ООО Атон отзывы

Получили прибыль

Гость 29 сентября, 2021 год
По просьбе руководителя выражаю благодарность инвестиционной компании Атон, с которой работаем на протяжении двух лет. Он отмечает высокую квалификацию сотрудников, качественную организацию коммуникации и эффективное управление капиталом, которое позволило моему руководителю получить доходность выше депозитных ставок.

Результаты в инвестировании самое важное и основное, они только радуют глаз.

Роман Мотвеев 30 июля, 2021 год
Индивидуальный инвест счет был для меня обычным способом получить налоговый вычет, как -то в плане серьезных инвестиций его даже и не рассматривал. Потом взглянул на доходы своего друга также по иис…был впечатлен. Атон сильно помог ему в этом. Также как и мне. Я выбрал для себя стратегию неограниченного дохода. Да риски более высокие, но зато доходность гораздо выше.

Рад, что доверился профессионалам

Кирилл 28 июля, 2021 год
Отдал часть капитала под управление Атона, там с ним обращаются гораздо лучше. При чем обращаются так, что он даже растет. Нравится, что я могу беспрепятственно увеличивать размер счета,иногда интересуюсь состоянием, мне всегда честно отвечают даже о падении. С клиентами обращаются замечательно.

Искренне благодарю.

Денис 26 июля, 2021 год
Главное преимущество АТОН для меня - они привыкли работать с крупными оборотами и умеют правильно подобрать портфель, распорядиться бумагами и получать доход. Убедился я в этом на собственном опыте, отдав под ДУ портфель, который до этого пытался безуспешно составить. За 2 года вышел приличный показатель доходности, речь шла об управлении крупной суммой. Лично я бы побоялся потерять такие деньги, но... Читать отзыв Главное преимущество АТОН для меня - они привыкли работать с крупными оборотами и умеют правильно подобрать портфель, распорядиться бумагами и получать доход. Убедился я в этом на собственном опыте, отдав под ДУ портфель, который до этого пытался безуспешно составить. За 2 года вышел приличный показатель доходности, речь шла об управлении крупной суммой. Лично я бы побоялся потерять такие деньги, но сотрудники АТОН имеют нужные способности, чтобы сохранить и преумножить капитал.

Атон радует

Гость 23 июля, 2021 год
Сумму хотел вложить приличную, чтобы сразу увидеть результат. Товарищ предложил пообщаться с Атон. Оказалось она работает уже 30 лет, я о ней даже представления не имел.. Сразу после разговора с консультантом оформил услугу доверительного управления: удобно, не нужно самому трястись за портфель, деньги в надежном месте. Так и произошел первый опыт с Атон, за ситуацией слежу через приложение, только могу... Читать отзыв Сумму хотел вложить приличную, чтобы сразу увидеть результат. Товарищ предложил пообщаться с Атон. Оказалось она работает уже 30 лет, я о ней даже представления не имел.. Сразу после разговора с консультантом оформил услугу доверительного управления: удобно, не нужно самому трястись за портфель, деньги в надежном месте. Так и произошел первый опыт с Атон, за ситуацией слежу через приложение, только могу радоваться.

Мой опыт с АТОН

Антон 21 июля, 2021 год
Немного запутался в тарифах АТОНа, пришлось общаться с консультантом, чтобы выбрать подходящий. Думал, сейчас будет навязывание определенного тарифа, чтобы побольше с меня стрясти денег, но консультант проявил себя как профессионал, задал много уточняющих вопросов, чтобы подобрать тариф под мои личные нужды. По итогу разговора, остановились с ним на третьем тарифе, ибо нравится более консервативный подход с фиксированной комиссией. Также узнал... Читать отзыв Немного запутался в тарифах АТОНа, пришлось общаться с консультантом, чтобы выбрать подходящий. Думал, сейчас будет навязывание определенного тарифа, чтобы побольше с меня стрясти денег, но консультант проявил себя как профессионал, задал много уточняющих вопросов, чтобы подобрать тариф под мои личные нужды. По итогу разговора, остановились с ним на третьем тарифе, ибо нравится более консервативный подход с фиксированной комиссией. Также узнал из разговора важный момент, что в АТОН можно приобретать некоторые ценные бумаги на международных рынках, недоступные другим брокерам, это, конечно же, огромный плюс.

Надежные инвестиции

гость 19 июля, 2021 год
Многие инвестиционные компании боятся понастоящему больших капиталов больше 40-50 млн рублей. С большими деньгами приходит большая ответственность. Атон показал, что готов успешно нести эту ответственность. Его услугой "доверительного управления" однозначно буду пользоваться еще много лет, настолько уверен в компании. Хорошо, что в России существуют действительно надежные инвестиции.

Не вызывает сомнений

Гость 16 июля, 2021 год
Успокоился, когда нашел Атон, он на рынке находится 30 лет и работают там отличные финансисты. Работаю с компанией по 3 тарифу, часто сам спрашиваю аналитику, пытаюсь в ней разобраться. Атон за 2 года работы не вызвал сомнений, всегда общение и процесс инвестирования были продуктивными.

Советую, обслуживание на уровне

Игорь 14 июля, 2021 год
После года успешного инвестирования в евробонды, отдал портфель под доверительное управление. Консультант регулярно сообщает мне о его результатах, предлагает новые интересные сделки. Профессионально и при этом ненавязчиво. Обслуживание на уровне.

Положительный опыт

Гость 12 июля, 2021 год
Искал возможность инвестировать в IPO и пришел в Атон, инвестировал в соответствующий фонд. Выделю ярким маркером то, что Атон использует настоящий комплексный подход к оценке IРО и при этом предупреждает о возможных рисках волатильности, не спекулируя выкриками о бесконечной прибыли. По итоговым результатам мое представление о фонде оправдалось, процент прибыли был положительным.

Минусов не выявил

гость 9 июля, 2021 год
Появились у меня свободные деньги от успешно проданного стартапа, и я понес на фондовый рынок. Хотелось рисковых историй, так что выбор пал на фонд Pre-IPO. Так я и стал пайщиком Атон. При взаимодействии с компанией не могу выявить каких-то минусов, на всех этапах коммуникации все было сделано цивилизованно и умно.

В целом все нормально

Виктор 7 июля, 2021 год
С Атоном связался банально через рекламу, реклама это двигатель прогресса) Думал слишком долго, поэтому попросил консультанта объяснить, какие фонды все-таки сейчас лучше приобретать. Человек подошел индивидуально, задал правильные уточняющие вопросы и дал понятные рекомендации, собственно поэтому отзыв и пишу. В итоге пока приобрел паи фонда инфраструктуры. Динамика роста не сказать что сумасшедшая, но в целом радует.

Пользуюсь доверительным управлением

Гость 5 июля, 2021 год
Я долго выбирал инвестбанк, в итоге остановился на Атоне, ведь брокер на рынке уже 30 лет, это вселяет доверие. Инвестировал круглую сумму под доверительное управление, пока с поставленными задачами Атон справляется.

Брокером я доволен

Гость 4 июля, 2021 год
Один из моих партнеров похвалил Атон, я же понятия не имел, что это за брокер. Обратился к ним за консультацией и первое впечатление было действительно хорошим. В итоге поставил задачу сохранить капитал и при этом получить прирост 10-15% за 2 года, с чем Атон прекрасно справился. Важно отметить, что все это время у меня была персональная поддержка, с экспертом общались... Читать отзыв Один из моих партнеров похвалил Атон, я же понятия не имел, что это за брокер. Обратился к ним за консультацией и первое впечатление было действительно хорошим. В итоге поставил задачу сохранить капитал и при этом получить прирост 10-15% за 2 года, с чем Атон прекрасно справился. Важно отметить, что все это время у меня была персональная поддержка, с экспертом общались по поводу портфеля и действий с ним связанных. Без моего ведома операции не проводились. Всем доволен

Мне понравилась работа с Атоном

DolgopupS 30 июня, 2021 год
Связался со знакомым инвестором, он порекомендовал фонд pre-IPO Атона. Фонд отвечал всем требованиям: комиссия зависела строго от результатов фонда, и я перестал инвестировать наобум, отдал выбор профессионалам. В целом работа с Атоном весьма понравилась, по общению и их истории почти в 30 лет понятно, что компания надежная.

Рекомендую

Гость 15 июня, 2021 год
Честно совершенно не понимаю зачем кто-то еще вкладывается в обыкновенные банковские депозиты. Решил посмотреть, сколько предлагают в банках доходность и там вообще абсурд, в одном коммерческом банке видел 1% и это в рублях. В каком-то смысле мне даже повезло, что выбрал когда-то ДУ у Атон и только наблюдаю за тем, как они мастерски обращаются с управлением. Очень жду от них... Читать отзыв Честно совершенно не понимаю зачем кто-то еще вкладывается в обыкновенные банковские депозиты. Решил посмотреть, сколько предлагают в банках доходность и там вообще абсурд, в одном коммерческом банке видел 1% и это в рублях. В каком-то смысле мне даже повезло, что выбрал когда-то ДУ у Атон и только наблюдаю за тем, как они мастерски обращаются с управлением. Очень жду от них собственный инструмент для собственноручного инвестирования, иногда интересно самому вложить маленькую сумму. Сейчас у них такого нет. А тариф кстати выбирал третий, ибо там как с обычными банковскими картам начисляются проценты на остаток по счету помимо самой доходности. Еще и в случае чего можно списаться в чате с сотрудником компании.

нормально все

Гость 10 июня, 2021 год
Успел вовремя избавиться от бизнеса, который в итоге в пандемию полностью закрылся. Хотел отдохнуть от управленческой суеты и думал, куда правильно вложить средства. Жена нашла Атон, я попротивился, но заказал консультацию. Уж не очень я доверяю фондовому рынку, для меня это казалось слишком рискованным занятием. Но консультант грамотно разложил по полочкам, откуда берется прибыль, зачем вообще нужны эти фонды, бумаги... Читать отзыв Успел вовремя избавиться от бизнеса, который в итоге в пандемию полностью закрылся. Хотел отдохнуть от управленческой суеты и думал, куда правильно вложить средства. Жена нашла Атон, я попротивился, но заказал консультацию. Уж не очень я доверяю фондовому рынку, для меня это казалось слишком рискованным занятием. Но консультант грамотно разложил по полочкам, откуда берется прибыль, зачем вообще нужны эти фонды, бумаги и т.д. Сам почитал отзывы и думаю сейчас проинвестировать, но сначала попробую побыть на их дискуссиях, где они обсуждают свои стратегии, все-таки хочется углубиться в тему.

Дают возможность хорошо заработать

Yuri 7 июня, 2021 год
IPO это безусловно тренд сегодняшнего дня. И при этом прекрасно осознаю, что для самостоятельных инвестиций в IPO нужна основательная подготовка, иначе эта затея грозит большими потерями. В поисках фондах встретил предложение от Атона, мне понравилось, что они сразу ответили на самые насущные вопросы и вынесли все риски в первую очередь. Нет такого, что они заставляют меня инвестировать в их фонд... Читать отзыв IPO это безусловно тренд сегодняшнего дня. И при этом прекрасно осознаю, что для самостоятельных инвестиций в IPO нужна основательная подготовка, иначе эта затея грозит большими потерями. В поисках фондах встретил предложение от Атона, мне понравилось, что они сразу ответили на самые насущные вопросы и вынесли все риски в первую очередь. Нет такого, что они заставляют меня инвестировать в их фонд и предлагают стать самым богатым человеком мира. Просто говорят о том что есть возможность в правильное русло пустить капитал в сфере IPO и довериться их экспертам. Так и пришел к вложениям в IPO фонд Атона.

Помогли и подсказали

Евгений 3 июня, 2021 год
Показался интересным фонд от Атон Петр Столыпин. Название такое звучное и яркое, а главное отсылает к истории. Я не только историю нашей страны уважаю, но и ценю работу наших компаний. А такой фонд как раз обеспечил меня неплохой доходностью от вполне интересных российских компаний. Спасибо фин консультанту, который сразу предупредил о том, что стоимость паев может бросать из стороны в... Читать отзыв Показался интересным фонд от Атон Петр Столыпин. Название такое звучное и яркое, а главное отсылает к истории. Я не только историю нашей страны уважаю, но и ценю работу наших компаний. А такой фонд как раз обеспечил меня неплохой доходностью от вполне интересных российских компаний. Спасибо фин консультанту, который сразу предупредил о том, что стоимость паев может бросать из стороны в сторону. Так бы раньше времени начал переживать. Благо в долгосрочной перспективе я все равно увидел пользу моих вложений. Атон еще и предложил свою помощь в получении налоговых льгот. Работа с этим фондом очень радует.

Меня устраивает их работа

Гость 1 июня, 2021 год
Эта компания явно не подходит для обычного среднестатистического россиянина, но в этом ее преимущество. Атон с порога доказывает, что "мы заставляем деньги работать на вас". И по личному опыту инвестиционные фонды и работа по третьему тарифу полностью себя оправдали. Становясь их клиентом, я получил массу удовольствия от сотрудничества: общение сугубо деловое, консультации всегда полезные, а условия работы полностью соблюдаются. Ни... Читать отзыв Эта компания явно не подходит для обычного среднестатистического россиянина, но в этом ее преимущество. Атон с порога доказывает, что "мы заставляем деньги работать на вас". И по личному опыту инвестиционные фонды и работа по третьему тарифу полностью себя оправдали. Становясь их клиентом, я получил массу удовольствия от сотрудничества: общение сугубо деловое, консультации всегда полезные, а условия работы полностью соблюдаются. Ни разу не пожалел, когда вкладывался в фонд pre-IPO, за ним больше всего понравилось наблюдать. В добавок, в этом фонде берется комиссия почти всегда именно за результат и это удобно, такой формат работы хотелось бы распространить и на другие фонды.

Мне нравится подход к клиентам

Гость 28 мая, 2021 год
Я для себя выделил два основных направления пассивного дохода, это крипта и инвестиции. Если с первой еще получается управляться, крипта достаточно проста для ее добычи, то с инвестициями моя история не складывалась. Два раза сильно обжигался на фондовом рынке и даже страшно вспоминать на каких глупостях отправил деньги в трубу. И тут и дошло, что надо просто доверить это дело... Читать отзыв Я для себя выделил два основных направления пассивного дохода, это крипта и инвестиции. Если с первой еще получается управляться, крипта достаточно проста для ее добычи, то с инвестициями моя история не складывалась. Два раза сильно обжигался на фондовом рынке и даже страшно вспоминать на каких глупостях отправил деньги в трубу. И тут и дошло, что надо просто доверить это дело настоящим экспертам. Атон подходил под это отлично после консультации я еще сильнее убедился в этом и обратился к ним за доверительным управлением. Рост вполне убедительный и теперь я могу полностью отдать себе крипте и оставить заботу об инвестициях.

Претензий к ним не имею

Гость 26 мая, 2021 год
Решил пройтись по просторам интернета и почитать про наших брокеров. И я был в легком шоке от того, насколько у наших инвесторов замылен глаз и они думают, что смогут собрать портфель с прибылью +200% и стать новым Уорреном Баффеттом. Наивные. я изучаю тему инвестирования и пришел к одному единственному выводу: лучше доверить это дело отдельным компаниям и образованным людям. Поэтому... Читать отзыв Решил пройтись по просторам интернета и почитать про наших брокеров. И я был в легком шоке от того, насколько у наших инвесторов замылен глаз и они думают, что смогут собрать портфель с прибылью +200% и стать новым Уорреном Баффеттом. Наивные. я изучаю тему инвестирования и пришел к одному единственному выводу: лучше доверить это дело отдельным компаниям и образованным людям. Поэтому и пользуюсь доверительным управлением в Атоне. Извиняюсь за свое недовольство просто накипело. Атон управляет моими инвестициями целиком и полностью несколько лет, претензий к ним не имею.

Отлично работают

Василий 4 мая, 2021 год
Являюсь доверенным лицом постоянного клиента Атон. Сотрудничество началось по моей рекомендации. доверитель о нем не жалеет,говорит доходность по инвестициям выросла. Со своей стороны хочу отметить удобство взаимодействия с компанией и качество организации документооборота. Мне часто надо передавать поручения и важно, чтобы обработаны они были соответствующим образом . Так и происходит. Финансовый консультант и менеджер всегда на связи.

Отлично ведут дела

Denis 30 апреля, 2021 год
Пытался я самостоятельно торговать через QUIK, но оставил эту затею, не мое это( Портфель что я сформировал оказался убыточным. Хорошо что вовремя проконсультировался в АТОНе, часть денег все же удалось вернуть. Теперь просто передал наследство, полученное от отца, в доверительное управление сюда. Прошло всего пару месяцев, о результатах рано говорить. Но думаю хуже точно не будет. Считаю что каждый должен... Читать отзыв Пытался я самостоятельно торговать через QUIK, но оставил эту затею, не мое это( Портфель что я сформировал оказался убыточным. Хорошо что вовремя проконсультировался в АТОНе, часть денег все же удалось вернуть. Теперь просто передал наследство, полученное от отца, в доверительное управление сюда. Прошло всего пару месяцев, о результатах рано говорить. Но думаю хуже точно не будет. Считаю что каждый должен заниматься своим делом, я наукой, они сделками.

Прибыль растет потихоньку

Данила 28 апреля, 2021 год
Преимущественно покупал паи фондов УК. За ними по большому счету и пришел в Атон, среди прочего интересовал Фонд IPO. После консультаций с менеджером принял решение 40% свободных денег вложить в фонд, 60% отдать трейдерам Атон под доверительное управление. Лучшие результаты продемонстрировал фонд, доходность за 2020 год двузначная в долларах. Портфель акций, собранный на доверительном управлении показал рост более 15% за... Читать отзыв Преимущественно покупал паи фондов УК. За ними по большому счету и пришел в Атон, среди прочего интересовал Фонд IPO. После консультаций с менеджером принял решение 40% свободных денег вложить в фонд, 60% отдать трейдерам Атон под доверительное управление. Лучшие результаты продемонстрировал фонд, доходность за 2020 год двузначная в долларах. Портфель акций, собранный на доверительном управлении показал рост более 15% за период.

Инвестирую через Атон

Гость 26 апреля, 2021 год
Инвестирую через Атон, на ДУ, но дискутирую с финансовым консультантом, с трейдерами и аналитиками. Как правило получаю экспертизу и объяснения, почему мои предложения критики не выдерживают. В редких случаях со мной соглашаются и добавляют в портфель предложенные акции. Хочу пояснить, что для меня это не развлечение. Мне важно принимать участие в инвестировании, ведь речь идет о моем капитале. Есть такая... Читать отзыв Инвестирую через Атон, на ДУ, но дискутирую с финансовым консультантом, с трейдерами и аналитиками. Как правило получаю экспертизу и объяснения, почему мои предложения критики не выдерживают. В редких случаях со мной соглашаются и добавляют в портфель предложенные акции. Хочу пояснить, что для меня это не развлечение. Мне важно принимать участие в инвестировании, ведь речь идет о моем капитале. Есть такая возможность в Атон, есть результат несмотря на мои постоянные инициативы. Потому продолжаем сотрудничество, претензий к компании нет.

Качественная экспертиза

Валерий 20 апреля, 2021 год
В сотрудничестве с Атон лично меня привлекают две вещи - некая элитарность и качественная экспертиза. Первое это скорее защитный механизм брокера, который отсеивает людей с небольшим капиталом. Второе это заслуга экспертов. Я получаю приличный доход только потому что мои деньги не лежат мертвым грузом в банке, а работают. Сам бы я их вряд ли смог так успешно пристроить в дело,... Читать отзыв В сотрудничестве с Атон лично меня привлекают две вещи - некая элитарность и качественная экспертиза. Первое это скорее защитный механизм брокера, который отсеивает людей с небольшим капиталом. Второе это заслуга экспертов. Я получаю приличный доход только потому что мои деньги не лежат мертвым грузом в банке, а работают. Сам бы я их вряд ли смог так успешно пристроить в дело, но помог случай) А точнее протекция одного из моих давних бизнес-партнеров, который еще с нулевых работает с Атон. Что могу сказать? Знаю как делать деньги на продажах, но не силен в биржевой торговле. Доверительное управление капиталом помогло мне закрыть этот вопрос и открыть для себя доп.источник дохода.

Вполне перспективная работа

Гость 16 апреля, 2021 год
2020 год показал, что вкладывать в недвижимость уже нецелесообразно. Уговорил отца проконсультироваться в Атон по поводу инвестирования, он скептически воспринял эту идею, но не отказался. А сейчас полностью поменял свои взгляды на бизнес и перестал наконец складывать все яйца в одну корзину. С рынка недвижимости мы не уходим, но все свободные деньги вложили в несколько разных проектов. Изучаю регулярные отчеты... Читать отзыв 2020 год показал, что вкладывать в недвижимость уже нецелесообразно. Уговорил отца проконсультироваться в Атон по поводу инвестирования, он скептически воспринял эту идею, но не отказался. А сейчас полностью поменял свои взгляды на бизнес и перестал наконец складывать все яйца в одну корзину. С рынка недвижимости мы не уходим, но все свободные деньги вложили в несколько разных проектов. Изучаю регулярные отчеты Атон и понимаю, что это было правильное решение, наш инвестпортфель и вправду перспективный.

Рекомендации про Aton

Гость 14 апреля, 2021 год
Свой капитал я сделал на биткойне, продав накопления почти на пике – по $44 тысячи. Сейчас майнить и, тем более покупать криптовалюту не вижу смысла поэтому, сразу после НГ обратился в Атон и стал пайщиком на довольно внушительную сумму. Из плюсов у меня не болит голова о том, как работают мои деньги. Отчеты получаю регулярно и вижу что потихоньку доход... Читать отзыв Свой капитал я сделал на биткойне, продав накопления почти на пике – по $44 тысячи. Сейчас майнить и, тем более покупать криптовалюту не вижу смысла поэтому, сразу после НГ обратился в Атон и стал пайщиком на довольно внушительную сумму. Из плюсов у меня не болит голова о том, как работают мои деньги. Отчеты получаю регулярно и вижу что потихоньку доход растет. Из минусов - я ничего не понимают в фондовом рынке и боюсь пропустить момент, когда начнется, глобальный спад. Кто имел дело с АТОН, как перестраховаться в случае финансового апокалипсиса? Или это я просто себя накручиваю, наслушавшись историй про людей, которые на инвестициях капиталы теряют?

Разработали мне прибыльную стратегию

Вячеслав 12 апреля, 2021 год
Сотрудники компании разработали инвестиционную стратегию подходящую для меня. В начале меня устраивала доходность чуть выше ставок по банковским вкладам: хотелось просто сохранить деньги, чтобы они не были съедены инфляцией. 2 года назад, с учетом возросшей прибыли бизнеса и стабильного дохода от инвестиций, я попросил структурировать портфель. По сути разработать и реализовать вторую инвестиционную стратегию. Основная часть портфеля должна была выполнять... Читать отзыв Сотрудники компании разработали инвестиционную стратегию подходящую для меня. В начале меня устраивала доходность чуть выше ставок по банковским вкладам: хотелось просто сохранить деньги, чтобы они не были съедены инфляцией. 2 года назад, с учетом возросшей прибыли бизнеса и стабильного дохода от инвестиций, я попросил структурировать портфель. По сути разработать и реализовать вторую инвестиционную стратегию. Основная часть портфеля должна была выполнять прежнюю задачу и иметь минимум рисков, другая часть должна была быть ориентирована на максимально возможную доходность. Осознавал риски безусловно, и тем не менее потерь нет. Прибыль второй части вдвое выше в сравнении с первой. И сейчас я решил переводить часть капитала с первой стратегии на вторую.

Консалтинговые компании

ООО Криос