Белая Полоса все делала как надо - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

ООО "Белая Полоса"
Александр Окоёмов Отзыв написан 7 октября, 2020 год 46 просмотров
Когда тебе 21, как можно без машины? Помню свою первую двенашку за 120 тысяч рублей. Сейчас мне 33 года и в прошлом году я взял себе новую аудюху, загвоздка в том, что взял в кредит. Сейчас меня спасло, что был не автокредит, а обычный потребительский. Короче начиная с февраля кредит платить стало тяжело, денег не хватало, плюс машина эта потеряла в цене примерно половину, на случай если ее продать и погасить кредит, да и коробка полетела второй раз. В общем новые машины делают совсем не надежными, а стоят они как боинг из слитков золота. С началом карантина вообще сел дома на пособие с биржи, потому как весь наш отдел сократили. Это был удар в под дых. Смотрел на эту кушку и ненавидел. А уже в апреле я пришел в Белую Полосу по совету своего знакомого адвоката. Оказалось, мой случай самый тривиальный и закрывают такой кредит примерно за полгода. Так и поступили. Кредит мне закрыли, как и обещали, я еще в выигрыше остался, машину эту скинул, купил постарее, но вообще не убиваемую тачку, еще и деньги на жизнь остались пока с работой непонятки.
3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Белая Полоса"
Все отзывы

4.1 5
38 отзывов / 7912 просмотров
ООО "Белая Полоса"
ООО "Белая Полоса"

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов