ООО "Баланс" отзывы
с оценкой «Ужасно»

ужасный сервис

надежда 15 ноября, 2022 год
Обходите этот сервис за 1км ,телевизор самсунг смарт стал включаться выключаться ,позвонили приехал мастер сказал будет стоить 5000 тысяч ,перезвонили озвучили 14800,согласилась,читаю отзывы и понимаю что диагноз у всех одинаковый .поэтому с ужасом .что там заменили.но самое интересное ,что навязывают свою доставку,после отказа ломают пульт от телевизора,который стоит 15000,при этом проверить было не возможно так как оставили только... Читать отзыв Обходите этот сервис за 1км ,телевизор самсунг смарт стал включаться выключаться ,позвонили приехал мастер сказал будет стоить 5000 тысяч ,перезвонили озвучили 14800,согласилась,читаю отзывы и понимаю что диагноз у всех одинаковый .поэтому с ужасом .что там заменили.но самое интересное ,что навязывают свою доставку,после отказа ломают пульт от телевизора,который стоит 15000,при этом проверить было не возможно так как оставили только кнопку на включение и выключение,что в телевизоре даже страшно ,думать.
Достоинства:
  1. нет,мошенники
Недостатки:

Лохотрон и мошенничество в ООО "Баланс"

Марина 24 октября, 2022 год
Позвонила, когда сломался телевизор. Мастер сказал, что сможет починить на месте, но приехал с одной отверткой, естественно ничего не починил и сказал, что надо везти в контору для детальной диагностики....ну а теперь начинается самое веселое: позвонили и сказали, что ремонт ТВ будет стоить 30 000,00 руб, плюч доставка домой 2000,00 руб, плюс диагностика 1400,00 руб....я сказала, что забирать телевизор не... Читать отзыв Позвонила, когда сломался телевизор. Мастер сказал, что сможет починить на месте, но приехал с одной отверткой, естественно ничего не починил и сказал, что надо везти в контору для детальной диагностики....ну а теперь начинается самое веселое: позвонили и сказали, что ремонт ТВ будет стоить 30 000,00 руб, плюч доставка домой 2000,00 руб, плюс диагностика 1400,00 руб....я сказала, что забирать телевизор не буду, ничего платить не буду, а напишу в Роспотребнадзор. Вот сижу и составляю письмо в надзорные органы. этот баланс - жулики, ворье и мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман,лохотрон

Гость 18 октября, 2022 год
Сломался телевизор нашла в интернете телефон причём сразу на первой странице позвонила,такой хороший сайт много чего обещают по итогу не чего не делают!!!Приехал мастер,забрал телевизор,сказал поломка лёгкая( пропало изображение)будет стоить 2000-3000 руб. На следующий день,звонит мастер,говорит,что ремонт телека будет стоить 15.000,я отказалась,потом звонит говорит 9000,потом 7000,прям Спортлото,я отказалась,сказали приезжать забирать самой и заплатить за диагностику 1470.Приехала,там народу человек 10,все ругаются,у... Читать отзыв Сломался телевизор нашла в интернете телефон причём сразу на первой странице позвонила,такой хороший сайт много чего обещают по итогу не чего не делают!!!Приехал мастер,забрал телевизор,сказал поломка лёгкая( пропало изображение)будет стоить 2000-3000 руб. На следующий день,звонит мастер,говорит,что ремонт телека будет стоить 15.000,я отказалась,потом звонит говорит 9000,потом 7000,прям Спортлото,я отказалась,сказали приезжать забирать самой и заплатить за диагностику 1470.Приехала,там народу человек 10,все ругаются,у всех одна и та же история!!!
Генеральному директору не дозвониться,чек за диагностику мне не дали!!!Сколько они собирают денег за целый день по 1470?Советую не когда не пользоваться услугами ООО Баланс,чтоб не попасть в руки аферистов!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман людей

отремонтировали ноутбук (ремонт петли)

Гость 17 октября, 2022 год
Спустя 4 месяца после выполнения работ, моя страховая компания (которая возмещала по страховке сумму на ремонт), потребовала внести в акт выполнения работ серийный номер и модель ноутбука, на что я получил отказ. Отказ был на основании давности события и истечения срока гарантии 3 месяца.
Полухамское отношение к клиентам, отговорки и пустые разговоры.

Машенники Развод

Елена 4 сентября, 2022 год
Приехал курьер за телевизором ,я ему сказала что этот телевизор деда на пенсии и инвалида,обозначила ему сумму на которую он рассчитывает,на что он мне сказал что ремонт в эту сумму и обойдется.Сегодня позвонили и сказали что ремонт обойдется в 7-10 тыс и плюс диагностика 1500 хотя на сайте диагностика бесплатная.Я конечно отказалась на что мне сказали приезжайте забирайте сами.Полный развод... Читать отзыв Приехал курьер за телевизором ,я ему сказала что этот телевизор деда на пенсии и инвалида,обозначила ему сумму на которую он рассчитывает,на что он мне сказал что ремонт в эту сумму и обойдется.Сегодня позвонили и сказали что ремонт обойдется в 7-10 тыс и плюс диагностика 1500 хотя на сайте диагностика бесплатная.Я конечно отказалась на что мне сказали приезжайте забирайте сами.Полный развод не верьте,не обращайтесь.ищите нормальных людей

Отвратительный сервис по ремонту телевизоров.

Влад 5 августа, 2022 год
Обманулово, разводилово, лживые враги. И похоже профаны или жулики. Настоящие враги для клиентов. Приехал какой то неспециалист . Хотя ремонт на дому, сказал что он не может ремонтировать надо везти в мастерскую. Сказал сгорело пара светодиодов, ремонт будет 3-5 тысяч руб. Потом звонит самый хитрый из мастерской и предлагает отремонтировать за 22000 рублей. Конечно отказались. Ненавижу врагов этих.... Читать отзыв Обманулово, разводилово, лживые враги. И похоже профаны или жулики. Настоящие враги для клиентов. Приехал какой то неспециалист . Хотя ремонт на дому, сказал что он не может ремонтировать надо везти в мастерскую. Сказал сгорело пара светодиодов, ремонт будет 3-5 тысяч руб. Потом звонит самый хитрый из мастерской и предлагает отремонтировать за 22000 рублей. Конечно отказались. Ненавижу врагов этих. Держат телевизор больше месяца и даже не ремонтируют. Надо ехать забирать.
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Профаны и обманщики.

Обещают по телефону диагностику и ремонт дома ,забирают в сервисный центр и начинается раскрутка на

Раиса 22 июля, 2022 год
Всем добрый день!Я тоже попалась на удочку этих мошенников.Обещали ремонт и диагностику дома.Приехал господин Добрынин А.М.,назвал причину поломки-полетела световая лента,Телевизор включался,выключался,был звук.Ремонт по словам данного господина обойдется в три тысячи,но дома такой ремонт невозможен.Три дня проводили сверхъестественную диагностику и сегодня объявляют сумму ремонта 12800.Оказалось,полетел на моем телевизоре блок питания.Ведь дураку понятно,если полетел блок питания не только нет изображения,но нет и... Читать отзыв Всем добрый день!Я тоже попалась на удочку этих мошенников.Обещали ремонт и диагностику дома.Приехал господин Добрынин А.М.,назвал причину поломки-полетела световая лента,Телевизор включался,выключался,был звук.Ремонт по словам данного господина обойдется в три тысячи,но дома такой ремонт невозможен.Три дня проводили сверхъестественную диагностику и сегодня объявляют сумму ремонта 12800.Оказалось,полетел на моем телевизоре блок питания.Ведь дураку понятно,если полетел блок питания не только нет изображения,но нет и звука,да и вообще телевизор не включается.Позвонила в Роспотребнадзор,поеду писать заявление и попрошу провести независимую экспертизу.А на господина Добрынина А.М. за мошеннические действия в прокуратуру.Поздно,к сожалению,начала читать реальные отзывы про этот сервис.Хотя в тот же день,прочитав ,отзывы я звонила в этот центр,с просьбой вернуть мне телевизор.Но потом тот же господин Добрынин А.М перезвонил,сто лично будет делать ремонт моего телевизора и сумма три тысячи окончательная.Слава богу,что все разговоры записала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Мошенники!

Ингрид 12 сентября, 2021 год
Мошенники!!! Обращалась в апреле с телевизором, около 3 недель ремонтировали. Дали гарантию год. Через 4 месяца начались сбои с тв. Обратилась в Баланс по телефону 84953748692. Менеджер принял заявку. Приехал курьер забрал телевизор, составил Акт приемки, в котором реквизиты были другой компании Додонов А.Ю. частный предприниматель. увезли тв. На мои вопросы к Балансу и Додонову, каким образом мой тв оказался... Читать отзыв Мошенники!!! Обращалась в апреле с телевизором, около 3 недель ремонтировали. Дали гарантию год. Через 4 месяца начались сбои с тв. Обратилась в Баланс по телефону 84953748692. Менеджер принял заявку. Приехал курьер забрал телевизор, составил Акт приемки, в котором реквизиты были другой компании Додонов А.Ю. частный предприниматель. увезли тв. На мои вопросы к Балансу и Додонову, каким образом мой тв оказался не Балансе, отвечают, что не знают, видимо агрегатор ошибся..... Беспредел. Нарушение прав человека....Требую вернуть мой тв, на что мне отвечают что должны заплатить за ложный вызов, который не делали.... Обманывают клиентов .....Не доверяйте!!!

Ремонт в ООО "Баланс"

Дмитрий Москвин 31 августа, 2021 год
В начале лета сдал электросамокат в ремонт, заплатил деньги. Ремонт длился без малого 3 месяца, самокат неисправен, требуют еще денег, доломали то, что работало. Собираюсь писать заявление в суд.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не умеют работать

Сервисные центры

Плита24