Обман от А до Я - Отзывы об ООО «ЭКСПОКОМ»

ООО «ЭКСПОКОМ»
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 72 просмотра
Вот скажите если в этой фирме было бы все нормально,то почему тогда требуются постоянно работники!? Я вам скажу что тут текучка,люди тут как в свинарнике многие обедают и пьют чай прям возле своих шкафчиках! Раздевалки,туалеты,просто в ужасном состояние полная антисанитария!Руководству наплевать что ты не получаешь деньги,зато не дай бог ты не успел к 8 часам то будешь стоять на улице и ждать до 10 часов потом пройдешь на территорию,напишешь объяснительную,тебе сделают выговор и конечно минус премия! ЕСЛИ два выговора на ТРЕТИЙ раз увольняют!Снабжение ваще оставляет желать лучшего! Заказ они сдать не успевают ,а это МИНУС неустойка поэтому людей всячески пытаются кинуть на бабки!Даже инженерный состав меняется постоянно! Так что кто хочет оставить часть своих накопленных денег,здоровья на севере добро пожаловать к нам в компанию ЭксПоКом!!!! Я как местный жду апреля и сваливаю так как чувствую что скоро просто будем работать за тарелку риса! Смешного мало!
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день!

Работники постоянно требуются, потому что увеличивается объем работы, и сокращаются лентяи и бездари, которые приехали за большими деньгами, но работать при этом не хотят. Серьезное производство, с большим объемом работы и пропускной системой - здесь нельзя опаздывать, потому что целый автобус сотрудников не может ждать Вас одного, здесь нельзя приходить на работу с перегаром, здесь нужно работать!

Проживание в квартирах в городе, питание в столовой на территории - зачем это делать возле своих шкафчиков?

По всем вопросам Вы можете обратить к своему непосредственному начальнику или позвонить в центральный офис. От того, что Вы напишите здесь отзыв без ФИО - я не смогу Вам помочь.


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях Екатеринбург

Отзыв о Маркетинг, реклама Екатеринбург. Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама

Demis Group
Demis Group

Рейтинг: 5
41 отзыв
ГолосПобед.ру
ГолосПобед.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Франшиза NEUROMARKETING
Франшиза NEUROMARKETING

Рейтинг: 4.2
20 отзывов
ГК Аккорд
ГК Аккорд

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
crystal-reklama.ru
crystal-reklama.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Seoforwb
Seoforwb

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
be1st.pro
be1st.pro

Рейтинг: 5
9 отзывов
WOWBlogger
WOWBlogger

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
147 отзывов