Скрытые платежи и некомпетентный сотрудники - Отзывы об ООО "ФАВОРИТ"

ООО "ФАВОРИТ"
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 57 просмотров
Скрытые платежи! Будьте осторожны при обращении в этот сервисный центр. Кстати, на бланке договора организация называется "Фаворит", но на их сайте Indesitru.com такого названия нет. Обратился с "поломкой" стиральной машины Indesit. По телефону озвучили стоимость диагностики 499 рублей, в случае поломки модуля управления цена "от 850 рублей". Если при диагностике выявят проблему, то диагностика бесплатна. Если проблемы нет или я откажусь от ремонта, то оплачиваю только стоимость диагностики - 499 рублей. Согласился, все справедливо.
Первый момент: по приезду специалиста выяснилось, что 499 рублей - это стоимость диагностики одного компонента модуля, а в модуле их три (499*3=1500). Неприятно, но ладно. Я уточнил у него и мне повторили, что если диагностика не выявит проблем, то я оплачиваю лишь её и всё. Окей. В договоре (который показывают вначале, но заполняют по итогу работ) написано, что стоимость услуг определяется сервис-инженером только после проведения диагностики. Я подумал, что речь о том случае, если потребуется ремонт. А выяснилось: + 1000 рублей за демонтаж и монтаж модуля, об этом - ниже.
Погуглив 10 минут, я нашел возможное решение проблемы: выкрученный редуктор давления на трубопроводе. Он занижал давление в трубах, правда 1,5 года машинка работала исправно, даже со слабым давлением. Удивило, что технический специалист не взглянул на трубы.
Второй момент: инженер привез и вмонтировал модуль назад. Стиралка заработала без ошибки. При подписании договора выяснилось, что помимо проведения диагностики мне нужно оплатить работу мастера (демонтаж, монтаж модуля +1000 рублей). Мне об этом мастер не сообщал раньше. Я очень возмущен этим. Я специально несколько раз уточнял при первом визите мастера: сколько в сумме потребуется заплатить за проведенные работы? Он ведь знал сразу, что монтаж/демонтаж модуля оплачивается отдельно. Почему меня не проинформировали?
Индезитру, «2-ка» вам за такое проведение работ. Я отдал 2500 руб. за то, что сам починил.
На сайте оставить отзыв нельзя, по телефону обращение принимают, обещают перезвонить и не делают этого. Я этого тк не оставлю, еще долго буду их доставать.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

ООО "ФАВОРИТ"
ООО "ФАВОРИТ"

Сервисные центры

Сервисный центр СтирОК
Сервисный центр СтирОК

Рейтинг: 1.1
19 отзывов
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Рейтинг: 1.1
134 отзыва
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Рейтинг: 1.1
46 отзывов
Официальный сервисный центр Samsung
Официальный сервисный центр Samsung

Рейтинг: 1.5
68 отзывов
Сервисный центр indesit-service.ru.com
Сервисный центр indesit-service.ru.com

Рейтинг: 4.3
72 отзыва
Сервисный центр Re-Fix
Сервисный центр Re-Fix

Рейтинг: 3.8
83 отзыва
Masternout.com ремонт ноутбуков
Masternout.com ремонт ноутбуков

Рейтинг: 3.9
42 отзыва
Сервисный центр Hotpoint-Ariston
Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Рейтинг: 4.4
180 отзывов