ООО "Белая Полоса" отзывы

Отношение к клиенту

Анон 6 марта, 2020 год
Общался с Никитой. Первое впечатление не ошибочное. Вел себя вызывающе. Разговаривал так, что как-будто перед ним "вша". В его компетентности как юриста я очень сомневаюсь. Не знать элементарных вещей юристу, который оппозиционирует себя ведущим специалистом и профи, стыдно. Как профессионалу, недопустимо переговариваться с клиентом и давать понять, что ты никто и звать тебя никак.
До заключения договора не дошло дело,... Читать отзыв
До заключения договора не дошло дело, т.к ввело в сомнения об эффективности сотрудников.
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту.
2 не согласны Показать 1 ответ

Внимательно читайте договор

Гость 9 декабря, 2019 год
Фирма предоставляющая юридические услуги, директор которой даже не имеет ни юридического образования, ни понятия о праве. Безграмотно составленные Договора дают подписывать людям, которые находятся в замешательстве и не понимают все пункты Договора. Как можно рассуждать в социальных сетях о договорах, которые дают подписывать при покупке смартфона и включают в оплату услуги, увеличивая их стоимость, в то время как в договорах... Читать отзыв Фирма предоставляющая юридические услуги, директор которой даже не имеет ни юридического образования, ни понятия о праве. Безграмотно составленные Договора дают подписывать людям, которые находятся в замешательстве и не понимают все пункты Договора. Как можно рассуждать в социальных сетях о договорах, которые дают подписывать при покупке смартфона и включают в оплату услуги, увеличивая их стоимость, в то время как в договорах Вашей компании вообще написан бред и сплошные нестыковки. Вы даете их подписывать людям, которые вам верят. Сплошной обман. Дилетанты?!
Недостатки:
  1. Безграмотность уже на стадии заключения договора.

Благодарность специалистам Белой полосы

Екатерина Герасимова 10 августа, 2019 год
И название у них такое знаковое))) Белая полоса) Потому что действительно после их работы в жизни наступает белая полоса. да, ждать надо считай год, зато потом как с чистого листа - никаких долгов и штрафов на тебе не висит! Конечно есть заковырка, что если хочешь кредит оформить новый, надо указывать обязательно что ты как бы банкрот. но думаю это ничего,... Читать отзыв И название у них такое знаковое))) Белая полоса) Потому что действительно после их работы в жизни наступает белая полоса. да, ждать надо считай год, зато потом как с чистого листа - никаких долгов и штрафов на тебе не висит! Конечно есть заковырка, что если хочешь кредит оформить новый, надо указывать обязательно что ты как бы банкрот. но думаю это ничего, по сравнению с тем, когда не можешь расплатиться с долгами и тебе трезвонят постоянно и жить мешают

Умные и грамотные спецы

Александр Сергеевич Петров 31 июля, 2019 год
Пришел сначала просто узнать че и как. Все по полочкам разложили. и как бы при этом мне и делать особо ничего не надо они все сам. спасибо им за это сам бы ни за что не разобрался со всей этой бугалтерией

Мне понравилось с ними работать

Михаилов Евгений 22 февраля, 2019 год
У меня было 43 Микрозайма. Коллекторы приходили домой, Звонили ко мне и к моим родственникам. Руки опускались уже, не знаала что делать, Деньги им платила, долг не уменьшался, все уходило на проценты. Спасибо им за помощь.
Достоинства:
  1. На первой же встречи подробно объясняют все детали
  2. есть рассрочка что для меня было важно
  3. Единственные кто дают Гарантии по договору

результатом я доволен, помогли избавиться от задолженностей

Максим 13 декабря, 2018 год
Юрист хороший у них, все подробно рассказал что надо будет делать, какие есть риски и предупредил что процесс долгий. В принципе самое главное на тот момент, что коллекторы перестали трезвонить почти сразу! Смог уже спокойно работать. Результат вот финальный только через год - все очень долго, неповоротливая и бюрократическая у нас законодательная машина в стране, что тут поделать))

Рекомендую к сотрудничеству

Александр 22 ноября, 2018 год
Ребята толковые, помогли мне. Хорошо не послушал родителей и заключил с ними договор. Терять так-то нечего, они в случае неудачи возвращают все деньги так что им невыгодно проигрывать дела))) Но конечно главным критерием была возможность платить в рассрочку, так как денег конечно не было ни на уплату долгов ни на услуги.

Юридические услуги

Гардиум