Не работайте в этой компании. - Отзывы об ООО «ЭКСПОКОМ»

ООО «ЭКСПОКОМ»
Отзыв написан 8 марта, 2021 год 193 просмотра
Работать в этой компании нельзя, ЗП не соответствует заявленной, обеды отвратительные, про деньги (суточные) всегда приходится напоминать, медкомиссию не оплачивают или оплачивают частично. Квартиру оплачивают частично компенсация 9.000 руб. дальше сам. Текучка по штату сотрудников огромная. Наказания имеют место быть службой СБ. Атмосфера в коллективе негативная в ИТР составе, работают свои да наши. Руководитель проекта Зайцев В.Н. неграмотный, да и ген. директор недалеко ушел. Положительные отзывы пишут сами сотрудники офиса в Самаре.
Достоинства:
  1. Их нет.
1 не согласен

Добрый день!

К сожалению, не указано Ваше имя, поэтому не смогу Вам помочь детально. Буду благодарна, если Вы свяжетесь с центральным офисом.

По вопросу жилья - мы за свой счёт заселяем наших сотрудников в квартиры по 1 человеку в комнате. Если хотите жить отдельно - мы компенсируем Вам 9000 руб/месяц и Вы занимаетесь поиском жилья сами. Но я вижу, что Вам не удалось найти достойное жильё, поэтому, советую вернуться к начальному варианту - проживанию в квартирах за наш счёт.

Про суточные постоянно напоминать ненужно - у нас их нет и никогда не было. Есть компенсация питания. Для этого необходимо заполнить заявку и ждать перечислений 2 раза в месяц - 15 и 30 числа. Если всё заполнено правильно - деньги придут вместе с ЗП /авансом.

Медкомиссию оплачиваем ПОЛНОСТЬЮ по НАПРАВЛЕНИЮ, которое Вы получили при трудоустройстве. Направление выдается согласно территориальному расположению и виду деятельности организации. Вы можете по собственному желанию пройти медкомиссию для работы на заполярном круге за 10 000 руб., но нам она не подойдёт, наша медкомиссия стоит не дороже 4000 руб., поэтому и к возврату идет именно эта сумма.

Наш объект имеет пропускную систему. Вы не зайдете на территорию, если вечером Вы употребляли алкоголь. И да - Вас оштрафуют. При повторном нарушении - могут и уволить. И за опоздание Вас тоже оштрафуют. А за некачественно выполненную работу - Вам не начислят КТУ и Вы получите только оклад.

По факту я Вам ответила на Ваши вопросы, для конкретики - мне нужно понимать, кто Вы. Поэтому, рекомендую Вам в ближайшее время связаться с офисом.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Екатеринбург

Отзыв о Маркетинг, реклама Екатеринбург. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама