ООО Фабрика уюта отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 2035 просмотров

Отличное качество мебели

Алиса 15 декабря, 2021 год
Отличная фирма, у которой мы делали мебель на заказ. Пришло все в назначенный день, без каких-либо повреждений, отличного качества. Также в этот день нам сразу же все установили, ребята молодцы, собрали все аккуратно и правильно, достаточно быстро. Получилось все, как и планировали, и даже больше. Спасибо большое

хорошее качество по доступным ценам

Екатерина Т 12 декабря, 2021 год
Хочу сказать спасибо ребятам из Фабрики Уюта за установку мебели в детской комнате в нашей новой квартире. Обратились к ним по рекомендации друзей, они тоже там заказывали. Сделали все от и до, во первых помогли нам определиться с материалом, и подобрать хорошую фурнитуру, во вторых изготовили все достаточно быстро, в третьих установили тоже хорошо, убрались за собой. Принимали... Читать отзыв Хочу сказать спасибо ребятам из Фабрики Уюта за установку мебели в детской комнате в нашей новой квартире. Обратились к ним по рекомендации друзей, они тоже там заказывали. Сделали все от и до, во первых помогли нам определиться с материалом, и подобрать хорошую фурнитуру, во вторых изготовили все достаточно быстро, в третьих установили тоже хорошо, убрались за собой. Принимали работу вместе с ребенком, уже во всей красе, готовой полностью к использованию.

Заказ кухни

Алёна 12 декабря, 2021 год
Заказывали в Фабрике уюта кухонный гарнитур на заказ. Мастер пришёл сделал замеры и сразу создали проект нашей будущей кухни. Учли все наши пожелания, также помогли с выбором материала, рассказав все плюсы и минусы. Предупреждали, что могут быть задержки в связи с праздниками, но успели в срок, что очень порадовало нас. Кухней и работой довольны. Цена = качество.

Очень рекомендую.

Галина 7 декабря, 2021 год
У Павла заказывали небольшую стенку в детскую комнату вместе с кроватью.При приёме заказа в фирме помогли всё правильно скомпоновать,под планировку комнаты чтобы гармонично смотрелось. Сроки изготовления сразу обговорили и условия доставки. Сборку мебели произвели аккуратно.После работы убрали весь мусор. Ребёнок рад,это самое главное. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Недостатки:
  1. Не к чему придраться.

Мебель

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельный фирма "Ренессанс"
Мебельный фирма "Ренессанс"

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания Divanger
Компания Divanger