ООО Демораль отзывы

Обман и кидалово

Сергей 8 апреля, 2022 год
Ужасная контора.непрофессиональные юристы.работу не знают.не смогли решить вопрос по возврату страховки.до суда даже не довели.даже обращение в суд неграмотно составленный там не приняли.1,5 года потерянного времени и потеря ещё большей части денег на лжеюристов.избегайте иметь с ними какие либо дела
Недостатки:
  1. Одни минусы,разводняк

Спасибо юристу Юрию Петровичу за полученную мной консультацию

Гость 24 июня, 2020 год
Узнала о данной возможности бесплатной юридической консультации через яндекс. Заказала консультацию юриста. Очень благодарна юристу Юрию Петровичу за профессионально оказанную помощь. Мне подробно разьяснили ход моих действий, мои права требования в данной сложившийся ситуации, а также алгоритм процессуальных действий с моей стороны для достижения конечнлй цели по моему вопросу и восторжествование справедливости. Юрий Петрович очень четко и конкретно обьяснил мне... Читать отзыв Узнала о данной возможности бесплатной юридической консультации через яндекс. Заказала консультацию юриста. Очень благодарна юристу Юрию Петровичу за профессионально оказанную помощь. Мне подробно разьяснили ход моих действий, мои права требования в данной сложившийся ситуации, а также алгоритм процессуальных действий с моей стороны для достижения конечнлй цели по моему вопросу и восторжествование справедливости. Юрий Петрович очень четко и конкретно обьяснил мне какие мои действия в дальнейшем должны быть, еа понятном мне языке. Огромное спасибо!!!

Толковые юристы

Игорь 25 февраля, 2020 год
Быстро грамотно и все по делу! Был вопрос со страховой компанией, юристы фирмы подготовили документы уже через две недели получил свои деньги спасибо Вам!!

Юридические услуги

Кузин и партнеры