ООО «ЭКСПОКОМ» отзывы сотрудников

Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
ООО «ЭКСПОКОМ» отзывы сотрудников о работе в ООО «ЭКСПОКОМ», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО «ЭКСПОКОМ»

Сварщик накс

Андрей 1 марта, 2023 год
Отработал вахту, зарплаты нет! Уволился, расчёт не получил. madmadmadmad Компания отстой!
Достоинства:
  1. Быстро оформили с обязательным заездом в Самару. Вручили трудовой договор. Пцр тест за свой счет!
Недостатки:
  1. Отработал вахту, зарплаты нет! Уволился, расчёт не получил. Руководители врут. Денег нет!

Экспоком Самара

Работник Экспоком 25 февраля, 2023 год
Кидалово голимое. Кормят завтраками. Итог два месяца проработал бесплатно.Проработал в Мурманске, там не заплатили, обещали если поеду на другой объект что заплатят, в итоге просто кормят завтраками. Не советую идти в эту контору. От слова даже не думайте.

Не ходите в ЭКСПОКОМ ! Пожалеете !

**** 19 февраля, 2023 год
ЭксПоКом - эта самая отвратительная контора в которой я когда либо работал . Начальство здесь своеобразное и их не колышет мнение своих работников . В этой организации как правило не выплачивают во время зарплату ... Иногда и во все не платять если ты находишься на межвахте ... Кормят завтраками, после завтраками , на тойнедельниками и т.д. ... Руководство не из... Читать отзыв ЭксПоКом - эта самая отвратительная контора в которой я когда либо работал . Начальство здесь своеобразное и их не колышет мнение своих работников . В этой организации как правило не выплачивают во время зарплату ... Иногда и во все не платять если ты находишься на межвахте ... Кормят завтраками, после завтраками , на тойнедельниками и т.д. ... Руководство не из умных людей ... Если вы собираетесь устраиваться в эту шарагу .. Не советую! Поберегите себя, нервы и свое время ! Если коротко... Организация ЭКСПОКОМ - полная чушь !
Достоинства:
  1. Стелят красиво
Недостатки:
  1. То , что настелили , быстро сворачивают

Контора супер ‘’ ‘’

Максимус161 30 января, 2023 год
Рабою уже 2 месяца все отлично , есть минусы и не только есть еще минусы! !!!! Отработал вахту все бы нечего но зп не заплатили вовремя обещают обещают и все !! Говорят завтра завтра 😀прошло 2 месяца и 0👌приехали домой без копейки ,И уже звонят спрашивают поедите ли вы на Харасавей без денег! Делайте выводы соискатели !! Лучьше не... Читать отзыв Рабою уже 2 месяца все отлично , есть минусы и не только есть еще минусы! !!!! Отработал вахту все бы нечего но зп не заплатили вовремя обещают обещают и все !! Говорят завтра завтра 😀прошло 2 месяца и 0👌приехали домой без копейки ,И уже звонят спрашивают поедите ли вы на Харасавей без денег! Делайте выводы соискатели !! Лучьше не ехать кинуть ! 1000%даю гарантию платят только приближенным друг брат сват и там таких много!! Всем удачи 👍
Достоинства:
  1. Все ок

Не кидалово

Игорь 31 октября, 2022 год
Работаю в Экспокоме уже несколько смен, меня все устраивает по условиям! Тем кто готов по-честному работать - могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Зарплата 190к, выше чем в других вахтах. Плюсом идет кормежка, условия проживания норм, живем в общаге, с билетами тоже все норм, туда-обратно оплачивают дорогу. Мужики многие работают по третьей-четвертой смене уже
Недостатки:
  1. Противоречивые отзывы о компании, долго сомневался, сам общался с людьми кто работал, спрашивал что как. Но в итоге всё супер!!!

Для тех, кто сомневается идти или нет!!

Юрий 5 октября, 2022 год
Аванс и зп всегда вовремя, 180+. Работаю уже больше полугода, всё устраивает и по деньгам и по условиям. Суточные питание всё оплачивают, спецовку тоже выдают. Сварных начальство не обижает, да и вообще коллектив хороший, хотя часто меняются люди. Короче, жить можно!

Если готовы работать по-честному - можно устраиваться

Александр 15 августа, 2022 год
Отработал монтажником три смены, если получится - собираюсь поехать ещё. Всё ок, с зп не кидают, суточные, питание и проживание оплачиваются, спецодежда выдаётся. Единственное, за пьянку и прогулы могут оштрафовать
Достоинства:
  1. Зп 140000, выплатили вовремя + суточные 1200
Недостатки:
  1. Холодновато, но жить можно (Сахалин)

ответ на впорос

Артём 28 апреля, 2021 год
а чего писать то? приезжай и работай! только нужно реально работать отсиживаться не дадут. и пить тоже не дадут потому что утром контроль. живу в городе готовлю сам себе за это плюс 15 получается к концу месяца. отработал 3 месяца хочу домой на пару недель и обратно.

Не работайте в этой компании.

Гость 8 марта, 2021 год
Работать в этой компании нельзя, ЗП не соответствует заявленной, обеды отвратительные, про деньги (суточные) всегда приходится напоминать, медкомиссию не оплачивают или оплачивают частично. Квартиру оплачивают частично компенсация 9.000 руб. дальше сам. Текучка по штату сотрудников огромная. Наказания имеют место быть службой СБ. Атмосфера в коллективе негативная в ИТР составе, работают свои да наши. Руководитель проекта Зайцев В.Н. неграмотный, да и... Читать отзыв Работать в этой компании нельзя, ЗП не соответствует заявленной, обеды отвратительные, про деньги (суточные) всегда приходится напоминать, медкомиссию не оплачивают или оплачивают частично. Квартиру оплачивают частично компенсация 9.000 руб. дальше сам. Текучка по штату сотрудников огромная. Наказания имеют место быть службой СБ. Атмосфера в коллективе негативная в ИТР составе, работают свои да наши. Руководитель проекта Зайцев В.Н. неграмотный, да и ген. директор недалеко ушел. Положительные отзывы пишут сами сотрудники офиса в Самаре.
Достоинства:
  1. Их нет.
1 не согласен
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Добрый день!
К сожалению, не указано Ваше имя, поэтому не смогу Вам помочь детально. Буду благодарна, если Вы свяжетесь с центральным офисом.

По вопросу жилья - мы за свой счёт заселяем наших сотрудников в квартиры по 1 человеку в комнате. Если хотите жить отдельно - мы компенсируем Вам 9000 руб/месяц и Вы занимаетесь поиском жилья сами. Но я вижу, что Вам не удалось найти достойное жильё, поэтому, советую вернуться к начальному варианту - проживанию в квартирах за наш счёт.

Про суточные постоянно напоминать ненужно - у нас их нет и никогда не было. Есть компенсация питания. Для этого необходимо заполнить заявку и ждать перечислений 2 раза в месяц - 15 и 30 числа. Если всё заполнено правильно - деньги придут вместе с ЗП /авансом.

Медкомиссию оплачиваем ПОЛНОСТЬЮ по НАПРАВЛЕНИЮ, которое Вы получили при трудоустройстве. Направление выдается согласно территориальному расположению и виду деятельности организации. Вы можете по собственному желанию пройти медкомиссию для работы на заполярном круге за 10 000 руб., но нам она не подойдёт, наша медкомиссия стоит не дороже 4000 руб., поэтому и к возврату идет именно эта сумма.

Наш объект имеет пропускную систему. Вы не зайдете на территорию, если вечером Вы употребляли алкоголь. И да - Вас оштрафуют. При повторном нарушении - могут и уволить. И за опоздание Вас тоже оштрафуют. А за некачественно выполненную работу - Вам не начислят КТУ и Вы получите только оклад.

По факту я Вам ответила на Ваши вопросы, для конкретики - мне нужно понимать, кто Вы. Поэтому, рекомендую Вам в ближайшее время связаться с офисом.

Как обещали

Гость 12 февраля, 2021 год
Как обещали зп120тыс. Такого нет. Не верьте... У всех зп 90 с копейкамии.. Оклад 12900+районный кофицент 1,4.и незасерайте людям мозги, что отсотки и выше получают. Это бригадиры так получают
Достоинства:
  1. Живём на квартире
Недостатки:
  1. По зарплате наебывают
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Когда Вас принимали на работу и подписывали договор, то оговаривали оклад в 90 000 руб и плюс КТУ, с которым выходит 120 000 руб. Во всех наших вакансиях именно так и написано.
Если у Вас по прежнему 90 000 руб., значит, есть вопросы к Вашей работе.
В любом случае, Вы можете обратиться к руководству за объяснениями или можете указать Ваши контактные данные, чтобы я помогла Вам разобраться в Ваших начислениях.

Работать можно, но не здесь!

Александр 30 декабря, 2020 год
Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо, постоянный не хватает расходного инструмента, ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию.
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 15 января, 2021 год
Александр, добрый день!
Подскажите пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает?

Ваш вопрос: "Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо"
Ответ: У наших сотрудников есть выбор. Первый вариант: мы предоставляем горячие обеды на сумму 250 руб. в сутки, еще 250 руб. в сутки оплачиваем питание. Второй вариант: мы оплачиваем 500 руб. в сутки и Вы питаетесь сами.

Ваш вопрос: "постоянный не хватает расходного инструмента"
Ответ: "на объекте находится непосредственно Ваш руководитель/начальник участка/руководитель проекта/заместитель генерального директора по строительству к которым можно обратиться с Вашим вопросом. Чего-то не хватать просто не может - работа на объекте идёт непрерывно.

Ваш вопрос: "ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию".
Ответ: Вашу заработанную плату обсуждают несколько раз с Вами на этапе собеседования. Вас оформляют официально, где прописывают Вашу заработанную плату и график работы. Билеты до объекта и на межвахту мы Вам покупаем, оплату медкомиссии и теста на ковид возвращаем с первой заработанной платы.

Если у Вас остались вопросы - прошу Вас связаться с главным офисом по телефону или предоставить Вашу фамилию, наши сотрудники свяжутся с Вами лично.

только устроился

Леха 15 декабря, 2020 год
вчера был первый день. по зп обещали от сотки. оплатили билеты и тесты. дали спецовку. ребята тут некоторые давно работают все устраивает.

первая вахта здесь

Андрей 14 декабря, 2020 год
получил аванс, пока больше 12000. билеты оплатили, спецовку, питание дают. ребята тут несколько вахт прошли. зп платят

работа как работа

Саша 10 декабря, 2020 год
вахта как вахта. отработал и домой. зп платят. тут хорошо, мы в черте города. а не как обычно в чистом поле.

платят нормально

Вася 9 декабря, 2020 год
Мне тож говорили что кидалово. Нужны были деньги и я рискнул. Прошло 2 вахты по зп не обманули сотку платят. билеты сами покупают и домой и на работу. и питание еще оплачивают. останусь пока тут.

Нормальное место

Андрей 9 декабря, 2020 год
Работаю 4 месяца. Сейчас на межвахте. Пока всё норм. зп сотка, питание, билеты и тест бесплатно. Плохо что вахта 2\1, хотелось бы 1\1.
Достоинства:
  1. бесплатные билеты и питание
  2. тест оплачивают тоже

А мне все нравится

Алексей 9 ноября, 2020 год
На вахте предоставляют комфортное жилье, питание за счет организации, проезд оплачивается, условия лучше, чем во многих других подобных организациях.
Достоинства:
  1. Создаются условия для работы и отдыха между сменами.
Недостатки:
  1. Особых минусов нет, работа вдалеке от дома и есть работа вдалеке, хорошо, что не в вагончиках в поле жить.

Проработал вахту 3 месяца

Сергей 22 июля, 2020 год
Устроился в ЭксПоКом по рекомендации, уговорили на зарплату 120000 проработал три месяца на вахте, по иотгу получил 12 тысяч авнс. По итогу:ребята хотите работать бесплатно вам сюда!
1 не согласен
ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама