Мошенники и разводилы! - Отзывы об ООО ЕВРОСЕРВИС

Отзыв написан 15 мая, 2022 год 21 просмотр
Поторопилась и вызвала мастера из этой фирмы.приехал,все разобрал, сказал менять подшипники и амортизаторы.стоимость вместе с ремонтом 11800.ладно согласилась. Внесла по дурости предоплату 7400(за новые детали(сказал за них сразу надо платить)) через 2 дня звонит мастер и говорит что мне УЖЕ ПОМЕНЯЛИ сломанный крестец и ремонт в итоге 14300. Я говорю что договаривались на 11800. Че то промямлил , но приехал через 2 часа. Установил машину и ценник все таки стал 11800. Я говорю - а откуда 14300 тогда? Он сказал- крестец МЫ ВАМ ПОСТАВИЛИ ОБРАТНО ВАШ.. т е без моего согласия поменяли и без моего согласия сняли обратно! Ладно! Посчитал Услуги и т д. Я спросила чеки за материалы(что они действительно столько стоят(потому что посмотрела в инете амортизатор стоит 500 рублей а не 1500)) чеков естественно не предоставил. Я сказала что заплачу после предоставления чеков,что вы мне поставили качественные детали за такую высокую цену! Он спросил- подписывать будете? Я говорю нет. Спокойно встал и ушёл. ВСЕ! После мне приходит электронный чек по смс на 7400 в котором указано-ремонт оборудования! А изначально 7400 было только за детали, как так вот?
Люди! Если уж вы попались к ним, отстаивайте свои права! Не платите больше без предоставления доказательств о качественном обслуживании!
П.с. Оказалось что ещё был порван барабанный ремень, сказал он мне это после установки машины. В итоге я его сама купила и сама установила!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru