ООО «Эволюшн Менеджмент» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Враньё в компании

Бывший сотрудник 11 октября, 2021 год
Работала, остался осадок. Не дальновидностью руководство. В коллективе плетут интриги и сплетни. Есть сотрудница у них Ольга, отвечает за построение команды. Если ей не нравится сотрудник, она руководству преподносит лживую информацию о сотруднике. Счастья, что вовремя ушла с компании. Руководители отделов просто врут Фролову о состоянии дел и говорят ему то, что он хочет слышать. А если пытаешься сказать правду,... Читать отзыв Работала, остался осадок. Не дальновидностью руководство. В коллективе плетут интриги и сплетни. Есть сотрудница у них Ольга, отвечает за построение команды. Если ей не нравится сотрудник, она руководству преподносит лживую информацию о сотруднике. Счастья, что вовремя ушла с компании. Руководители отделов просто врут Фролову о состоянии дел и говорят ему то, что он хочет слышать. А если пытаешься сказать правду, то тебе не верят, т.к. ты новый человек в компании.

Семинар-практикум

Дарья О. 14 июня, 2021 год
Было очень полезно и информативно. Вынесла для себя очень много полезного, что безусловно применю. Очень хочу применить систему письменных заявок директору и расписать должностные инструкции.

Эволюшн Менеджмент

Любовь Б. 25 мая, 2021 год
На семинаре было полезно узнать про точку безубыточности, статистики, регламенты, ценный конечный продукт, фонды, должностные инструкции, разделение каналов по продажникам, ЗРС (законченная работа сотрудника), систематизация работы без нарушения личного пространства работника, отделы и отделения, боевой план на неделю. Раньше сомневалась показывать ли расходы предприятия, после семинара поняла, что стоит. Осознания, что у меня очень маленький бизнес, а ребята делают... Читать отзыв На семинаре было полезно узнать про точку безубыточности, статистики, регламенты, ценный конечный продукт, фонды, должностные инструкции, разделение каналов по продажникам, ЗРС (законченная работа сотрудника), систематизация работы без нарушения личного пространства работника, отделы и отделения, боевой план на неделю. Раньше сомневалась показывать ли расходы предприятия, после семинара поняла, что стоит. Осознания, что у меня очень маленький бизнес, а ребята делают миллиарды, ухожу в депрессию)), если серьезно, то курс повышает в том числе и масштаб личности, будем расти и применять инструменты, начнем с фондов и планирования в ближайшее время).
Здорово, что все начиналось четко по времени. Единственное сложно было запомнить всех ребят в начале, когда представлялись, может имеет смысл опросить некоторых, так как проблемы схожие.

Семинар-практикум

Сайдулаев К. 13 апреля, 2021 год
Совершенно новый взгляд на Финансовое управление компанией. Никогда ранее на нашей компании не было столь эффективного контроля финансов. И столь эффективной мотивации компании, ориентированной не на "работу работать", а на повышение дохода компании и еще и это самое главное! Я узнал, что оказывается доход компании - это не самое главное. Самое главное - это "избыточные средства владельца"

Эволюшн Менеджмент

Соболькова Мария 7 апреля, 2021 год
Пройдя курс обучения, мне стало очень интересно знать, что было бы со мной, если бы я это знала 20 лет назад!:) А самое приятное при прохождении данного курса в Эволюшн Менеджмент-инструкторы своей компетентностью и заботой донесут всё до последней запятой так, как необходимо это понять, а не так, как у нас это получилось понять.Спасибо за заботливую настойчивость и любовь к... Читать отзыв Пройдя курс обучения, мне стало очень интересно знать, что было бы со мной, если бы я это знала 20 лет назад!:) А самое приятное при прохождении данного курса в Эволюшн Менеджмент-инструкторы своей компетентностью и заботой донесут всё до последней запятой так, как необходимо это понять, а не так, как у нас это получилось понять.Спасибо за заботливую настойчивость и любовь к нам. Именно так нужно любить свою специальность, свою фирму в которой работают девочки и именно так нужно любить идею, которая изменить не только нашу фирму, но и нашу систему!

Отзыв о семинаре- практикуме

Бестаев Амир 1 марта, 2021 год
Это отличная возможность понять проблемные точки своего бизнеса а самое главное, узнать о реальных инструментах, способных сделать Ваш бизнес по настоящему системным ! Это не про "Успешный успех" - это про кропотливую работу с гарантированным ЦЕНЫМ КОНЕЧНЫМ ПРОДУКТОМ!

Очень доволен организацией!

Плетнёв Ю. 18 ноября, 2020 год
Совершенно новые видения в отношении управления финансами, открыты новые горизонты, увидел и почувствовал просветление. Восхищает работа и забота инструкторов. Большое спасибо!

Семинар - мощь!

Кубаев Анзор 1 сентября, 2020 год
Всегда верил что бизнес должен быть системным, ну и всегда были вопросы как надо делать бизнес системным. На практикуме получил ответы на многие вопрос как делать системный бизнес. Очень крутая команда, у которых были ответы на все вопросы, как делать системный бизнес правильно.))

Отзыв о Семинаре-Практикуме 28.08.20

Крымов Сергей 1 сентября, 2020 год
Прекрасный и информативный семинар, отличный лектор! Все сложные моменты описаны и предоставлены с легкостью! Самое главное вести записи во время семинара, так как информации ооооочень много!!! Рекомендую всем, кто любит порядок и правила! Спасибо за проделанную работу! Семинар окупился после первого дня!

Очень понравился практикум

Оксана М. 29 июля, 2020 год
Мне очень понравился практикум. Важен системный взгляд и опыт сотен компаний, чтобы не изобретать ""велосипед"". Важно взять лучшие практики. Этим и был полезен семинар практикум. Евгений и его сотрудники заряжают энергией. Каждый, с кем удалось пообщаться в Evolution Managment пытается быть полезным и действительно переживает и включается в твою ситуацию.

Финансовое планирование и расчет точки безубыточности исключительно полезный инструмент. Изучение оргсхемы предприятия помогает увидеть, где есть недоработки и какие из важных функций упущены в работе.

Доволен на 10 баллов из 10!

Быков Александр 30 июня, 2020 год
Курс крутой. Программа, в которой работали суперская. Все продумано. Работай инструкторов доволен на 10 баллов. Скорей всего запущу себе в компанию что-нибудь на подобие. Сейчас есть папки и контрольные листы -увидел как это можно автоматизировать. спасибо за качественный продукт

Предложения по совершенствованию:

Предложения по совершенствованию:
В аудитории обучаться интересней, живое общение ничего не заменит. Вспоминаю кофе-паузы, которые организовывала нам Татьяна. Лично мне не удалось сделать для себя такое же. Кофе не тот, печенюшки не те. Вывод - откроется офлайн - приеду в гости

Мне помогли!!!!

Руфина 16 июня, 2020 год
Спасибо, ребят, мощный курс обучения! Явно обозначились узкие места - проблема в распределении функционала, которая просто не даст дальнейшего развития. В финансах мы думали проблем нет, их действительно нет на сегодняшний день, но опять таки, а возможно ли дальнейшее развитие? Распределение на фонды использовала в личных финансах, но почему-то не применила в бизнесе. Поменяли точку зрения, однозначно расширили мировоззрение, за... Читать отзыв Спасибо, ребят, мощный курс обучения! Явно обозначились узкие места - проблема в распределении функционала, которая просто не даст дальнейшего развития. В финансах мы думали проблем нет, их действительно нет на сегодняшний день, но опять таки, а возможно ли дальнейшее развитие? Распределение на фонды использовала в личных финансах, но почему-то не применила в бизнесе. Поменяли точку зрения, однозначно расширили мировоззрение, за последним я и приходила.
В принципе, он-лайн обучение зашло.
Достоинства:
  1. Плюсы - очень много пришло изучать самостоятельно, при оф-лайне быстрее заходит, но получилось, что каждое слово пришлось пропустить через нутро, чтобы вникнуть и получить результат.
Недостатки:
  1. Минусы - не хватило личной энергии как вашей, так и других владельцев. При офлайн обучении всегда огромный подъем за счет групповой энергетики. Весь персонал молодцы, быстро реагировали, старались во всем помогать.

Завышена цена

basnev.dima@gmail.com 23 мая, 2020 год
Пока ребята не сделают доступным консалтинг, в режиме прямого общения с клиентами - они останутся одними из тех, кто собирает аудиторию и даёт им обмен с занижением. Долго ждал онлайн курс, купив его за 25000р. Новое услышал, но на очень маленьком лично для меня уровне. Я конечно не делал домашнее задание, но если честно, его проверили у меня один раз... Читать отзыв Пока ребята не сделают доступным консалтинг, в режиме прямого общения с клиентами - они останутся одними из тех, кто собирает аудиторию и даёт им обмен с занижением. Долго ждал онлайн курс, купив его за 25000р. Новое услышал, но на очень маленьком лично для меня уровне. Я конечно не делал домашнее задание, но если честно, его проверили у меня один раз звонком. Я бы за эти видео уроки заплатил не больше 5000р. Да полезно, но до внедрения очень далеко.

Современные программы прокачки и отличный лектор

Джанакаев Рустам 13 января, 2020 год
Лектор хороший, программа хорошая. Всё отлично, Но есть такая идея: что бы группы были разбиты по специализации бизнеса. Я думаю, что если лекцию читал строитель мне было бы легче освоить мат. Но я всё освоил; поэтому всё отлично! Станислав - Молодец!!!

Помощь в решении бизнес проблем

Балмакова Людмила Ивановна 10 января, 2020 год
Очень крутой семинар, с помощью которого я поняла, как решить многие проблемы нашей компании, как развиваться дальше и реально увеличить выручку в несколько раз. Классный заряд эмоций! Отдельное спасибо консультантам и лектору А. Молчанову. Все было супер! Идем учиться дальше! Готовы меняться к лучшему!

Где же раньше были такие семинары, очень помогают!

Санжиева Саглар 6 января, 2020 год
Семинар просто жизненно необходимый! Очень важные и нужные инструменты получила. Кучу озарений и идей появилось! Прояснила для себя Важные вещи, увидила свои ошибкуи, и это очень Важно! ведущий Алексей Молчанов просто великолепный лектор! Умеет держать публику, не давал засыпать и скучать ! Спасибо!!

Стоит потраченного времени и денег

Багайчук Надежда Юрьевна 3 января, 2020 год
Емкое содержание, достаточно глубокое погружение в тему. полученной информации достаточно для самостоятельного использования и внедрения на год вперед. Организован комфортный режим обучения - перерывы, проветривания, прогулки, обеды. Качественный и удобный раздаточный материал.

Обучение уже дает плоды

Морозова Ольга Викторовна 29 декабря, 2019 год
Семинар подтолкнул к движению, это послужило так называемым "пинком"))). Блок финансы сподвиг составить формулы расчета прибыли именно в моей компании. Выявила "узкое место"! Буду решать эту проблему. Наконец сформулировала " Миссию кампании". Идея "резервные фонды" супер!!! Очень благодарна за полученные знания!!! Зарине отдельная благодарность!!!

Очень достойно

Бражник Юлия Александровна 27 декабря, 2019 год
Очень содержательный семинар, позволяющий понять, как именно отсутствие системности сказывается на результатах именно вашей компании.Уже после 1-ого дня приходит понимание об очевидных "узких местах" в структуре, которые можно быстро поправить(даны инструменты), а также понимание к какой структуре важно двигаться. До семинара я была в замешательстве как верно выстроить работу отдела продаж, а после-у меня есть видение как выстроить структуру всей... Читать отзыв Очень содержательный семинар, позволяющий понять, как именно отсутствие системности сказывается на результатах именно вашей компании.Уже после 1-ого дня приходит понимание об очевидных "узких местах" в структуре, которые можно быстро поправить(даны инструменты), а также понимание к какой структуре важно двигаться. До семинара я была в замешательстве как верно выстроить работу отдела продаж, а после-у меня есть видение как выстроить структуру всей компании. Спасибо!

Продуктивно потраченное время

Цыпленков Юрий Сергеевич 23 декабря, 2019 год
Семинар был очень полезным для меня как руководителя малого бизнеса. Много интересных инструментов было предоставлено для внедрения. Раскрыты смыслы и получено видение компании в далеком будущем. Поставлены цели организации. Надеюсь на изменения на высокие показатели в ближайшие 6 месяцев.

Семинар с хорошей подачей

Протчев М 28 ноября, 2019 год
Благодарю Эволюцию Менеджмент за прекрасный семинар. Станислав Свечкарев доступно и ясно донёс до меня необходимую мне информацию. Я получил хорошую пищу для размышления.

Хорошие семинары

Голенков М.Ю. 22 ноября, 2019 год
Семинар однозначно был мне полезен, прежде всего тем, что теперь пришло понимание как строить свою компанию. Хорошо стало понятно где узкие места, что нужно сделать, какие этапы пройти. Рссчитываю на дальнейшее продуктивное сотрудничество с компанией Evolution managment!

Хорошая атмосфера

Куканова Б. 19 ноября, 2019 год
Понравилось отношение сотрудников, подход к делу. Также хороший офис и расположение. Отмотала для себя быстроту и автоматизированность процесса работы. Новых данных масса, как и впечатлений. Углубилась в сферу бизнеса, чувствую себя теперь чуть более уверенно

Зпмечательная организация

Маркова К. 14 ноября, 2019 год
Больше всего в компании мне понравилась возможность роста и четко сформулированные этапы развития в компании. А так же возможность обучения, которую предоставляет компания, произвели на меня огромное впечатление. Во время тестового периода мне удалось познакомиться с компанией изнутри и понять структуру ее работы.

Крутая рабочяя атмосфера

Чернова.А 10 ноября, 2019 год
Мне очень нравится сама атмосфера, так скажем видно, что работа кипит. Хороший и доброжелательный персонал и руководитель. Уютный офис. Хотелось бы улучшить место, где сотрудники могут спокойно переодеваться. А то шкаф перегружен вещами и неудобно вешать.

Отличная подача и организация

Миронов В. 8 ноября, 2019 год
Несмотря на большое количество ранее пройденных семинаров и тренингов, семинар Валерия Горячева стал открытием. Структурированный, насыщенный примерами, инструментами, удобен с точки зрения раздатки и дополнительных материалов. О продажах познакомился с точки зрения технологий и системы впервые!

Полезный семинар

Екатерина 25 сентября, 2019 год
Очень полезный семинар.Много инструментов,которые можно применить.Появилось понимание как систематизировать бизнес пошагово.

Познавательно

Андрей 17 сентября, 2019 год
Доступное объяснение, полный разбор всех вопросов которые задавали на семинаре. Это очень важно, когда разбор полетов есть.

Понравилась информация

Вадим 6 сентября, 2019 год
Понравилось излагаемая информация в интерактивном формате,что способствует лучшей адаптации в своей компании

В целом продуктивно и полезно.

Артем 2 сентября, 2019 год
В целом продуктивно и полезно.Но недостаточно глубоко.Появилось понимание что делать, но в некоторых моментах непонятно как. На следующей недели начну орг.схему и внедрю ЗРС. Остальное прорабатывать начну и буду внедрять постепенно. спасибо.

Сайты

Travelata.ru