ООО "ФАВОРИТ" отзывы

Развод на деньги.

Станислав 10 декабря, 2022 год
Причину поломки стиральной машины не устранили. Поменяли тен, толку нет. Влетело в копеечку. Починил другой мастер по объявлению. Был засор сливной трубки.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всё минус. Хочется надеяться на порядочность людей.

Не обращайтесь в данную контору!!!

Анастасия 1 апреля, 2021 год
Вызвала мастера , холодильник Аристон, перестал морозить, обе камеры, звуки не издавал, я решила что дело в компрессоре, поделилась с мастером.
Мастер Гаврилов- вечно что то падает из рук.
Ремонт был таким:
+7000 руб. замена платы, но дело оказалось не в ней, но заплатить придётся, уже поставил!
+3000 руб. демонтаж/монтаж фильтра какого-то, тоже не сработало.
+1500 руб. монтаж клапана какого-то,... Читать отзыв
Мастер Гаврилов- вечно что то падает из рук.
Ремонт был таким:
+3000 руб. демонтаж/монтаж фильтра какого-то, тоже не сработало.
+1500 руб. монтаж клапана какого-то, опять мимо.
+6000 руб. демонтаж/монтаж компрессора и АЛЛИЛУЯ заторохтел, заморозил!!!
+3000 заправка фреона, это необходимо после установки компрессора.
В итоге: 20500- 3000 скидка =17500 р.
пришлось заплатить, вместо 9000.
Ремонт длился 2 дня. Гарантию дал на все 2 недели.
Сейчас прошло пол года...холодос не морозит.

Развод на деньги.

Гость 24 июня, 2020 год
Перестал работать холодильник. Из-за неотложной необходимости в агрегате, позвонил в первую попавшуюся в интернете контору по ремонту (не "Фаворит") и оставил заявку. Относительно оперативно позвонил мастер и договорился о времени прибытия. После осмотра мастер быстро заполнил бланк договора-заказа (на бланке ООО "Фаворит") на выполнение работ и взял приличную предоплату. На следующий день приехав и предоставив новый компрессор сообщил стоимость, которая... Читать отзыв Перестал работать холодильник. Из-за неотложной необходимости в агрегате, позвонил в первую попавшуюся в интернете контору по ремонту (не "Фаворит") и оставил заявку. Относительно оперативно позвонил мастер и договорился о времени прибытия. После осмотра мастер быстро заполнил бланк договора-заказа (на бланке ООО "Фаворит") на выполнение работ и взял приличную предоплату. На следующий день приехав и предоставив новый компрессор сообщил стоимость, которая на поверку оказалась более чем в два раза завышенной от стоимости в интернете. В процессе выполнения работ мастер старательно уклонялся от ответа на вопрос о возможной итоговой стоимости работ. По моей просьбе мастер предоставил прейскурант, где были указаны цены "за каждый чих": монтаж и демонтаж устройств (механизмов) отдельно, демонтаж/монтаж дверцы или крышки и т.п. Цены по каждой позиции варьировались в широчайшем диапазоне, т.е. по итогу мастер мог сформировать общий ценник работ до бесконечности. Чтобы не раздули цену за фантомные работы, сидел всё время над душой у мастера, пока он ремонтировал холодильник. После напряжённой беседы удалось договориться о более менее приемлемой цене.

Обман и развод

Юлия 22 июня, 2020 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию, прочитала отзывы, но только после того, как обратилась туда!! Эти люди еще легко отделались, заплатив им по 5-6 тыс. С меня за ремонт холодильника взяли 18000, пообещав в итоге скидку, в результате получилось 15000, это, на минуточку, можно купить новый холодильник!! Пообещав только диагностику в размере 400 руб., я заплатила 2500, как сказал поменять... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию, прочитала отзывы, но только после того, как обратилась туда!! Эти люди еще легко отделались, заплатив им по 5-6 тыс. С меня за ремонт холодильника взяли 18000, пообещав в итоге скидку, в результате получилось 15000, это, на минуточку, можно купить новый холодильник!! Пообещав только диагностику в размере 400 руб., я заплатила 2500, как сказал поменять процессор, в итоге все равно не работает, тогда мастер сказал, что нужно менять плату, отремонтировать, я спросила цену-5000руб., я согласилась. в итоге подумала 7500 я потяну, хотя мне это тоже дороговато, но не тут то было!!! Поменяв эту плату, как оказалось не в ней дело, но мастер меня убеждал, что ее нужно было менять, он мне выписывает чек на сумму 18000 руб. Вы не видели мое состояние, меня чуть "Кондратий" не хватил!!! Почитав чек, что входит в ремонт, там было написано: демонтаж и монтаж дверей холодильника и тоже самое с платой, объясняю, в их понятии демонтаж и монтаж это просто снять, а потом одеть дверь холодильника без ремонта!!!! и вот этот демонтаж и монтаж в два движения мне обошелся помимо того что я заплатила 7500, в 8000руб. Может я что-то не понимаю, но починить электрику-это плату, которую он мне делал, приравнивается к снятию дверей??!!!! Обходите стороной компанию Фаворит на Лиговском проспекте. Деньги не возвращают!!!
PS И еще, забыла написать. Просто включить холодильник в розетку-1500руб. Я возразила на эти расценки по поводу монтажа и подключения холодильника в розетку, на что мастер ответил: "Я же работал". В итоге заплатив такие деньги холодильник НЕ РАБОТАЕТ!!!

Как я пыталась стиральную машинку починить

Инна 10 июня, 2020 год
Обманывают по ценам, цены завышены, не соблюдают санитарно-гигиенические нормы во время пандемия, тянут время, не гарантируют положительный результат своей работы, работа в результате не выполнена. Моя стиральная машина как текла, так и течёт, хотя чинили её два мастера почти 2 недели. Деньги за ремонт взяли, а ничего не исправили, только хуже сделали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Скрытые платежи и некомпетентный сотрудники

Иван 27 мая, 2020 год
Скрытые платежи! Будьте осторожны при обращении в этот сервисный центр. Кстати, на бланке договора организация называется "Фаворит", но на их сайте Indesitru.com такого названия нет. Обратился с "поломкой" стиральной машины Indesit. По телефону озвучили стоимость диагностики 499 рублей, в случае поломки модуля управления цена "от 850 рублей". Если при диагностике выявят проблему, то диагностика бесплатна. Если проблемы нет или я... Читать отзыв Скрытые платежи! Будьте осторожны при обращении в этот сервисный центр. Кстати, на бланке договора организация называется "Фаворит", но на их сайте Indesitru.com такого названия нет. Обратился с "поломкой" стиральной машины Indesit. По телефону озвучили стоимость диагностики 499 рублей, в случае поломки модуля управления цена "от 850 рублей". Если при диагностике выявят проблему, то диагностика бесплатна. Если проблемы нет или я откажусь от ремонта, то оплачиваю только стоимость диагностики - 499 рублей. Согласился, все справедливо.
Первый момент: по приезду специалиста выяснилось, что 499 рублей - это стоимость диагностики одного компонента модуля, а в модуле их три (499*3=1500). Неприятно, но ладно. Я уточнил у него и мне повторили, что если диагностика не выявит проблем, то я оплачиваю лишь её и всё. Окей. В договоре (который показывают вначале, но заполняют по итогу работ) написано, что стоимость услуг определяется сервис-инженером только после проведения диагностики. Я подумал, что речь о том случае, если потребуется ремонт. А выяснилось: + 1000 рублей за демонтаж и монтаж модуля, об этом - ниже.
Погуглив 10 минут, я нашел возможное решение проблемы: выкрученный редуктор давления на трубопроводе. Он занижал давление в трубах, правда 1,5 года машинка работала исправно, даже со слабым давлением. Удивило, что технический специалист не взглянул на трубы.
Второй момент: инженер привез и вмонтировал модуль назад. Стиралка заработала без ошибки. При подписании договора выяснилось, что помимо проведения диагностики мне нужно оплатить работу мастера (демонтаж, монтаж модуля +1000 рублей). Мне об этом мастер не сообщал раньше. Я очень возмущен этим. Я специально несколько раз уточнял при первом визите мастера: сколько в сумме потребуется заплатить за проведенные работы? Он ведь знал сразу, что монтаж/демонтаж модуля оплачивается отдельно. Почему меня не проинформировали?
Индезитру, «2-ка» вам за такое проведение работ. Я отдал 2500 руб. за то, что сам починил.
На сайте оставить отзыв нельзя, по телефону обращение принимают, обещают перезвонить и не делают этого. Я этого тк не оставлю, еще долго буду их доставать.

Просто отвратительная контора

Елена Ухова 16 октября, 2019 год
Вызвaла мaстера нa мехaнический шум при стирке.
Мaстер пришeл нa слeдующий день в назначенное время.
Зaпустили стирку, ждaли шум (не зашумела)
Вскрывать мастер нe стaл, тк не знaл с кaкой стороны подойти к шуму и где его искaть...
Мaшинка не издaвала звуковой сигнaл при включении и выключeнии. Мне это не мешaло, но мaстер нaстоял нa исправлeнии этого изъянa в мaшинке.
Потом он eё выдвинул и... Читать отзыв
Вызвaла мaстера нa мехaнический шум при стирке.
Мaстер пришeл нa слeдующий день в назначенное время.
Зaпустили стирку, ждaли шум (не зашумела)
Потом он eё выдвинул и зaдвинул обратно (не могу точно сказать зачeм), и прoвeрил сливное отвeрстие (не знaю как правильно оно назывaется).
В общeм при вызовe мастера для диaгностики мне озвучили 500 рублей за вызов.
По факту мне выставили счёт в 4500 рублей!!!!!
Оказывaется выдвинуть и задвинуть машинку это платно, зачем-то почищенный слив тoже и уж не говоря о исправлении звукового сигнала.
НООООО вопрос в тoм почему мастер не озвучил ни одну из стоимости этих услуг????
Час звонила в эту фирму и мне никак не могли сказать что за мастер ко мне пришел (мол не от них) и говорили звонить туда откуда он пришел.... Но вызывала я от туда!!!! Они бросали трубку! И тoлько через ЧАС они нашли мой заказ и приняли претензию, но неделю никто со мной не выходил на связь.... Сегoдня повторно звонила и мне сказали "Почему вы не посмотрели прайс?" а ктo мне его дал воoобще????? Мастер перед тем как выполнять какие-либо платные рабoты должен согласовать стоимость с заказчиком!!!!!
В общем мерзко и противно....
Дома бегали 2 мелких ребенка и спорить с дядей который крупнее меня настроения у меня не было, да и тусил он у меня уже 1,5 часа и детей давно уже нужно было кормить....
В общем ужасный подход к клиентам. счет выставляют постфактум и что хочешь то и делай. Налички кстати у меня не было (было приготовлено 500 за вызов и дальше планировали по факту поломки решать что делать) и оплатила переводом на личную карту мастера (лишь бы уже ушёл)