ООО «ЭКСПОКОМ» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
ООО «ЭКСПОКОМ»

Хуже компании не видел.

Сергей 7 июля, 2023 год
Обман, ложь, невыплаты. Руководство не держат обещаний. Не посоветую даже врагу работать в этой фирме. Кто не верит - риск остаться без заработка по договору - 100 процентов!!!
Недостатки:
  1. Неорганизованность, бардак.

Обходите стороной

Гнев 28 марта, 2023 год
Контора полный отстой за десять лет ни чего подобного не встречал а те кто пишут что всё хорошо это пиздёшь полный люди не могут получить деньги за объекты Ярахта-ИНК, завод полимеров( ИЗП) тоже ИНК за Ковыктенское, Харасовэевское Газпром. Монтажники, Сварные Братья, Колеги Родные не вкоем случае не суйтесь я чуть не влетел с ними по ипотеке кое как выкрутился да... Читать отзыв Контора полный отстой за десять лет ни чего подобного не встречал а те кто пишут что всё хорошо это пиздёшь полный люди не могут получить деньги за объекты Ярахта-ИНК, завод полимеров( ИЗП) тоже ИНК за Ковыктенское, Харасовэевское Газпром. Монтажники, Сварные Братья, Колеги Родные не вкоем случае не суйтесь я чуть не влетел с ними по ипотеке кое как выкрутился да и в конторе Бугалтерия трубки не берёт дозвонится можно с 30 го раза только про расчётки забудьте вообще да и на ИЗП месяц питались за свой счёт. Руководство Экспокома если вы с нами не рассчитаетесь полностью мы выложим везде обращения с видео с документами с полными подробными комментариями о вас!
Достоинства:
  1. Начальник Участка Демченко Юрий золотой человек вошёл в наше положение со своего кармана на свой страх и риск перевёл деньги Мужикам на питание
Недостатки:
  1. Да я их устану перечислять?

Сварщик накс

Андрей 1 марта, 2023 год
Отработал вахту, зарплаты нет! Уволился, расчёт не получил. madmadmadmad Компания отстой!
Достоинства:
  1. Быстро оформили с обязательным заездом в Самару. Вручили трудовой договор. Пцр тест за свой счет!
Недостатки:
  1. Отработал вахту, зарплаты нет! Уволился, расчёт не получил. Руководители врут. Денег нет!

Экспоком Самара

Работник Экспоком 25 февраля, 2023 год
Кидалово голимое. Кормят завтраками. Итог два месяца проработал бесплатно.Проработал в Мурманске, там не заплатили, обещали если поеду на другой объект что заплатят, в итоге просто кормят завтраками. Не советую идти в эту контору. От слова даже не думайте.

Не ходите в ЭКСПОКОМ ! Пожалеете !

**** 19 февраля, 2023 год
ЭксПоКом - эта самая отвратительная контора в которой я когда либо работал . Начальство здесь своеобразное и их не колышет мнение своих работников . В этой организации как правило не выплачивают во время зарплату ... Иногда и во все не платять если ты находишься на межвахте ... Кормят завтраками, после завтраками , на тойнедельниками и т.д. ... Руководство не из... Читать отзыв ЭксПоКом - эта самая отвратительная контора в которой я когда либо работал . Начальство здесь своеобразное и их не колышет мнение своих работников . В этой организации как правило не выплачивают во время зарплату ... Иногда и во все не платять если ты находишься на межвахте ... Кормят завтраками, после завтраками , на тойнедельниками и т.д. ... Руководство не из умных людей ... Если вы собираетесь устраиваться в эту шарагу .. Не советую! Поберегите себя, нервы и свое время ! Если коротко... Организация ЭКСПОКОМ - полная чушь !
Достоинства:
  1. Стелят красиво
Недостатки:
  1. То , что настелили , быстро сворачивают

Просто кидают на зарплату

Артур 21 апреля, 2022 год
На сегодняшний день бонкрот, зарплата не выплачивается, людей бросают, одним словом дно! Крайне не рекомендую иметь какие либо финансовые отношения.
Достоинства:
  1. Нет, каждую вахту вас ждут сюрпризы, дадут отработать ровно один месяц а на второй ждите говно условия!
Недостатки:
  1. Большой минус это сама организация и ключевые человеки
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Фирма мошенников!!!

Оксана 19 марта, 2021 год
Муж стал устраиваться в эту фирму,получил уведомление на прохождение комиссии.Все быстро прошел в платной клинике,получил уведомление от специалистов ,что 9 марта вылет и надо пройти тест на ковид .Итог-3 месяца ожидания работы,потраченные деньги и нервы.А специалисты Оксана и Татьяна не отвечая больше на звонки,продолжают обманывать людей.
Добрый день!
Оксана, с 9 марта, как Ваш муж прошёл тест на ковид - еще не прошло 3 месяца. Сегодня только 24 марта.
Для решения Вашего вопроса, позвоните, пожалуйста в центральный офис. У Вашего мужа есть телефон Екатерины, которая приглашала его на работу - мы решим Ваш вопрос.
Показать 1 ответ

нелюди !!!!!

Николай 19 марта, 2021 год
устраивался на вахту в Мурманск.Мурыжили месяц что то согласовывали(как бл**ь в космос)потом прислали документы для прохождения медкомиссии.Ушел с прежней работы прошел комиссию за свой счет.После всего специалист(есть там такая Татьяна)начала кормить завтраками а потом вообще перестала брать трубку.Короче полный игнор.
Добрый день!
Свяжитесь, пожалуйста, с центральным офисом с Екатериной, которая проводила первичное собеседование. Мы разберёмся в Вашем вопросе.

Один негатив

Гость 12 марта, 2021 год
Зарплату задерживают, за питание тоже. И не соответствует к описанию ниже. Врут, обман. Не езжайте сюда работать. У нас многие уехали. И мы тоже уедем. За 30000т в месяц работать. Это ужас. И зарплата ещё ни разу 15 не, всегда задерживают.
Добрый вечер!
Не пишите, пожалуйста, неправду!
Все наши сотрудники устроены официально - вся ЗП белая и все прикреплены к зарплатному проекту, поэтому всё выплачивается вовремя!
Такой маленькой ЗП в 30 000 руб. у нас нет и никогда не будет - с северными надбавками это просто нереально!

Не работайте в этой компании.

Гость 8 марта, 2021 год
Работать в этой компании нельзя, ЗП не соответствует заявленной, обеды отвратительные, про деньги (суточные) всегда приходится напоминать, медкомиссию не оплачивают или оплачивают частично. Квартиру оплачивают частично компенсация 9.000 руб. дальше сам. Текучка по штату сотрудников огромная. Наказания имеют место быть службой СБ. Атмосфера в коллективе негативная в ИТР составе, работают свои да наши. Руководитель проекта Зайцев В.Н. неграмотный, да и... Читать отзыв Работать в этой компании нельзя, ЗП не соответствует заявленной, обеды отвратительные, про деньги (суточные) всегда приходится напоминать, медкомиссию не оплачивают или оплачивают частично. Квартиру оплачивают частично компенсация 9.000 руб. дальше сам. Текучка по штату сотрудников огромная. Наказания имеют место быть службой СБ. Атмосфера в коллективе негативная в ИТР составе, работают свои да наши. Руководитель проекта Зайцев В.Н. неграмотный, да и ген. директор недалеко ушел. Положительные отзывы пишут сами сотрудники офиса в Самаре.
Достоинства:
  1. Их нет.
Добрый день!
К сожалению, не указано Ваше имя, поэтому не смогу Вам помочь детально. Буду благодарна, если Вы свяжетесь с центральным офисом.

По вопросу жилья - мы за свой счёт заселяем наших сотрудников в квартиры по 1 человеку в комнате. Если хотите жить отдельно - мы компенсируем Вам 9000 руб/месяц и Вы занимаетесь поиском жилья сами. Но я вижу, что Вам не удалось найти достойное жильё, поэтому, советую вернуться к начальному варианту - проживанию в квартирах за наш счёт.

Про суточные постоянно напоминать ненужно - у нас их нет и никогда не было. Есть компенсация питания. Для этого необходимо заполнить заявку и ждать перечислений 2 раза в месяц - 15 и 30 числа. Если всё заполнено правильно - деньги придут вместе с ЗП /авансом.

Медкомиссию оплачиваем ПОЛНОСТЬЮ по НАПРАВЛЕНИЮ, которое Вы получили при трудоустройстве. Направление выдается согласно территориальному расположению и виду деятельности организации. Вы можете по собственному желанию пройти медкомиссию для работы на заполярном круге за 10 000 руб., но нам она не подойдёт, наша медкомиссия стоит не дороже 4000 руб., поэтому и к возврату идет именно эта сумма.

Наш объект имеет пропускную систему. Вы не зайдете на территорию, если вечером Вы употребляли алкоголь. И да - Вас оштрафуют. При повторном нарушении - могут и уволить. И за опоздание Вас тоже оштрафуют. А за некачественно выполненную работу - Вам не начислят КТУ и Вы получите только оклад.

По факту я Вам ответила на Ваши вопросы, для конкретики - мне нужно понимать, кто Вы. Поэтому, рекомендую Вам в ближайшее время связаться с офисом.

Обман от А до Я

Север утопает 28 февраля, 2021 год
Вот скажите если в этой фирме было бы все нормально,то почему тогда требуются постоянно работники!? Я вам скажу что тут текучка,люди тут как в свинарнике многие обедают и пьют чай прям возле своих шкафчиках! Раздевалки,туалеты,просто в ужасном состояние полная антисанитария!Руководству наплевать что ты не получаешь деньги,зато не дай бог ты не успел к 8 часам то будешь стоять на улице... Читать отзыв Вот скажите если в этой фирме было бы все нормально,то почему тогда требуются постоянно работники!? Я вам скажу что тут текучка,люди тут как в свинарнике многие обедают и пьют чай прям возле своих шкафчиках! Раздевалки,туалеты,просто в ужасном состояние полная антисанитария!Руководству наплевать что ты не получаешь деньги,зато не дай бог ты не успел к 8 часам то будешь стоять на улице и ждать до 10 часов потом пройдешь на территорию,напишешь объяснительную,тебе сделают выговор и конечно минус премия! ЕСЛИ два выговора на ТРЕТИЙ раз увольняют!Снабжение ваще оставляет желать лучшего! Заказ они сдать не успевают ,а это МИНУС неустойка поэтому людей всячески пытаются кинуть на бабки!Даже инженерный состав меняется постоянно! Так что кто хочет оставить часть своих накопленных денег,здоровья на севере добро пожаловать к нам в компанию ЭксПоКом!!!! Я как местный жду апреля и сваливаю так как чувствую что скоро просто будем работать за тарелку риса! Смешного мало!
1 согласен 1 не согласен
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 5 марта, 2021 год
Добрый день!
Работники постоянно требуются, потому что увеличивается объем работы, и сокращаются лентяи и бездари, которые приехали за большими деньгами, но работать при этом не хотят. Серьезное производство, с большим объемом работы и пропускной системой - здесь нельзя опаздывать, потому что целый автобус сотрудников не может ждать Вас одного, здесь нельзя приходить на работу с перегаром, здесь нужно работать!
Проживание в квартирах в городе, питание в столовой на территории - зачем это делать возле своих шкафчиков?
По всем вопросам Вы можете обратить к своему непосредственному начальнику или позвонить в центральный офис. От того, что Вы напишите здесь отзыв без ФИО - я не смогу Вам помочь.

Задержка по суточным

Гость 25 февраля, 2021 год
Работаю с 01.02.21.сегодня уже 25.02.21.еще не копейки суточных не перевели.зарплата на много меньше, чем обещали.. 120 тысяч болоболка, из Самары Катя обещала, а на деле зп по 90
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Расчётные дни 15 и 30 число каждого месяца.
Проработав 25 дней, что Вы хотите получить?
Компенсация за медкомиссию придёт вместе с Вашей заработанной платой.
Если на месте на Ваши вопросы не ответили - обратитесь, пожалуйста, в центральный офис или сообщите Ваши контакты, чтобы я смогла отследить Ваши выплаты.

Обман. Зачем так врать, у людей семьи.

Гость 15 февраля, 2021 год
Муж работает уже больше месяца. Ни копейки не видел ещё. И продукты покупают за свой счёт. И за тест корону не возвратили деньги. Квариту да снимают, и дорогу сами оплачивают. Больше пока никаких улучшений не видим. Трудовую книгу забрали, ничего не подписали.
Достоинства:
  1. Дорогу оплачивают, квартиру представляют
Недостатки:
  1. Денег не видать как своих ушей
Добрый день!
Не подписав договор - сотрудник просто не может попасть на объект, потому что без договора ему не выдадут пропуск, а объект у нас с пропускным режимом. Поэтому, договор с Вашим супругом подписан, либо он не находится на работе.
Проработав месяц - он не мог ничего не получить, так как у нас зарплатный проект с банком, выплаты обязательно производятся 15 и 30 числа.
В первую заработанную плату начисляется компенсация за медосмотр.
Оплата питания компенсируется так же, 2 раза в месяц. Но именно компенсируется, а не выдается авансом!
Если у Вас остались вопросы - обратитесь, пожалуйста, в центральный офис или укажите контактные данные, чтобы я смогла проверить начисления по Вашему мужу.

Как обещали

Гость 12 февраля, 2021 год
Как обещали зп120тыс. Такого нет. Не верьте... У всех зп 90 с копейкамии.. Оклад 12900+районный кофицент 1,4.и незасерайте людям мозги, что отсотки и выше получают. Это бригадиры так получают
Достоинства:
  1. Живём на квартире
Недостатки:
  1. По зарплате наебывают
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Когда Вас принимали на работу и подписывали договор, то оговаривали оклад в 90 000 руб и плюс КТУ, с которым выходит 120 000 руб. Во всех наших вакансиях именно так и написано.
Если у Вас по прежнему 90 000 руб., значит, есть вопросы к Вашей работе.
В любом случае, Вы можете обратиться к руководству за объяснениями или можете указать Ваши контактные данные, чтобы я помогла Вам разобраться в Ваших начислениях.

Работать можно, но не здесь!

Александр 30 декабря, 2020 год
Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо, постоянный не хватает расходного инструмента, ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию.
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 15 января, 2021 год
Александр, добрый день!
Подскажите пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает?

Ваш вопрос: "Обеспечение плохое, питание на сумму в 500 руб. могло быть лучше считаю что кормят плохо"
Ответ: У наших сотрудников есть выбор. Первый вариант: мы предоставляем горячие обеды на сумму 250 руб. в сутки, еще 250 руб. в сутки оплачиваем питание. Второй вариант: мы оплачиваем 500 руб. в сутки и Вы питаетесь сами.

Ваш вопрос: "постоянный не хватает расходного инструмента"
Ответ: "на объекте находится непосредственно Ваш руководитель/начальник участка/руководитель проекта/заместитель генерального директора по строительству к которым можно обратиться с Вашим вопросом. Чего-то не хватать просто не может - работа на объекте идёт непрерывно.

Ваш вопрос: "ЗП оставляет желать лучшего. Не рекомендую идти в эту организацию".
Ответ: Вашу заработанную плату обсуждают несколько раз с Вами на этапе собеседования. Вас оформляют официально, где прописывают Вашу заработанную плату и график работы. Билеты до объекта и на межвахту мы Вам покупаем, оплату медкомиссии и теста на ковид возвращаем с первой заработанной платы.

Если у Вас остались вопросы - прошу Вас связаться с главным офисом по телефону или предоставить Вашу фамилию, наши сотрудники свяжутся с Вами лично.

Не рекомендую!!!!

Дима 25 декабря, 2020 год
С проживанием и питанием вроде все не плохо, хотя в других организациях бывает и лучше. Что касается ЗП здесь кому как повезёт табельщика нет, табелируют мастера и прорабы бывают что могут пропустить. Руководящий состав безграмотный, руководитель проекта самодур и не грамотный специалист и под своё крыло собрал таких же ценных кадров(

Проработал вахту 3 месяца

Гость 22 июля, 2020 год
Предоставляют жилье, кормят. Устроился в ЭксПоКом по рекомендации, уговорили на зарплату 120000 проработал три месяца на вахте, по итогу получил 12 тысяч аванс. По итогу:ребята хотите работать бесплатно вам сюда!
1 не согласен Показать 1 ответ

Проработал вахту 3 месяца

Сергей 22 июля, 2020 год
Устроился в ЭксПоКом по рекомендации, уговорили на зарплату 120000 проработал три месяца на вахте, по иотгу получил 12 тысяч авнс. По итогу:ребята хотите работать бесплатно вам сюда!
ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама