик варить не умеет на что они мне говорят он десять лет у нас работает и все нормально по факту после моих просьб прислали мне сварщика который переварил посли них все швы в итоге навес построили кривой фасад дома от сварки испорчен красили метал краскопультом закрасили мне автомобиль с горе попала я своими силами укрипил дабы что бы он не развалился а данную кампанию я некому не стал бы рекомендовать по скольку все положительные отзывы купленные и накручены а по факту обманутых людей очень много
Долго выбирал компанию для изготовления навеса над террасой и не пожалел, что обратился сюда. Сделали все качественно, быстро и по адекватной цене. Навес идеально вписался в экстерьер дома.
Очень довольны качеством навеса и работой компании! Сделали все быстро, аккуратно и в соответствии с нашими пожеланиями. Рекомендуем всем, кто ищет надежную и красивую защиту от непогоды.
Недавно установили навес, выбирали компанию долго. Остановились на этой и ни капли не пожалели. Конструкция получилась прочной и выглядит эстетично, сделали все качественно и в срок.
Нужен был навес для дачи, чтобы защитить машину от солнца. Сотрудники компании помогли подобрать оптимальный вариант по размеру и материалу. Сделали все быстро и аккуратно, я доволен результатом.
Выбирал долго компанию для установки навеса над машиной и остановился на этих ребятах. Сделали все аккуратно, учли все мои пожелания по дизайну и материалам. Теперь машина под надежной защитой от солнца и дождя.
Давно мечтал о навесе во дворе, чтобы можно было комфортно отдыхать в любую погоду. Обратился в эту компанию, и они оправдали мои ожидания. Проект сделали быстро, учли все нюансы участка, и сам навес выглядит очень стильно.
Выбирал между несколькими компаниями, остановился на Архитектуре Стали, привлекла ценовая политика и собственное производство. С выбором не ошибся. Сделали на отлично. Все договоренности были соблюдены в полном объеме. Спасибо!
Хотелось навес для автомобиля, долго выбирал компанию. Здесь предложили оптимальный вариант по цене и качеству. Сделали все быстро и аккуратно, я доволен.
Остался очень доволен установленным навесом. Мастера сработали оперативно и аккуратно, все сделали качественно и в срок. Теперь у машины надежная защита от непогоды.
Хочу поблагодарить компанию за качественный навес, установили быстро и аккуратно. Конструкция выглядит прочной и надежной, надеюсь, прослужит долго. Теперь машина защищена от дождя и солнца.
Долго выбирали компанию для установки навеса и не прогадали, обратившись сюда. Сделали всё качественно и в срок, никаких нареканий. Очень довольны результатом!
Теперь во дворе есть прекрасное место для отдыха в любую погоду. Навес получился именно таким, как я и представлял. Спасибо за качественную работу и профессиональный подход.
Не рекомендую
В мае с горем пополам привезли метал и начали хоть что-то делать скажу как есть рабочим из средней Азии которые варить от слова совсем не умеют варят мне навес я им звоню говорю что у вас сварщик варить не умеет на что они мне говорят он десять лет у нас работает и все нормально по факту после моих просьб прислали мне сварщика который переварил посли них все швы в итоге навес построили кривой фасад дома от сварки испорчен красили метал краскопультом закрасили мне автомобиль с горе попала я своими силами укрипил дабы что бы он не развалился а данную кампанию я некому не стал бы рекомендовать по скольку все положительные отзывы купленные и накручены а по факту обманутых людей очень много
Отличное качество
Очень доволен!
Спасибо за обслуживание
Отлично все супер 👍
Всё отлично, спасибо
Отличное качество обслуживания
Выбирал между несколькими компаниями
Прекрасная компания
Качество навеса на уровне.
Отличная компания.
Отличный сервис!
Все понравилось
Отличное качество
отзыв об "Архитектура стали"
Все качественно, быстро, по приемлемой цене!
прекрасный навес
Хороший Навес!
Отличное качество
Отличное обслуживание