ООО Элит Строй Гарант отзывы

Киров, ул. Пятницкая, д. 56

Спасибо огромное

Елизавета 27 апреля, 2022 год
Доброго дня всем читающим! Мы заказывали дом фахверк в тепловом контуре, все изготовили и установили, теперь все любуются, спасибо огромное!!!

Хочу поблагодарить всю команду за хороший дом!

Данил 21 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим мнением! Заказывал у фирмы фахверковый дом по проекту ф-61 с моими изменениями проекта и монтажом в Балашихе! Ребята сделали все чётко и грамотно, изготовили, привезли и построили мне дом без каких либо доплат, как сейчас это происходит у многих "строителей" . У фирмы реально своё производство, я сам летал в Киров прежде чем договор подписать. Прикладываю... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением! Заказывал у фирмы фахверковый дом по проекту ф-61 с моими изменениями проекта и монтажом в Балашихе! Ребята сделали все чётко и грамотно, изготовили, привезли и построили мне дом без каких либо доплат, как сейчас это происходит у многих "строителей" . У фирмы реально своё производство, я сам летал в Киров прежде чем договор подписать. Прикладываю фото своего красавца дома.

Обходите стороной, большой шанс потерять деньги

Гость 14 декабря, 2021 год
Заказывали два дома, отгрузка была с задержкой в один год. Материал использован самого низкого качества, как и клей. Все швы разошлись. Запилы сделаны все кривые, часть просто бензопилой. Обходите стороной и даже не сомневайтесь. Матерные слова убрал иначе был бы один мат))) Это просто жесть.

Фахверковый дом

Гость 24 октября, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу поблагодарить Алексея и его команду ребят-строителей компании ЭСГ. Фахверковый дом получился превосходный внутри и конечно снаружи!!! С руководителем Алексеем договорились сразу без долгих согласований, цена отличная, меня устроила. Его архитектор сделал проект под мои потребности и желания. Команда строителей во главе с прорабом Кириллом собрали коробку за 1 месяц! После этого, другая бригада, во главе с Петром, сделали остекление. Внешний контур дома был готов за 2 месяца!!! Все ребята молодцы, делали все качественно и быстро! Вообщем, я очень доволен, планирую на следующий год заказать у Алексея небольшой гостевой дом. Буду расширяться, участок позволяет)
Еще раз, большое спасибо ребятам из компании ЭСГ! Успехов Вам! Так держать!!!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Сроки
  3. Команда
Недостатки:

Мошеничество

Альгирдас 9 августа, 2021 год
Отзыв решил написать, так ситуация вопиющая.

Мною с ООО «СиЖ МО» был заключен договор 06 марта 2021, сделана предоплата 100% за изготовление и покраску конструкционной балки (домокоплекта фахверка).
Отзыв решил написать, так ситуация вопиющая.

В связи с тем, что ООО «СиЖ МО» не имеет своего производства (занимается только строительством) заключила договор по изготовлению домокоплекта фахверка с ООО «ЭГС» (ген. дир. Криницын Алексей Леонидович). Поставка домокомплекта была запланирована до 20.05.2021.
После просрочки поставки на 3 недели, я обратился в ООО «СиЖ МО» с вопросами о просрочке, там мне объяснили, что завод ООО «ЭГС» срывают сроки поставки и дали контакты ген. директора, после чего я связался с ген. директором ООО «ЭГС». Он мне озвучили причины задержки (Ковид, поломка оборудования, и ещё куду детских оправданий) и обещал доставку домокомплекта до 08.07.2021.
Звоню Алексею Леонидовичу 07.07.2021 и уже был совсем не удивлён, что срок изготовления и отгрузки перенесли на 23.07.2021.
Созвонился в ген. директором ООО «ЭГС» 23.07.2021 и узнал, что опять перенесли изготовление домокомплекта на два-три дня.
После 26.07.2021 на мои и ООО «СиЖ МО» звонки и сообщения представитель ООО «ЭГС» больше не отвечает.
Выяснилось, что я такой не один, которому отгрузка домокомплекта как бы задерживается. На сегодняшний день 08.08.2021 так и не стоит мой заказ в плане производства.
Будде внимательны и осторожны, а луче обходите стороной эту компанию, так как сотрудничество с данной которой и ее гендиректором Криницыным Алексеем Леонидовичем приводит к срыву поставки (если она вообще будет), сорванному сезону строительства и куче ненужных расходов.

Рекомендую всем, не пожалеете

Сергей Анатольевич 18 января, 2020 год
Хочу присоединиться к остальным отзывам, все понравилось, компания с большой буквы, все слажено, коллектив дружный,всех хвалю, рекомендую всем, не пожалеете. Цена нормальная, качество супер! проверено на себе!

Спасибо компании за работу!!!

Денис и Ульяна Барамзины 1 октября, 2019 год
smileХотим всем порекомендовать компанию Элитстройгарант, построили нам дом фахверк по проекту Ф 61 небольшой, но шикарный и нами любимый, мы рады, что обратились именно к вам, у вас классная команда, так держать, нам повезло, что вы любите своё дело, в вашей копилке еще одни довольные клиенты!!!Будете снова в наших краях, будем рады вас видеть!!! С Уважением к вам, Денис и... Читать отзыв smileХотим всем порекомендовать компанию Элитстройгарант, построили нам дом фахверк по проекту Ф 61 небольшой, но шикарный и нами любимый, мы рады, что обратились именно к вам, у вас классная команда, так держать, нам повезло, что вы любите своё дело, в вашей копилке еще одни довольные клиенты!!!Будете снова в наших краях, будем рады вас видеть!!! С Уважением к вам, Денис и Ульяна Барамзины! good

Все отлично

Артур 12 августа, 2019 год
Рекомендую, все четко, слажено, построили гостевой дом баню фахверк, ребята спасибо огромное, жду на новоселье!!!

Построеным домом доволен полностью. Качество и цена порадовали!

Павел Сергеевич 9 февраля, 2019 год
Компания проектирует, изготавливает и строит деревянные дома с учетом всех пожеланий Клиента!
Изначально Я принес в офис компании рисунки своего будующего дома из интернета (то что хотел построить!!!), со своими размерами и планировкой, а не типовой Проект каких валом везде в интернете!
В общем я получил все что хотел за деньги которые считали изначально при проектировании моего дома, а что было заплачено сверх сметной стоимости, то было исключительно моим желанием дополнительных работ и услуг Компании, которые не были включены в основной договор и возникали в процессе строительства исключительно по моим прихотям! Данные допработы мне рассчитывали предварительно и выполняли с моего согласия и по моей просьбе, а не потому что их просто не учли при составлении основной сметы!!! Дом я построил в Компании в комплектации "под ключ", начиная с договора в комплектации"тепловой контур. Прикрепляю фото как все было!!!
Рекомендую Вам ООО "ЭлитСтройГарант".
Достоинства:
  1. Собственное производство и отличный коллектив от начальства до плотников!
Недостатки:
  1. Не занимаются ландшафтными работами))) А надо бы!!!

Большое спасибо компании

Сергей 1 марта, 2018 год
Большое спасибо компании, строили мне дом с большим остекление, все понравилось, все в срок. Понралилось как бригады работали, каждый этап проходил слажено, бригада строителей собрала коробку дома с кровлей, все за собой прибрали, уехали, на следующий день сразу приехала бригада устанавливать окна, опять также приибрали за собой, уехали, приехали ребята отделочники, электрики, вобщем все как по часам, всем бы так... Читать отзыв Большое спасибо компании, строили мне дом с большим остекление, все понравилось, все в срок. Понралилось как бригады работали, каждый этап проходил слажено, бригада строителей собрала коробку дома с кровлей, все за собой прибрали, уехали, на следующий день сразу приехала бригада устанавливать окна, опять также приибрали за собой, уехали, приехали ребята отделочники, электрики, вобщем все как по часам, всем бы так слажено работать, уважаю. Еще раз спасибо огромное.

Хочу поблагодарить эту компанию

Гость 28 февраля, 2018 год
Хочу поблагодарить эту компанию, построили мне дом из клееного бруса который я хотел, я считаю работают опытные люди, приятно было работать с Алексеем, по моему мнению он обожает свою работу, он контролировал весь процесс от экскурсии по производству, до подписания актов. Мне дали возможность съездить на объекты живых построенных домов, где живут люди, которые как и я довольны своими домами,... Читать отзыв Хочу поблагодарить эту компанию, построили мне дом из клееного бруса который я хотел, я считаю работают опытные люди, приятно было работать с Алексеем, по моему мнению он обожает свою работу, он контролировал весь процесс от экскурсии по производству, до подписания актов. Мне дали возможность съездить на объекты живых построенных домов, где живут люди, которые как и я довольны своими домами, чем мне и понравилась эта компания, что у них все открыто. Желаю вам успехов и процветания, спасибо огромное.
Адрес: Киров, ул. Пятницкая, д. 56

Строительство из дерева