Благодарность специалистам Белой полосы - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

Отзыв написан 10 августа, 2019 год 353 просмотра
И название у них такое знаковое))) Белая полоса) Потому что действительно после их работы в жизни наступает белая полоса. да, ждать надо считай год, зато потом как с чистого листа - никаких долгов и штрафов на тебе не висит! Конечно есть заковырка, что если хочешь кредит оформить новый, надо указывать обязательно что ты как бы банкрот. но думаю это ничего, по сравнению с тем, когда не можешь расплатиться с долгами и тебе трезвонят постоянно и жить мешают

Екатерина Матвийчук 16 ноября, 2019 год
И когда перестали вам звонить из банка у меня договор заключённый с октября2019г, а также банки звонят и угрожают, а контора белая полоса говорит не отвечайте на звонки
Артем Лукин 19 декабря, 2019 год
Екатерина, Здравствуйте! Простите, что так поздно реагирую.

Завтра у Вас встречу с вашим личным менеджером Ольгой, я попросил поподробнее рассказать про этапы работ, когда прекратятся звонки и что мы будем делать, если незаконные звонки продолжаться.

Если у Вас останутся вопросы - не стесняйтесь их задавать вашему менеджеру.

А если ответ Вам не понравится или все равно останутся вопросы, то напишите мне на почту [email protected], тогда я с Вами свяжусь и отвечу лично на Ваши вопросы :)
Екатерина Матвийчук 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте меня взломали, я даже не вкурсе была что-то тут было написано.Я даже была в шоке когда мне сказала Ольга. Я не пожилела что обратилась вашу компанию, я довольная вашей компание и Ольгой. Даже по советовала вас друзьям и знакомом... Я довольная на 100%

Ольга всегда отвечает на звонки и смс... Отвечает на мой вопросы,и советы даёт
Артем Лукин 23 декабря, 2019 год
Спасибо, Екатерина, что советуете нас.

С Уважением, Артем Лукин
Гость 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте меня взломали я даже не вкурсе была что-то тут было написано.Я даже была в шоке когда мне сказали сегодня.

Я довольная вашей компание, всегда сразу отвечают на смс и на звонки, объясняют чётко и ясно, я не пожилела что обратилась... Уже собираем справки к суду... Даже посоветовала знакомым обратиться...

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги