Очень рекомендую. - Отзывы об ООО Фабрика уюта

ООО Фабрика уюта
Галина Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 6 просмотров
У Павла заказывали небольшую стенку в детскую комнату вместе с кроватью.При приёме заказа в фирме помогли всё правильно скомпоновать,под планировку комнаты чтобы гармонично смотрелось. Сроки изготовления сразу обговорили и условия доставки. Сборку мебели произвели аккуратно.После работы убрали весь мусор. Ребёнок рад,это самое главное. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Недостатки:
  1. Не к чему придраться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Фабрика уюта
Все отзывы

3.3 5
7 отзывов / 2144 просмотра
ООО Фабрика уюта
ООО Фабрика уюта

Мебель

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
354 отзыва
Кухни Zetta
Кухни Zetta

Рейтинг: 5
505 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов