Работать можно, но не здесь! - Отзывы об ООО «ЭКСПОКОМ»

ООО «ЭКСПОКОМ»
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 56 просмотров
Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо, постоянный не хватает расходного инструмента, ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию.

Александр, добрый день!

Подскажите пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает?

Ваш вопрос: "Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо"

Ответ: У наших сотрудников есть выбор. Первый вариант: мы предоставляем горячие обеды на сумму 250 руб. в сутки, еще 250 руб. в сутки оплачиваем питание. Второй вариант: мы оплачиваем 500 руб. в сутки и Вы питаетесь сами.

Ваш вопрос: "постоянный не хватает расходного инструмента"

Ответ: "на объекте находится непосредственно Ваш руководитель/начальник участка/руководитель проекта/заместитель генерального директора по строительству к которым можно обратиться с Вашим вопросом. Чего-то не хватать просто не может - работа на объекте идёт непрерывно.

Ваш вопрос: "ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию".

Ответ: Вашу заработанную плату обсуждают несколько раз с Вами на этапе собеседования. Вас оформляют официально, где прописывают Вашу заработанную плату и график работы. Билеты до объекта и на межвахту мы Вам покупаем, оплату медкомиссии и теста на ковид возвращаем с первой заработанной платы.

Если у Вас остались вопросы - прошу Вас связаться с главным офисом по телефону или предоставить Вашу фамилию, наши сотрудники свяжутся с Вами лично.
Аноним 30 декабря, 2020 год
Жильё и быт нормальные?
Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 15 января, 2021 год
Размещение в квартирах и хостелах в черте городе.

Жильё предоставляем согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям к условиям проживания.
Гость 30 декабря, 2020 год
ЗП черная, оклад 12,500 тыс. руб все медицинские выплаты пойдут с этой суммы и тебе никто ничего не компенсирует.
Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 15 января, 2021 год
Гость, предоставьте, пожалуйста, фото расчетного листа, где Ваша ЗП 12 500 руб. Если у Вас были вопросы, почему не обратились в офис?

Почему Вы вводите людей в заблуждение?

На севере нет черных ЗП - это невозможно! Потому что там есть северные надбавки и коэффициенты.

Наш объект режимный - без официального трудоустройства Вам не выдадут пропуск и Вы не попадете на работу.

Мы оплачиваем билеты до объекта, билеты домой, возвращаем стоимость медосмотра и анализа на ковид.

В нашем штате более 320 сотрудников, мы продолжаем расширять свой штат.

Текучка только для тех, кто не выполняет свои обязанности или появляется на объекте в нетрезвом состоянии. Сотрудники приводят своих родственников и приезжают уже бригадами.
Аноним 30 декабря, 2020 год
Александр 90000 зарплата в месяц выходит?
Гость 25 марта, 2021 год
Да базовая ставка такая, остальное это КТУ, которое не ставят если в курилке по полдня сидеть)
Гость 30 декабря, 2020 год
Сказочники, при мне люди увольнялись постоянно. 90,0000 а то что семидневная рабочая неделя и работаешь 10 часов
Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 18 января, 2021 год
Уважаемый Гость.

Вы устраивались на работу на вахту. На вахте нет пятидневки и 8 часового рабочего дня.

При приёме несколько раз обсуждается Ваш график и продолжительность Вашего рабочего дня, за которые начисляется оклад.

Вы трудоустраиваетесь ОФИЦИАЛЬНО - всё прописано в Вашем договоре.

Если у Вас остались вопросы - Вы всегда можете обратиться к своему руководству на месте или позвонить в центральный офис.
Гость 31 декабря, 2020 год
Зарплату и аванс платят ?

Зарплату какую монтажникам платят кто работает?
Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 15 января, 2021 год
кто нормально работает тот и получает. у меня оклад 90, в прошлом месяце получилось 120. да работаю 7 дней но это же вахта! мужики это север!!! здесь нет легких денег!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Екатеринбург

Отзыв о Маркетинг, реклама Екатеринбург. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама