ООО «ЭКСПОКОМ» отзывы клиентов

Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
ООО «ЭКСПОКОМ» отзывы клиентов
ООО «ЭКСПОКОМ»
31 отзыв / 11807 просмотров

Хуже компании не видел.

Сергей 7 июля, 2023 год
Обман, ложь, невыплаты. Руководство не держат обещаний. Не посоветую даже врагу работать в этой фирме. Кто не верит - риск остаться без заработка по договору - 100 процентов!!!
Недостатки:
  1. Неорганизованность, бардак.

Обходите стороной

Гнев 28 марта, 2023 год
Контора полный отстой за десять лет ни чего подобного не встречал а те кто пишут что всё хорошо это пиздёшь полный люди не могут получить деньги за объекты Ярахта-ИНК, завод полимеров( ИЗП) тоже ИНК за Ковыктенское, Харасовэевское Газпром. Монтажники, Сварные Братья, Колеги Родные не вкоем случае не суйтесь я чуть не влетел с ними по ипотеке кое как выкрутился да... Читать отзыв Контора полный отстой за десять лет ни чего подобного не встречал а те кто пишут что всё хорошо это пиздёшь полный люди не могут получить деньги за объекты Ярахта-ИНК, завод полимеров( ИЗП) тоже ИНК за Ковыктенское, Харасовэевское Газпром. Монтажники, Сварные Братья, Колеги Родные не вкоем случае не суйтесь я чуть не влетел с ними по ипотеке кое как выкрутился да и в конторе Бугалтерия трубки не берёт дозвонится можно с 30 го раза только про расчётки забудьте вообще да и на ИЗП месяц питались за свой счёт. Руководство Экспокома если вы с нами не рассчитаетесь полностью мы выложим везде обращения с видео с документами с полными подробными комментариями о вас!
Достоинства:
  1. Начальник Участка Демченко Юрий золотой человек вошёл в наше положение со своего кармана на свой страх и риск перевёл деньги Мужикам на питание
Недостатки:
  1. Да я их устану перечислять?

Работа на отлично

Юрий 25 февраля, 2023 год
Опасался, ехать-не ехать, отзывы оч разные, кто говорит что всё норм, кто говорит, что не езжай. В итоге несколько смен уже отработал сварным, без кидалова. Зп вовремя, суточные, питание всё есть. Мужики, если сомневаетесь - не бойтесь, контора нормальная!!

Хорошая вахта

Андрей 11 октября, 2022 год
Все норм, платят сварным 190к. Это лучше чем примерно во всех остальных конторах вахтой. Сиз выдают, кормят, живем в приличных условиях кто где. Работаю на Сахалине, кто-то варится в той же конторе на Ямале и в Иркутске. И я и многие тут по второму-третьему разу уже приезжаем! Зп вся белая, без всяких конвертов и тп.

Норм работа для сварщиков

Юрий 28 сентября, 2022 год
Работаю вахтой в Иркутске, в этой конторе первая смена у меня. Много кто мужики по второму третьему разу приезжают, говорят, всем довольны в целом. За себя могу сказать что тоже пока все ок, суточные, проживание, питание, сиз тоже выдают. Билеты оплатили, самому покупать ничего не нужно

Вахта лучше многих других

Игорь 21 сентября, 2022 год
Вахта как вахта: отработал - получил деньги. Загулял прогулял - до свидания. Мы с парнями уже третью смену приезжаем, всё ок, предыдущие смены нормально отработали, получили зп вовремя сколько и обещали. Условия проживания, кстати, лучше чем в большинстве других мест
Достоинства:
  1. Высокая зп, платят вовремя. Плюс суточные, кормят, билеты туда-обратно оплачивают
Недостатки:
  1. Работа на Севере трудная сама по себе, не для каждого. Заранее расчитывайте свои силы

Без обмана работа

Андрей 19 сентября, 2022 год
Короче, что могу сказать. На вахту в Экспоком подтянул друган, ездим с ним вместе уже три раза вариться. По деньгам это лучший вариант, что я вахтой работал. По поводу кидалово/не кидалово - мужики, тут все официально с первого дня, зп здесь В БЕЛУЮ ВСЯ! не выплатить здесь в принципе не могут.

Для работы вахтой - то что надо

Андрей 24 августа, 2022 год
Такое ощущение, что те кто пишут отрицательные отзывы, работали в каком-то другом месте. Я отработал в экспокоме уже три вахты и планирую поехать еще. С зп все нормальное, главное: один раз была задержка, когда в связи с санкциями сложности были с банковскими переводами, но сейчас уже все выплачено. Суточные, кормежка, СИЗ - все выдается.

Не рекомендую

Наталья 1 июня, 2022 год
Людей за людей не считают,работа не налажена.Зарплату не платят с марта 2022 и на контакт не идут. После увольнения прислали только трудовую книжку и больше никаких справок,расчета тоже нет.
1 согласен 1 не согласен

Просто кидают на зарплату

Артур 21 апреля, 2022 год
На сегодняшний день бонкрот, зарплата не выплачивается, людей бросают, одним словом дно! Крайне не рекомендую иметь какие либо финансовые отношения.
Достоинства:
  1. Нет, каждую вахту вас ждут сюрпризы, дадут отработать ровно один месяц а на второй ждите говно условия!
Недостатки:
  1. Большой минус это сама организация и ключевые человеки
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Почему нет душевых для рабочих?

Юлия 6 января, 2022 год
Читала отзывы о работе в этой организации и по рассказам знакомого, который работал у вас полгода назад сложилось очень хорошее впечатление! Однако по факту оказалось, что для работников банально отсутствуют душевые!!! Как скажите как ехать в транспорте рабочему, который отработал полную смену??? Человеку после смены негде просто помыться!!!
Достоинства:
  1. Зарплату платят, работа есть.
Недостатки:
  1. Нет душевых

обращение к особо недовольным

Лапешин Андрей 9 июля, 2021 год
Извините, накипело. Работаю на этом объекте с самого начала проекта(май 2020). Перевидал недовольных,разочарованных,ленивых,бестолковых,бесполезных,спящих,вечно нудящих,на всехчлен кладущих и верящих в то, что его "корки" монтажника,купленные в подворотне за три рубля делают из него достойного эксперта,чтобы советовать кому-то,приезжать сюда, или нет...Недовольные-молчите,а если вы еще на объекте,увольтесь. ... Читать отзыв Извините, накипело. Работаю на этом объекте с самого начала проекта(май 2020). Перевидал недовольных,разочарованных,ленивых,бестолковых,бесполезных,спящих,вечно нудящих,на всехчлен кладущих и верящих в то, что его "корки" монтажника,купленные в подворотне за три рубля делают из него достойного эксперта,чтобы советовать кому-то,приезжать сюда, или нет...Недовольные-молчите,а если вы еще на объекте,увольтесь. P.S. зарплата- монтажник 90к первый месяц, потом 90к + КТУ, сварщик- заходит на объект, обучается на полуавтомат,сдает ксс, получает НАКС и зарплата 100к+КТУ. В "ЭксПоКоме" нет понятия суточные, есть компенсация за питание, т.е. либо обед в столовой и 7.5к на карту деньгами,либо кашеваришь дома,возишь в контейнере,разогреваешь в микроволновке,которых предостаточно, и питаешься Сам с 15к в кармане.Заранее они не выплачиваются!!!.Квартиры для проживания предоставляют,но...если вдруг что-то не устраивает,можешь снять сам, компенсируют 9к в месяц"бывают задержки!!!!" Работа в цехах,что для севера немаловажно. Проект надолго.Специалисты, верящие в профессию , добро пожаловать! Отзыв не анонимный. Лапешин Андрей. тел 89021339410 P.P.S. Я не ИТР, и не "конторский". И мне за отзыв(к сожалению) не заплатят...
Достоинства:
  1. Своевременная зарплата и аванс. Работа в цехах.
Недостатки:
  1. Слабонервным не советую

если не работал на вахте раньше то трудно

Олег 13 мая, 2021 год
зимой было очень холодно. и снега много. но мне повезло у меня в нг совпал мо. сейчас еще снег лежит , это непривычно. но в целом норм. живешь в квартире, на работу возят на автобусе. я сам готовлю, поэтому компенсация полностью.

Вопрос-честный ответ.

Василий 25 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Рябята,напишите честное,развернуто мнение кто работает там(работал-почему уволились?).
О этом месте работы.
Спасибо!

Электромонтаж

Гость 25 марта, 2021 год
Приехали уже третий раз. Все хорошо. Зп вовремя, компенсация питания выплачивается после а не ДО, это неудобно. Размещение в квартирах, на стройку автобусы возят. Работа в цехах.
Достоинства:
  1. Зп
  2. Работа в цехах
Недостатки:
  1. Пока нет

Фирма мошенников!!!

Оксана 19 марта, 2021 год
Муж стал устраиваться в эту фирму,получил уведомление на прохождение комиссии.Все быстро прошел в платной клинике,получил уведомление от специалистов ,что 9 марта вылет и надо пройти тест на ковид .Итог-3 месяца ожидания работы,потраченные деньги и нервы.А специалисты Оксана и Татьяна не отвечая больше на звонки,продолжают обманывать людей.
Добрый день!
Оксана, с 9 марта, как Ваш муж прошёл тест на ковид - еще не прошло 3 месяца. Сегодня только 24 марта.
Для решения Вашего вопроса, позвоните, пожалуйста в центральный офис. У Вашего мужа есть телефон Екатерины, которая приглашала его на работу - мы решим Ваш вопрос.
Показать 1 ответ

нелюди !!!!!

Николай 19 марта, 2021 год
устраивался на вахту в Мурманск.Мурыжили месяц что то согласовывали(как бл**ь в космос)потом прислали документы для прохождения медкомиссии.Ушел с прежней работы прошел комиссию за свой счет.После всего специалист(есть там такая Татьяна)начала кормить завтраками а потом вообще перестала брать трубку.Короче полный игнор.
Добрый день!
Свяжитесь, пожалуйста, с центральным офисом с Екатериной, которая проводила первичное собеседование. Мы разберёмся в Вашем вопросе.

Один негатив

Гость 12 марта, 2021 год
Зарплату задерживают, за питание тоже. И не соответствует к описанию ниже. Врут, обман. Не езжайте сюда работать. У нас многие уехали. И мы тоже уедем. За 30000т в месяц работать. Это ужас. И зарплата ещё ни разу 15 не, всегда задерживают.
Добрый вечер!
Не пишите, пожалуйста, неправду!
Все наши сотрудники устроены официально - вся ЗП белая и все прикреплены к зарплатному проекту, поэтому всё выплачивается вовремя!
Такой маленькой ЗП в 30 000 руб. у нас нет и никогда не будет - с северными надбавками это просто нереально!

Обман от А до Я

Север утопает 28 февраля, 2021 год
Вот скажите если в этой фирме было бы все нормально,то почему тогда требуются постоянно работники!? Я вам скажу что тут текучка,люди тут как в свинарнике многие обедают и пьют чай прям возле своих шкафчиках! Раздевалки,туалеты,просто в ужасном состояние полная антисанитария!Руководству наплевать что ты не получаешь деньги,зато не дай бог ты не успел к 8 часам то будешь стоять на улице... Читать отзыв Вот скажите если в этой фирме было бы все нормально,то почему тогда требуются постоянно работники!? Я вам скажу что тут текучка,люди тут как в свинарнике многие обедают и пьют чай прям возле своих шкафчиках! Раздевалки,туалеты,просто в ужасном состояние полная антисанитария!Руководству наплевать что ты не получаешь деньги,зато не дай бог ты не успел к 8 часам то будешь стоять на улице и ждать до 10 часов потом пройдешь на территорию,напишешь объяснительную,тебе сделают выговор и конечно минус премия! ЕСЛИ два выговора на ТРЕТИЙ раз увольняют!Снабжение ваще оставляет желать лучшего! Заказ они сдать не успевают ,а это МИНУС неустойка поэтому людей всячески пытаются кинуть на бабки!Даже инженерный состав меняется постоянно! Так что кто хочет оставить часть своих накопленных денег,здоровья на севере добро пожаловать к нам в компанию ЭксПоКом!!!! Я как местный жду апреля и сваливаю так как чувствую что скоро просто будем работать за тарелку риса! Смешного мало!
1 согласен 1 не согласен
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 5 марта, 2021 год
Добрый день!
Работники постоянно требуются, потому что увеличивается объем работы, и сокращаются лентяи и бездари, которые приехали за большими деньгами, но работать при этом не хотят. Серьезное производство, с большим объемом работы и пропускной системой - здесь нельзя опаздывать, потому что целый автобус сотрудников не может ждать Вас одного, здесь нельзя приходить на работу с перегаром, здесь нужно работать!
Проживание в квартирах в городе, питание в столовой на территории - зачем это делать возле своих шкафчиков?
По всем вопросам Вы можете обратить к своему непосредственному начальнику или позвонить в центральный офис. От того, что Вы напишите здесь отзыв без ФИО - я не смогу Вам помочь.

Задержка по суточным

Гость 25 февраля, 2021 год
Работаю с 01.02.21.сегодня уже 25.02.21.еще не копейки суточных не перевели.зарплата на много меньше, чем обещали.. 120 тысяч болоболка, из Самары Катя обещала, а на деле зп по 90
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Расчётные дни 15 и 30 число каждого месяца.
Проработав 25 дней, что Вы хотите получить?
Компенсация за медкомиссию придёт вместе с Вашей заработанной платой.
Если на месте на Ваши вопросы не ответили - обратитесь, пожалуйста, в центральный офис или сообщите Ваши контакты, чтобы я смогла отследить Ваши выплаты.

Обман. Зачем так врать, у людей семьи.

Гость 15 февраля, 2021 год
Муж работает уже больше месяца. Ни копейки не видел ещё. И продукты покупают за свой счёт. И за тест корону не возвратили деньги. Квариту да снимают, и дорогу сами оплачивают. Больше пока никаких улучшений не видим. Трудовую книгу забрали, ничего не подписали.
Достоинства:
  1. Дорогу оплачивают, квартиру представляют
Недостатки:
  1. Денег не видать как своих ушей
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Добрый день!
Не подписав договор - сотрудник просто не может попасть на объект, потому что без договора ему не выдадут пропуск, а объект у нас с пропускным режимом. Поэтому, договор с Вашим супругом подписан, либо он не находится на работе.
Проработав месяц - он не мог ничего не получить, так как у нас зарплатный проект с банком, выплаты обязательно производятся 15 и 30 числа.
В первую заработанную плату начисляется компенсация за медосмотр.
Оплата питания компенсируется так же, 2 раза в месяц. Но именно компенсируется, а не выдается авансом!
Если у Вас остались вопросы - обратитесь, пожалуйста, в центральный офис или укажите контактные данные, чтобы я смогла проверить начисления по Вашему мужу.

Меня устраивает

Леха 10 февраля, 2021 год
Нашол вакансию на хх мантажником. Позвонил все расказали по условиям. Приехал за их счет, медкомиссию оплатили, тест на корону тоже. Реально живём в квартире по 2 человека в комнате. Жит-быт устраивает, не вагон как на других вахтах. С алкашкой жостко тут, уволили двоих уже. Кто хорошо работает тот и зарплату получает как надо. Все в белую. Своих знакомых тоже позвал,... Читать отзыв Нашол вакансию на хх мантажником. Позвонил все расказали по условиям. Приехал за их счет, медкомиссию оплатили, тест на корону тоже. Реально живём в квартире по 2 человека в комнате. Жит-быт устраивает, не вагон как на других вахтах. С алкашкой жостко тут, уволили двоих уже. Кто хорошо работает тот и зарплату получает как надо. Все в белую. Своих знакомых тоже позвал, сейчас трудно с нормальной работой.
Достоинства:
  1. Билеты покупают, тест на корону и комиссию оплачивают, кормят, жилье в квартире в городе, спецуха добротная
Недостатки:
  1. Кто бухает лучше не ехать. Уволят

дочитался отзывов

Сергей Алексеевич 22 января, 2021 год
прочитал отзывы и не поехал. а мой товарищ поехал. и ему платят как обещали. позвонил вчера попросился на работу а вакансия закрыта. вот и читай эти ваши отзывы. сижу дальше ищу работу.
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 22 января, 2021 год
Сергей Алексеевич, добрый день!
Если вакансия освободится, мы с Вами свяжемся. Для этого позвоните, пожалуйста, специалисту по подбору персонала еще раз и попросите добавить Ваше резюме в базу.
Показать 2 ответа

Как трудоустроиться?

Гость 20 января, 2021 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона по поводу обсуждения трудоустройства. Нас бригада монтажников ТТ 4-5 р. В количестве 7 человек
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Пока не знаю
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 22 января, 2021 год
Добрый День!
Для трудоустройства позвоните, пожалуйста, по номеру 8-917-819-85-65 Екатерина.

вахта на севере

Илья 29 декабря, 2020 год
Мужики это север. хочешь сидеть на попе сиди дома. да есть накладки. я много где работал знаю. здесь хоть кормят. а живем мы на квартире втроем а не в вагончиках. и можно в город выйти. обычно же на окраину забросят. выплаты задержали один раз - потому что я документы не все по медосмотру предоставил. но мне все объяснили. работаю... Читать отзыв Мужики это север. хочешь сидеть на попе сиди дома. да есть накладки. я много где работал знаю. здесь хоть кормят. а живем мы на квартире втроем а не в вагончиках. и можно в город выйти. обычно же на окраину забросят. выплаты задержали один раз - потому что я документы не все по медосмотру предоставил. но мне все объяснили. работаю больше года. кому не нравится идите в банк на 20000 работать. моя зп сейчас около 110000. говорят можно и больше получать. сейчас на праздники домой отпустили. нормальная работа если руки из нужного места растут.

Не рекомендую!!!!

Дима 25 декабря, 2020 год
С проживанием и питанием вроде все не плохо, хотя в других организациях бывает и лучше. Что касается ЗП здесь кому как повезёт табельщика нет, табелируют мастера и прорабы бывают что могут пропустить. Руководящий состав безграмотный, руководитель проекта самодур и не грамотный специалист и под своё крыло собрал таких же ценных кадров(

пока все нормально

миша 22 декабря, 2020 год
начитался смешных коментов про 12 тыс.
работаю вторую вахту и никуда не уйду
потому что деньги платят. живу в квартире в городе а не на отшибе или в поле
кормят и на праздники отпустят домой
работать нормально нужно тогда и зарплата нормальная будет.

ищу работу

Саня 17 декабря, 2020 год
Вчера позвонили,все расспросили. попросили документы, отправили на проверку безопаснику. потом нужно сделать тест и купят билеты. жду

работать бесплатно?

Витя 16 декабря, 2020 год
Три месяца работал без зп? Ты реальный тормоз! Как можно работать бесплатно на вахте??? остался бы еще на год!

Проработал вахту 3 месяца

Гость 22 июля, 2020 год
Предоставляют жилье, кормят. Устроился в ЭксПоКом по рекомендации, уговорили на зарплату 120000 проработал три месяца на вахте, по итогу получил 12 тысяч аванс. По итогу:ребята хотите работать бесплатно вам сюда!
1 не согласен Показать 1 ответ
ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама