ООО "Дипломат" отзывы

ООО "Дипломат"

Советую

Игорь Владимирович 12 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 Мы с женой решили купить квартиру, обратились в агентство Дипломат. Подборка объектов была по моим параметрам. Хочу за это отдельно поблагодарить Ирину Шаляпину, помимо подборки объектов она полностью занималась документальным сопровождением сделки и так же помощью в получении ипотечного кредита. Никаких пустых звонков, ошибок и неточностей. Получили ипотеку фактически дистанционно. Никаких ненужных поездок в банк, только один раз на момент... Читать отзыв Мы с женой решили купить квартиру, обратились в агентство Дипломат. Подборка объектов была по моим параметрам. Хочу за это отдельно поблагодарить Ирину Шаляпину, помимо подборки объектов она полностью занималась документальным сопровождением сделки и так же помощью в получении ипотечного кредита. Никаких пустых звонков, ошибок и неточностей. Получили ипотеку фактически дистанционно. Никаких ненужных поездок в банк, только один раз на момент сделки. Сервис на высшем уровне. Ребята на самом деле профессионалы своего дела. Советую их смело.

Спасибо

Гость 11 апреля, 2018 год
Выражаю благодарность за проделанную работу агентству недвижимости "Дипломат". Сразу же очень ответственно отнеслись к моей непростой ситуации, сразу пошли просмотры и в скором времени нашёлся покупатель на квартиру. Ещё раз огромное спасибо, желаю агентству "Дипломат" дальнейших успехов и достижения поставленных целей!

Профессионалы своего дела

Владислав 9 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 С огромным удовольствием хотим оставить отзыв о работе агентства недвижимости "Дипломат". Обратившись по рекомендации в Дипломат сразу было ясно, что не ошиблись. Высокий профессионализм,подбор вариантов в короткий срок, решение всех возникших проблем. В итоге - отличный результат,которым мы очень довольны. Огромное спасибо за вашу работу. Желаем успехов!

доволен результатом

Иван 5 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 Я полностью удовлетворен результатом сотрудничества с агентством "Дипломат".
Через агентство заказывали сбор необходимого пакета документов в срочном порядке. Все сделали быстро, вопросов к ним не возникло

Надежность!

Панфилова Елена 3 апреля, 2018 год
Огромное спасибо сотрудникам АН "Дипломат" за сопровождение нашей сделки. Очень кропотливо и трепетно относятся к каждому клиенту, подробно рассказали о рыночной стоимости квартиры, о рынке, о процессе подготовки к сделке, об условиях и услугах агенства. Спасибо вам за терпение и профессионализм. За мой небольшой опыт в продаже недвижимостью пришлось столкнуться с недобросовестными риэлтерами из другого агенства, спасибо команде "Дипломата" за... Читать отзыв Огромное спасибо сотрудникам АН "Дипломат" за сопровождение нашей сделки. Очень кропотливо и трепетно относятся к каждому клиенту, подробно рассказали о рыночной стоимости квартиры, о рынке, о процессе подготовки к сделке, об условиях и услугах агенства. Спасибо вам за терпение и профессионализм. За мой небольшой опыт в продаже недвижимостью пришлось столкнуться с недобросовестными риэлтерами из другого агенства, спасибо команде "Дипломата" за таких сотрудников, с вами легко и не страшно!

отзыв

Виктория Николаевна 30 марта, 2018 год
Выражаю благодарность агентству недвижимости "Дипломат" за помощь в продаже квартиры, отличную работу и быстрое проведение сделки.

Профессионалы!

Светлана 28 марта, 2018 год
Покупала квартиру с сотрудниками АН "Дипломат". Искренняя благодарность за профессионализм, тактичность и терпение. Сделка была сложная и по времени длительная, но помощь со стороны агенства Дипломат просто огромная. Без помощи специалистов трудно разобраться во всех хитростях покупки. Искали подходящий вариант и нашли, несмотря на количество условий, которые необходимо было учесть. Основная трудность у меня состояла в знании законодательства и умении... Читать отзыв Покупала квартиру с сотрудниками АН "Дипломат". Искренняя благодарность за профессионализм, тактичность и терпение. Сделка была сложная и по времени длительная, но помощь со стороны агенства Дипломат просто огромная. Без помощи специалистов трудно разобраться во всех хитростях покупки. Искали подходящий вариант и нашли, несмотря на количество условий, которые необходимо было учесть. Основная трудность у меня состояла в знании законодательства и умении быстро ориентироваться в меняющихся условиях. В этом и состояла помощь агенства. Всем своим знакомым рекомендую агенство недвижимости Дипломат! Там работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! СПАСИБО!

Рекомендуем

Гость 26 марта, 2018 год
Обратились за помощью в продаже своей недвижимости в АН Дипломат, все получилось быстро и качественно. Большое спасибо!

спасибо за сотрудничество

Мария Олеговна 22 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 При покупке квартиры обратилась за сопровождением сделки в компанию Дипломат. Очевидно, что компания ориентирована на клиентов, заботятся о своей репутации. В условиях конкуренции на рынке недвижимости это важно. Еще раз выражаю благодарность за сотрудничество и желаю процветания компании.

Валентина 20 марта, 2018 год
Обратились в "Дипломат" по рекомендации знакомых, для приобретения недвижимости. Очень остались довольны услугами, все очень быстро и комфортно решилось по сделке. Квартиру подобрали быстро, все вопросы решались во время. Очень вежливый персонал. Желаем Вам процветания и масштабного роста.

Спасибл

Гость 16 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 Добрый день. Хочу сказать Вам большое спасибо за вашу работу, за ваш профессионализм.Так же хочется отметить умение работать с клиентом на расстоянии, без лишних слов и телодвижений. И главное спасибо за результат.

Спасибо

Гость 15 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 Продавали и покупали квартиру через это агентство. Документы оформляли профессионально, по обеим квартирам. Надежно и спокойно! Для нас это было важно! Спасибо!

отличное качество

Гость 13 марта, 2018 год
Уже не первый раз сотрудничаю с этим агентством по всем вопросам, которые у меня появляются с недвижимостью. Несомненно, буду рекомендовать их услуги всем друзьям

Мария Сергеевна 12 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 Выражаю огромную благодарность АН "Дипломат" за помощь в продаже нашей квартиры. Я осталась очень довольна нашей совместной работой, будем рекомендовать агентство Дипломат нашим знакомым!!!

отзыв

Гость 7 марта, 2018 год
Выражаю большую благодарность агентству недвижимости Дипломат, а также поздравляю всех сотрудников с наступающим весенним праздником 8 марта!

Советуем

Олег 5 марта, 2018 год
Хочу выразить признательность и сказать огромное человеческое спасибо агентству недвижимости Дипломат. Провели довольно сложную сделку: выбранная нами квартира была в долевой собственности (несовершеннолетний ребенок), сделка через органы опеки. Советуем обращаться в эту компанию!

Рекомендуем

Ольга Михайловна 5 марта, 2018 год
Выражаем свою благодарность за грамотную и профессиональную помощь коллективу АН Дипломат. При обращении мы получали в кротчайшее время необходимую информацию и консультацию. Обязательно порекомендуем своим знакомым.

Юлия

Гость 2 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 Выражаю благодарность агентству за качественное и своевременное оказание услуг,а также за высокопрофессиональные консультации. Работа была проведена четко и в кратчайшие сроки. Остались очень довольными результатом совместного сотрудничества. Успехов и процветания Вам!Спасибо!

Гость 1 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 Выражаю искреннюю благодарность компании "Дипломат" за помощь в организации двух сделок: продаже и покупке недвижимости, за грамотную консультацию и профессиональную оценку ситуации. Вы проявили себя как высококвалифицированные, грамотные, вежливые и порядочные специалисты. Спасибо за работу!

Большое спасибо!

Гость 28 февраля, 2018 год
Обратились за помощью в продаже своей недвижимости в АН Дипломат. Все получилось быстро и качественно. Большое спасибо!

Екатерина Геннадьевна 26 февраля, 2018 год
Мы рады, что воспользовались услугами агентства "Дипломат". В процессе работы мы убедились, насколько высокопрофессиональные специалисты работают в агентстве недвижимости Дипломат. Я благодарна за работу Ваших сотрудников!

отзыв

Гость 21 февраля, 2018 год
Я обратился в агенство "Дипломат" с продажей квартиры. Все было сделано качественно и в короткий срок. Большое спасибо и удачи в работе!

Спасибо агентству

Гость 19 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 Огромное спасибо этому агентству Дипломат за очень качественное выполнение своей работы. Помогли нам продать нашу 1- комнатную квартиру. Продали быстро, а в замен нам подобрали шикарную 2-х комнатную квартиру. Спасибо огромное за профессиональную работу.

Советуем

Ирина 19 февраля, 2018 год
Воспользовались услугами компании "Дипломат "для продажи частного дома и покупки квартиры по совету знакомых. От совместной работы остались только положительные впечатления. Выражаем свою благодарность за слаженную работу. В дальнейшем будем рекомендовать компанию "Дипломат" знакомым как грамотного и надёжного партнёра.

Качество!

Гость 16 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Гоголя, 7 Благодарю за качественную работу сотрудников Агентства недвижимости "Дипломат". При необходимости совершения сделок купли-продажи недвижимости обращусь за помощью и посоветую знакомым

благодарность

Гость 14 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 Выражаем огромную благодарность агентству в решении нашего жилищного вопроса. У нас была очень сложная альтернатива. Было много сложностей: ипотека, опека.
Спасибо за качественную, быструю, безупречную работу! Настоящие специалисты, чуткие к клиентам! Несмотря на то, что ситуация была сложная, справились очень быстро и учли все пожелания. И вот мы обладатели шикарной 3-ки. Ни разу не пожалели, что доверились этому агентству.

Андрей 14 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Гоголя, 7 Большое спасибо агентству недвижимости "Дипломат" за оказание услуги в продаже, а затем и в покупке новой квартиры. Очень профессиональные, компетентные, вежливые сотрудники. Буду Вас рекомендовать как прекрасное агенство всем друзьям и знакомым. Спасибо Вам!

можно полностью положиться

Гость 13 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, 6 микрорайон, 6 Об агентстве Дипломат давно слышала от своих знакомых, которые с их помощью приобрели замечательную квартиру. Моя ситуация была такова, что необходимо было приобрести квартиру в определенные сроки, в которые я уложилась только благодаря помощи агентства. Жилье я приобретала впервые, да ещё и ипотека. Ирина, это специалист своего дела. Она сэкономила мне время, деньги и нервные клетки.... Читать отзыв Об агентстве Дипломат давно слышала от своих знакомых, которые с их помощью приобрели замечательную квартиру. Моя ситуация была такова, что необходимо было приобрести квартиру в определенные сроки, в которые я уложилась только благодаря помощи агентства. Жилье я приобретала впервые, да ещё и ипотека. Ирина, это специалист своего дела. Она сэкономила мне время, деньги и нервные клетки. Специалист на которого можно полностью положиться!

Оксана

Гость 12 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Дипломат" по адресу Курган, ул. Ленина, 14 Благодарим агентство Дипломат за помощь в продаже дома, все было сделано в кратчайшие сроки и на очень выгодных для нас условиях. Ответственно и с душевной теплотой подходят к людям, профессионалы высокого класса. Желаем агентству благополучия и процветания, а сотрудникам всех благ!

отзыв

Гость 9 февраля, 2018 год
Сотрудничество с агентством недвижимости "Дипломат" оставило только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто планирует совершать операции с недвижимостью обращаться в Дипломат. Спасибо руководству агенства за правильно организованную работу.
ООО "Дипломат"
Агентство недвижимости "Дипломат" предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям, связанным с недвижимостью и решением юридических вопросов. ООО "Дипломат" является одним из крупнейших агентств на рынке недвижимости Кургана и Курганской области, оказывающее полный комплекс профессиональных риелторских услуг.

Компания владеет одной из самых больших баз объектов недвижимости в городе Кургане, в которой... подробнее

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость