Мошенники и разводилы! - Отзывы об ООО ЕВРОСЕРВИС

ООО ЕВРОСЕРВИС
Отзыв написан 15 мая, 2022 год 21 просмотр
Поторопилась и вызвала мастера из этой фирмы.приехал,все разобрал, сказал менять подшипники и амортизаторы.стоимость вместе с ремонтом 11800.ладно согласилась. Внесла по дурости предоплату 7400(за новые детали(сказал за них сразу надо платить)) через 2 дня звонит мастер и говорит что мне УЖЕ ПОМЕНЯЛИ сломанный крестец и ремонт в итоге 14300. Я говорю что договаривались на 11800. Че то промямлил , но приехал через 2 часа. Установил машину и ценник все таки стал 11800. Я говорю - а откуда 14300 тогда? Он сказал- крестец МЫ ВАМ ПОСТАВИЛИ ОБРАТНО ВАШ.. т е без моего согласия поменяли и без моего согласия сняли обратно! Ладно! Посчитал Услуги и т д. Я спросила чеки за материалы(что они действительно столько стоят(потому что посмотрела в инете амортизатор стоит 500 рублей а не 1500)) чеков естественно не предоставил. Я сказала что заплачу после предоставления чеков,что вы мне поставили качественные детали за такую высокую цену! Он спросил- подписывать будете? Я говорю нет. Спокойно встал и ушёл. ВСЕ! После мне приходит электронный чек по смс на 7400 в котором указано-ремонт оборудования! А изначально 7400 было только за детали, как так вот?
Люди! Если уж вы попались к ним, отстаивайте свои права! Не платите больше без предоставления доказательств о качественном обслуживании!
П.с. Оказалось что ещё был порван барабанный ремень, сказал он мне это после установки машины. В итоге я его сама купила и сама установила!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
175 отзывов
2945 просмотров
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...
ООО ЕВРОСЕРВИС
ООО ЕВРОСЕРВИС

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru
Сервисный центр serviceshelp.ru

Рейтинг: 1
5 отзывов
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Сервисный центр SAAPSERVICE
Сервисный центр SAAPSERVICE

Рейтинг: 1
1 отзыв
А-Айсберг сервисный центр
А-Айсберг сервисный центр

Рейтинг: 2.9
130 отзывов
Сервисный центр RedFix Service
Сервисный центр RedFix Service

Рейтинг: 1
36 отзывов
Re:Store care
Re:Store care

Рейтинг: 5
8 отзывов