ООО Элитстрой отзывы

oooelitstroy.ru
ООО Элитстрой

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Ольга 18 июля, 2023 год
Таких сотрудников, как Олег Осадченко надо ограждать от общения с клиентами.
Более хамского отношения не встретишь ни в одной компании. Ноль заинтересованности в клиентах, полное отсутствие воспитания и компетентности в работе.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОДРЯДЧИК!

Спасибо за труд!

Артём 18 апреля, 2022 год
Прописанные в договоре условия, порядок работ соблюли на 100%. А та проблема, которая возникла в процессе, была решена за 1 день (ничего страшного, всякое бывает, человеческий фактор никто не отменял). Сотрудничество с компанией можем назвать не только комфортным, но и выгодным! Спасибо!

Довольны сотрудничеством с компанией.

Анна Д. 20 февраля, 2022 год
Добросовестный и ответственный подрядчик, коих нынче днём с огнём не сыскать. Сотрудничали в 2021 и остались очень довольны. Все задачи, которые были возложены на плечи Элитстрой - выполнены в полном объеме и без так называемых "сюрпризов".

Ужасная компания

Гость 26 сентября, 2021 год
5 июня заключила договор с компанией ООО Элит сервис, подрядчик Цеглов А.М. ИНН 330107677096. И тут началась моя эпопея, как только я оплатила половину стоимости за дом, у них пропал ко мне всякий интерес, 2 месяца я ждала бригаду и стройматериал, и вот оно счастье, приехали...3 доски и пьяные с улицы какие то люди, кстати сейчас идет следствие ихние работники... Читать отзыв 5 июня заключила договор с компанией ООО Элит сервис, подрядчик Цеглов А.М. ИНН 330107677096. И тут началась моя эпопея, как только я оплатила половину стоимости за дом, у них пропал ко мне всякий интерес, 2 месяца я ждала бригаду и стройматериал, и вот оно счастье, приехали...3 доски и пьяные с улицы какие то люди, кстати сейчас идет следствие ихние работники проникли на чужую территорию в поисках еды, им ничего не платили. Сейчас 26 сентября, на участке никого нет, стоит под дождем каркас дома, построенный с грубейшими нарушениями, на звонки, смс, никто не отвечает. Договор приезжал заключать Виталий, льстивые речи, обешания поставить быстро и качественно дом, говорить он научился, а вот делать, увы.. Меня занесли в черный список в Контакте, за отрицательный отзыв, исчез мой отзыв на Авито, и кстати, там изменился номер телефона, готовлю документы в суд, не попадайтесь на ихнюю удочку

Ужасная контора

Андрей 16 октября, 2020 год
Взяли предоплату и пропали на месяц. Через месяц начали работы и попросили ещё денег так как не за что закупит материал. Я отказал и на следующий день строители не вышли на работу. Обходите стороной этих не честных людей!
ООО Элитстрой Ответ представителя ООО Элитстрой 17 марта, 2021 год
Добрый день!
О какой компании и о каком объекте идёт речь?
Уточняйте ИНН компании и не вводите людей в заблуждение. ООО Элитстрой -

Будте осторожны, не попадайтесь

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Когда то была в принципе нормальная комапния. Но это когда то. Имел достаточно длительный опыт знакомства с компанией, с генеральным директором. Впервые обратился примерно в 2010 году. Никаких иллюзий или низких цен или суперпрофессилоналов тут не было, но директор лично контролировал процессы, работу и результат в целом был удовлетворительный. Заказывал отделочные, ремонтные, общестроительные работы. Всегда без исключения были нектороые работы... Читать отзыв Когда то была в принципе нормальная комапния. Но это когда то. Имел достаточно длительный опыт знакомства с компанией, с генеральным директором. Впервые обратился примерно в 2010 году. Никаких иллюзий или низких цен или суперпрофессилоналов тут не было, но директор лично контролировал процессы, работу и результат в целом был удовлетворительный. Заказывал отделочные, ремонтные, общестроительные работы. Всегда без исключения были нектороые работы сделаны из рук вон плохо, но НЕ ВСЕ. Зависело конкретно от того мастера который выполнял обьем. После доведения до руководителя проблемы, как правило всё исправляли. В общем так или иначе приходили к результату который устраивал и на этом заканчивали. В 2018 году заказал очередной объём (отделка небольшщого дома на даче) при этом не общался с компанией и руководителем примерно 3-4 года. И вот тут всё оказалось мягко говоря печально. Директор видимо за это время "поймал звезду". . . работников на обьект поставил без преувеличения просто тварей безруких, вредителей, а не строителей отделочников. Работу не контролировал да и влияния и авторитета у работников не имел (сразу то этого не понять, в процесс особо не вмешивался, оплачивал деньги и ждал результат, полагаясь на долгий опыт и историю работы с данной компанией)ситуацию прояснил для себя когда уже понял, что к концу договорных сроков по объему не сделано и 10 процентов работы). По сути на обьект к заказчику с которым работал с 2010 года просто сунул незнакомых ему шабашников, которых привел другой его сотрудник, ещё более неадекватный. После подключения к процессу, траты своих нервов, траты времени на разговоры-договоры-обсуждения и тп. (раньше это называлось тёрки :) ) работу удалось частично завершить. Вопрос был принципиальный, хотел новый год на даче отмечать, поэтому нужно было всех рабочих убрать, при этом принять дом в более менее приемлимом состоянии. В общем кое как 29ого декабрявечером выпнул всех, загрузив в том числе к директору в машину остатки стройматериалов которые должны были утилизировать за собой. Цирк настоящий был. Оплату задерживать не стал, расчитался, так как не хотел даже эту проблему раздувать и в новый год переносить. Но под честное слово что все доделки будут после нового года сделаны и закончены. Таким образом срок выполнения работ который по договору составлял 4 месяца в результате был принудительно приостановлен на отметке 8 месяцев. 8 МЕСЯЦЕВ! отделочные работы эконом класса на 180 м2. Но это не конец. Доделки (а это не какие то там мелочи, а целый набор работ) не сделаны по сей день, сегодня 13 деабря, то есть прошел год. За это время так же стало понятно качество работ, потолочные плинтуса отвалились, установленный смеситель в месте монтажа дал течьи затопил первый этаж, ещё две точки подключения воды на кухне и санузле первого эта так же дали течь и затопили помещение. Обои поклеены (и это со второго а где то даже с тетьего) раза так что любой рабочий из средней азии заплачет. Руководитель (директор) откровенно скрывается, пишет что нет денег, нет людей и прочую дичь. Сейчас как раз веду с ним диалог о возмещении затрат на рабочих которых нанимаю для "доделок" через интернет сервисы. Я конечно не зацикливаюсь на этой проблеме, в жизни больше других интересов (кроме отвалившейся плитки и тп), поэтому занимаюсь вопросом от случая к случаю, но видимо придется обращаться в роспотребнадзор и тп за защитой от таких деятелей. Посмотрим чем дело кончится с возмещением затрат на привлеченных специалистов. . . Итого - не в коем случае не связывайтесь, у этой компании больше нет адекватного руководителя, а то что там осталось это полный шлак. Категорическое нет. п. с. если что то изменится обязательно допишу этот текст.
Телефон +79670068484
Сайт www.oooelitstroy.ru
Адрес офис в Москве, на сайте всё указано, услугу предоставляли в Московской области.

Строительство и ремонт

Окна Просвет