ООО "Эталон Гарант" отзывы

Отличное качество обслуживания

Довольный партнер 9 мин 19 сек назад
Все отлично, и цены, и вежливые менеджеры, и адекватное руководство.
Раздробили нам оплату по проекту, т.к не было возможности оплатить сумму сразу целиком.

Бухгалтерия

Роман суббота, 20 июня
Навели порядок в бухгалтерии и ликвидировали неактуальное ООО. Были задержки в сроках и незначительные ошибки.

Делали ПАТЗ

Иван 2 июня, 2020 год
В компанию "Эталон Гарант" обратились для срочного изготовления паспорта атз. Выражаем благодарность за содействие и проведение всех процедур в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендуем подрядчика.

Обращались по рекомендации

Анна 27 мая, 2020 год
По рекомендации партнера обратились в компанию "Эталон Гарант" и остались очень довольны работой специалистов.

Буду обращаться еще

Гость 22 мая, 2020 год
Обратились за помощью в получении Лицензии МЧС России. В данный момент ведется работа по подготовке соответствующих документов. Работа сотрудников качественная и быстрая, специалисты исполнительные, внимательные.

Хорошая компания

Хохлов 2 мая, 2020 год
Хорошая компания, цены вполне доступные, после заключения договора, любая юридическая консультация бесплатна, это очень удобно, у меня было много вопросов, и на все получили ответы дополнительно ничего не заплатив.

Вышли за сроки

Карина Гордеева 18 апреля, 2020 год
Обратилась в компанию «Эталон Гарант», два месяца назад. Требовалась услуга регистрации юридического лица. Документы все приняли, но по срокам оформления произошла задержка, пришлось еще предоставить несколько бумаг. Сотрудник компании всегда была на связи, поэтому я спокойно ждала свои документы. Кроме задержки, работой вашей довольна.
Достоинства:
  1. Всегда были на связи, сделали работу без ошибок
Недостатки:
  1. Нарушали обещанные сроки

Компетентные сотрудники, приемлемые цены.

Пименов 10 апреля, 2020 год
Хорошая организация, оперативно решили вопрос.
Для улучшения доверия и лояльности к своей компании, решил пройти сертификацию ISO-9001. Узнал что, с таким сертификатом легче получать тендеры и участвовать в гос.закупках. Случайно наткнулся на компанию «Эталон Гарант». Предоставил минимум документов, в сжатые сроки получил сертификат. Буду обращаться еще.

Не идеально, но решили вопрос

Гость 3 апреля, 2020 год
Заказывали сертификат ISO 9001, требовался именно международного образца. Менеджер, который нас курировала была на связи. Возникло несколько проблем, но решили быстро.

Юридические услуги

Юридическая группа МИП