Дельта - это негодная компания. - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Гость Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 646 просмотров
Я в розничной торговле около 20 лет, общался и с вневедомкой и с разными частными охранными компаниями. Но Дельта - это ужас дикий.
Во-первых, это какой-то агрегатор федеральный. У них нет своих экипажей, звонки проходят через колл-центр. Если что-то случилось, то дозвонится можно только до менеджера, да и то, если возьмет трубку. Допустим у меня сработала сигнализация, звонит телефонист (наряд не высылают). Я узнал что к чему (во всех случаях проблема было в неправильной настройке кодов техником Дельты) и пробую перезвонить - попадаю куда-то, кто ни сном ни духом о вопросе.
Офисов нет, дать обратную связь невозможно, письма автоматические. Две недели мне хватило и поменял на другое охранное предприятие. Это было в январе. Сейчас апрель, охрана не производится, но деньги они начисляют каждый месяц, звонят постоянно. То есть мой долг растёт, подозреваю, что кончится вся история судом. Письмо и звонок менеджеру о прекращении охраны они не считают за извещение, требуют заявление с печатью, которой у меня нет и при заключении договора не было. Вот такая вот компашка, не охранная, а айтишная какая-то. И сервис соответствующий.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при...

Охрана

ЧОП Форсад