ООО "Баланс" отзывы
с оценкой «Отлично»

Сервис на твердую пятерку

Виктория Медведева 26 ноября, 2021 год
Второй раз уже меняем тут стекло на айпаде, дети друг у друга его постоянно отбирают и вот результат. Со вторым случаем вообще думал всё капец, не починят, однако все получилось и работает, правда теперь стекло немого гуляет, не знаю мастер тут виноват или дети так убили айпад. Думаю, что при следующей скорой встрече с мастером этой мастерской мы это узнаем.

Доволен сервисом

Бакир 25 октября, 2021 год
Привозил в ремонт сюда компьютер, после того как он перестал включаться. Думал что кнопка на корпусе перестала работать, а оказалось что сгорел блок питания.Поменяли на новый , теперь все работает. Мне понравился сервисный центр тем что ремонт выполнили быстро, и необходимые запчасти у них есть, сразу сделали и не пришлось ждать. Мастера грамотные, сразу разобрались в чем проблема

Остался доволен!

Валик 23 сентября, 2021 год
Я привозил сюда системный блок. Были какие-то проблемы с охлаждением, сильно грелся и выключался даже сам, как оказалось от перегрева. А я думал, что проблемы более серьезные. Привез ребятам по звонку, забрали, потом позвонили, рассказали в чем причина и озвучили цену ремонта. Меня все устроило. Забирал готовый системник на следующий день. Все отлично работает)

Нормальный сервисный центр.

Андрей Кардаутов 1 сентября, 2021 год
Нормальный сервисный центр. В довольно быстрые сроки отремонтировали копмьютер, когда то сам начал выключаться без понятных мне причин. Оказалось, что вздулись конденсаторы, их мне тут и заменили, плюс компьютер еще в добавок почистили хорошо, так что теперь мой комп не только не выключается, но и работает быстрей. Так что могу конечно этот сервис рекомендовать.

Я остался доволен

Павел 23 июля, 2021 год
Просто удивительно, как быстро мастер из этого сервисного центра смог восстановить мой восьмой айфон, который перестал включаться. На следующий день я уже мог вернуться за своим телефоном, который работал, как новый. Очень важно для меня было то, что все файлы остались в памяти телефона, да и контакты тоже. Благодарен за оказание такой качественной услуги.

Поставили мне SSd

Елена 6 июля, 2021 год
У меня были проблемы с компьютером. Он довольно часто стал зависать. Система полностью зависала на 10-30 секунд, потом все продолжало работать, не удобно было. Вызвала мастера из этой компании. Прибыл через 3 часа после заявки. После диагностики выяснилось, что вышел из строя жесткий диск. Вместо него поставили SSD, теперь компьютер работает отлично!

Все понравилось

Алина 28 июня, 2021 год
Очень круто, что я нашла именно этот сервисный центр, так как если проблема не очень серьезная в компьютере, то мастер починил его пряму у вас дома. Мне попался очень хороший специалист. сделал диагностику бесплатную - сразу выяснил в чем причина поломки и в течение часа мой компьютер уже функционировал как и прежде. Сумма за услуги у компании очень адекватная

Работы были выполнены качественно

Последние несколько месяцев у меня были проблемы с тем что бы поставить мой айфон 8 на зарядку и приходилось манипулировать с проводом что бы поймать момент, когда телефон начинал брать зарядку. В итоге, на прошлой неделе и такие манипуляции перестали срабатывать, так что я нашёл ближайший сервисный центр по ремонту таких телефонов и направился сюда. Здесь мне сразу же сказали... Читать отзыв Последние несколько месяцев у меня были проблемы с тем что бы поставить мой айфон 8 на зарядку и приходилось манипулировать с проводом что бы поймать момент, когда телефон начинал брать зарядку. В итоге, на прошлой неделе и такие манипуляции перестали срабатывать, так что я нашёл ближайший сервисный центр по ремонту таких телефонов и направился сюда. Здесь мне сразу же сказали что нужно заменить разъём для питания. Эти работы произвели в тот же день и заняло это буквально час или даже менее. Сами же работы были выполнены качественно, так что по телефону и не скажешь что в нём что либо менялось.

Хороший сервис

Елена 10 мая, 2021 год
В сервис сдавался Айпад со множественными проблемами. Плохо работали кнопки, они либо делали двойное нажатие, либо совсем не реагировали, так же периодически белел экран и пропадало изображение. Диагностику повели бесплатно, отремонтировали в течении трёх дней, дали гарантию на ремонт. Айпад протестировала пару дней, всё в порядке, работает без проблем.

Ремонт удался

Алексей 23 апреля, 2021 год
Вполне приличный сервисный центр с качественным обслуживанием. Грамотный и вежливый персонал, это тоже плюс. Но главное, что мне отремонтировали, казалось бы безнадёжный десятый iphone, который я утопил в реке. Оставил, пообещали сделать в течении двух дней, после чего оповестили. Смартфон восстановлен, работает, словно и не был в воде. Результатом остался доволен.

Хороший сервис

Антон 1 апреля, 2021 год
Ноутбук вдруг просто выключился. Я позвонил сюда, дал заявку. Мастер приехал, посмотрел. Сказал что система охлаждения из строя не вышла, можно запустить. Но что бы в дальнейшем не было проблем нужно почистить его внутри от грязи и пыли и заменить термопасту. Для этого нужно забрать в сервис. Я согласился, а через пару дней уже смог забрать. Бук отлично работает, тихо... Читать отзыв Ноутбук вдруг просто выключился. Я позвонил сюда, дал заявку. Мастер приехал, посмотрел. Сказал что система охлаждения из строя не вышла, можно запустить. Но что бы в дальнейшем не было проблем нужно почистить его внутри от грязи и пыли и заменить термопасту. Для этого нужно забрать в сервис. Я согласился, а через пару дней уже смог забрать. Бук отлично работает, тихо и не греется. Сервисом я доволен

Отличный сервис!

Вадим 21 марта, 2021 год
Вроде ничего не предвещало поломки, поскольку аккумулятор работал абсолютно нормально, но мой айпад просто перестал включаться и всё тут. Позвонил в сервисный центр, приехал мастер и в ходе диагностики выявил проблему в контактах материнской платы. На месте решить проблему он не смог и забрал айпад в сервисный центр. Через два дня я получил уже рабочий девайс, работает пока отлично. Радует... Читать отзыв Вроде ничего не предвещало поломки, поскольку аккумулятор работал абсолютно нормально, но мой айпад просто перестал включаться и всё тут. Позвонил в сервисный центр, приехал мастер и в ходе диагностики выявил проблему в контактах материнской платы. На месте решить проблему он не смог и забрал айпад в сервисный центр. Через два дня я получил уже рабочий девайс, работает пока отлично. Радует что дают гарантию на проведённый ремонт.

Рекомендую

Лиля 8 марта, 2021 год
Очень благодарна сервисному центру, что починили мой планшет прям у меня дома. Оставила предварительно заявку, описала проблему, уже к вечеру мастер был у мня дома. На ремонт ему понадобилось минут 20 от силы. Это очень удобно, когда не нужно никуда ехать. Мастер толковый попался, работу свою сделал очень качественно да и цена меня устроила. Спасибо, ребята

Довольна работой сервиса

Яна 4 марта, 2021 год
У меня на iphone 11 пропал звук, причем, когда разговариваешь по телефону - собеседника слышно, а когда пытаешься просмотреть видео или музыку послушать - нет. Позвонила мастеру, приехали прямо домой и там же все отремонтировали, даже в офис не пришлось забирать. По цене вышло недорого, по крайней мере я ожидала, что получится дороже. Теперь знаю, куда можно обращаться в случае... Читать отзыв У меня на iphone 11 пропал звук, причем, когда разговариваешь по телефону - собеседника слышно, а когда пытаешься просмотреть видео или музыку послушать - нет. Позвонила мастеру, приехали прямо домой и там же все отремонтировали, даже в офис не пришлось забирать. По цене вышло недорого, по крайней мере я ожидала, что получится дороже. Теперь знаю, куда можно обращаться в случае проблем.

Классный севрис

Максим 9 февраля, 2021 год
На прошлой неделе сдавал сюда свой iphone для замены экрана. Понравилось, что здесь довольно много запчастей в наличии, смартфон был готов уже на следующий день. Работают оперативно в общем. По ценам вполне доступно выходит, рассчитывал, что обойдется дороже. Мастера нормальные, смартфон обратно собрали хорошо, все на своих местах в общем. Рекомендую!

Отличный сервис!

Сергей 8 февраля, 2021 год
Мой Айпад перестал включаться, принес в этот сервисный центр, думал уже не смогут починить, однако позвонили уже на третий день, сказали приходите айпад сделан. Пришел и правда включается и работает великолепно. Цена ремонта совсем недорогая! Спасибо Вам огромное сэкономили мне деньги, не надо покупать новый!

Сервисные центры

Плита24