Никогда не обращайтесь в организацию ООО ЕВРОСЕРВИС - Отзывы об ООО ЕВРОСЕРВИС

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 56 просмотров
Добрый день. у меня был разбит экран телефона iphone 8+. 15.03.2020 я обрати-лась на сайт в ремонтную мастерскую https://mac-profix.com/msc/device/iphone/model/8-plus/ по телефону, который указан на сайте.
Оператор принял заявку, и уже через 3 часа ко мне приехал мастер Алексей, который произвел замену всего дисплея, а не стекла, сказав, что на мой телефон возможна только замена всего блока полностью . Что и было сделано. Мастер не смог открыть один бол-тик, сказав, что сорвалась резьба, и закрыл телефон на один болт. Я перевела указан-ную сумму 9390 руб. ему на личную карточку. Получатель Алексей Алексеевич Ш.
Спросила о гарантиях на ремонт. Алексей ответил, что гарантия в течение года сохраня-ется, а чек на указанную сумму придет мне по СМС. Но, ни договора, ни номера заказа мастер не оставил. На следующий день, действительно, пришли чеки от ООО «Евросер-вис»
Телефон, проработав месяц, сломался. Он открывал сам приложения, не давал печатать, сам нажимал клавиши, то есть дисплей, который мне поставили, перестал работать.
Так как телефон на гарантии, то я 19.04.2020 обратилась в ту же организацию, где мне ремонтировали его. Оставив заявку, я спокойно ждала звонка. Мне позвонила крайне вежливая девушка и спросила, что у меня за поломка, но как только я сказала, что у меня ремонт по гарантии, она ответила, что заявку передала в гарантийный сервис. Но, ни через два часа, ни даже на следующий день, мне никто не позвонил.
Так продолжалось до 21.04 включительно, пока я, к сожалению, не начала скан-далить и попросила соединить меня с администрацией. Операционистка сказала, что не имеет такой возможности. После упоминания мною РОСПОТРЕБНАДЗОРА, мне все-таки позвонили 23.04 из гарантийного сервиса и сказали, что в данных карантинных условиях они не ездят на вызовы. Надо подождать до окончания карантина, и тогда они ко мне приедут.
Я попросила свою подругу вызвать с этого же сайта мастера на дом. Что и было проделано. МАСТЕР готов был приехать через ДВА часа. Узнав об этом, я опять оставила заявку, так как не по одному указанному телефону к ним дозвониться невозможно. Толь-ко заказать ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК.
Мне позвонил некий НИКИТА, который опять стал говорить про карантин, на что я, к сожалению, в резкой форме, рассказала прекрасную историю своей подруги, к которой мастер был готов приехать в течение 3-х часов. Никита, отчитав меня за грубость, сказал, что мастера действительно ездят, но ваш ремонт может быть по закону через 45 дней. Я согласилась подождать, и мне назначили дату приезда мастера 27. 04.2020.
27.04.2020 мастер приехал, осмотрел телефон, нашел мелкие царапины на дисплее, которые, как он сказал, и повлияли на работу телефона. Меня это заявление не-много обескуражило, так как с предыдущим моим дисплеем (РОДНЫМ), я ходила два года и мелкие царапины не мешали его работе. Здесь же, видимо, наоборот, и самое прискорбное, что из-за этих царапин, они не могут заменить мне экран на другой. Работа мастера заключалось не в том, чтобы починить телефон, а чтобы найти хоть что-то для отказа в ремонте.
В итоге, мастер, вскрыв телефон, отключил и подключил шлейф, почистил зубной щеткой что-то и закрыл телефон. Телефон после такого «РЕМОНТА» проработал ровно 15 минут и вернулся к прежнему состоянию. Вернуть мастера оказалось невозможно, так как все звонки идут через коммутатор. И если перезванивать на этот номер, идут просто длинные гудки.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston