Наедалово - Отзывы об ООО Автоюрист

Отзыв написан 31 июля, 2017 год 788 просмотров
Оставляю отзыв о сотруднике (Кузьмичев Евгений Владимирович) как выяснилось имеет отношение к нескольким известным и рекламируемым в интернете организациям, оказывающим юридические услуги, помощь автовладельцам в области оспаривания административных правонарушений, а именно услуги по подготовке объяснений, жалоб и прочих документов в суд и иные инстанции, присутствие в судах и иных госорганах с целью выполнения функции защитника по административным правонарушениям.
Кузьмичев Евгений Владимирович. Это человек оказывает такие услуги от организации и имеет отношение к следующим организациям:
ООО "Мск-Кей" www.avtourist365.ru Адрес московского офиса: г. Москва, Бутырский вал 5. Тел.: 84959208025, 88002503665 E-MAIL : [email protected] [email protected]
ООО "Автоюрист" www.avtourist.info г. Москва, ул. Автозаводская, 23 корп. 15. Тел.: 84952151192 E-MAIL : [email protected] [email protected]
ООО "Автоюрист-Регион" www.avtourist365.ru г. Москва, ул. Автозаводская, 23 корп. 15. Тел.: 88002503665 E-MAIL : [email protected] [email protected]
Люди не верьте этому человеку, обговоренные условия не выполняет, в договорах нет сроков выполнения услуг, денежные средства не возвращает. К указанным тут организациям не рекомендую обращаться!
Кто так же расценивает Евгения как мошенника (кто был обманут с его стороны) и располагает вариантами привлечения его к ответственности (пресечения его деятельности-мошенничества как вариант по одной из частей 159 УК РФ или иных) законом РФ прошу связываться по указанной почте ниже. Окажу любое содействие по данному предложению и поделюсь имеющийся информацией, последнюю в свою очередь планирую по возможностям пополнять и актуализировать.
Огромная просьба к пострадавшим финансово от этой персоны лицам отозваться на указанные ниже контакты и коротко описать ситуацию и желательно оставить свои контакты для обратной связи. Планируемое достижение цели - пресечь обман автолюбителей (как выясняется клиентами его грязного развода стало очень много граждан во всех регионах РФ )
Контакты для связи: [email protected]

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"