Спасибо за работу! - Отзывы об ООО ЭКО ППУ

ООО ЭКО ППУ
Николай Осипов Отзыв написан 3 апреля, 2025 год 5 просмотров
К ребятам обращались для утепления ангара и не пожалели о своём выборе. Проконсультировали и в итоге всё быстро и качественно утеплили. Опыт виден невооружённым глазом, спасибо за работу!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО ЭКО ППУ
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 1152 просмотра

Строительство и ремонт

Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.8
290 отзывов
Ферумсталь
Ферумсталь

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ангарстрой
Ангарстрой

Рейтинг: 5
12 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
81 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов