Ужасная компания - Отзывы об ООО Элитстрой

Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 194 просмотра
5 июня заключила договор с компанией ООО Элит сервис, подрядчик Цеглов А.М. ИНН 330107677096. И тут началась моя эпопея, как только я оплатила половину стоимости за дом, у них пропал ко мне всякий интерес, 2 месяца я ждала бригаду и стройматериал, и вот оно счастье, приехали...3 доски и пьяные с улицы какие то люди, кстати сейчас идет следствие ихние работники проникли на чужую территорию в поисках еды, им ничего не платили. Сейчас 26 сентября, на участке никого нет, стоит под дождем каркас дома, построенный с грубейшими нарушениями, на звонки, смс, никто не отвечает. Договор приезжал заключать Виталий, льстивые речи, обешания поставить быстро и качественно дом, говорить он научился, а вот делать, увы.. Меня занесли в черный список в Контакте, за отрицательный отзыв, исчез мой отзыв на Авито, и кстати, там изменился номер телефона, готовлю документы в суд, не попадайтесь на ихнюю удочку

ООО "Элитстрой" ИНН 7736681577 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Вы оставили отзыв в карточке компании которая не каким образом не относится к указанному Вами ИНН. Просим Вас удалить отзыв из данной карточки, так как это негативно влияет на нашу профессиональную деятельность.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

АО «ГЛАВСНАБ»