ООО Ассоциация риэлторов отзывы

Качественно!

Карина 23 декабря, 2020 год
крутецкое агентство порадовали меня! Хотелось чего то побюджетнее и чтобы не слишком старый ремонт. Побюджетней сделали и квартиру нашли огонь! Вы молодцы ставлю максимальную оценку вамcool

замечательно

Гость 21 декабря, 2020 год
Вполне хорошая компания. Понравилась работа менеджера, очень внимательный, всегда на связи, звонит интересуется по заселению. Мне понравилось с ним работать. Квартиру нашли недорогую, под мои хотелки подходит. Все хорошо, спасибо

очень хорошо

Гость 18 декабря, 2020 год
Обещали помочь за неделю, думал нормально. В действительности же на третий день выехал на встречу с собственником. Квартира уютная прибраная, видно хорошо содержат. Спасибо помогли

Все просто шикарно)

Гость 16 декабря, 2020 год
Мне довольно-таки быстро помогли с жильем чего я конечно не ожидала. Сразу 5 квартир и все ждут меня. Я никогда так рада не была как в этот раз) Спасибо большое за вашу хорошо проделаную работу, буду жить.

приятные сотрудники

Вера 15 декабря, 2020 год
Очень понравилось агентство потому что смогли очень быстро помочь. Несмотря на спешку все получилось вовремя. Менеджеру отдельная благодарность за его трепетное отношение. В беде не оставил!

Отлично сработанО!

Максим 4 сентября, 2020 год
Молодцы! Нашли такое хорошее жилье) До сих пор нарадоваться не могу. Уж очень понравилос. Буду рекомендовать вас друзьям!

Хорошо сработано

Максим 4 сентября, 2020 год
Молодцы! Нашли такое хорошее жилье) До сих пор нарадоваться не могу. Уж очень понравилось все. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!

Агентство недвижимости

Kv24.pro