ООО "Финансист" отзывы

Отзывы клиентов

Лучший вариант

Вадим Серый 24 мая, 2023 год
Предложили вариант для получения кредита на выгодных условиях, учитывая ставку. Самое главное, полное сопровождение. Оформился, одобрили, получил и уже пользуюсь. Доволен, спасибо большое.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 10 мая, 2023 год
Спасибо, что не отказали мне в оформлении кредита! Нужны были финансы на мой небольшой бизнес, чтобы он развивался и не прогорел. Очень помогли мне в своё время. Под залог недвижимости оформляли)

Спасибо за помощь!

Ксения Калинина 25 апреля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность компании Финансист, за помощь в получении кредита. Из-за плохой кредитной истории, мне не удавалось взять кредит, банки просто отказывали. По рекомендации знакомого, обратилась в эту компанию. Со мной работала менеджер Анна. Она помогла подготовить и оформить все необходимые документы. И буквально через несколько дней, мне одобрили кредит в двух банках, на выгодных для меня условиях. Большое спасибо!

рекомендую!

Маруся 14 апреля, 2023 год
Советую обращаться сюда когда нет возможности взять деньги в банках или вам попросту отказывают банки, а деньги нужны. У вас мне одобрили достаточно крупную сумму, под залог недвижимости. Благодарю.

Отличный компания

Руслан 20 марта, 2023 год
Испортил кредитную историю и кредит мне в банках не давали. Только благодаря сотрудникам этой компании мне удалось получить полтора миллиона рублей в короткий срок и под адекватные проценты. Доволен результатом.

Отличный вариант

Владимир 5 марта, 2023 год
В банках кредитоваться мне не было ни какого смысла, везде отказывали из-за кредитной истории. Только зря время потерял и нервы попортил. Сюда обратился по рекомендации друзей и коллег. Предложили нормальный вариант с приемлемыми условиями. Ставка в пределах разумного. Одобрили относительно быстро, деньгами уже пользуюсь. Доволен на всё сто процентов, благодарю.

Помогли с кредитом

Константин Н. 24 февраля, 2023 год
Так как у меня уже был большой кредит под бизнес, то банки сами мне не выдавали уже другой кредит. Компания "Финансист" помогла взять ещё один кредит, необходимый мне, чтобы мой бизнес остался на плаву.

огромное спасибо

Максим 12 февраля, 2023 год
В компании помогли с оформлением кредита под развитие моего бизнеса. Заявку составили грамотно, на протяжении всего сотрудничества находились на связи, подыскали выгодные условия предоставления денежных средств в кратчайшие сроки. Спасибо!

мне все понравилось

Иван 29 января, 2023 год
В компанию обратился по совету коллег за помощью в получение кредита на крупную сумму под залог недвижимости на открытие небольшого бизнеса. Сотрудник подробно рассказал по деятельности компании, ответил на все интересующие вопросы. Заявка была оформлена быстро, все грамотно составили. Уже спустя нескольких дней подобрали выгодное предложение по процентной ставке на всю запрошенную сумму. Спасибо!

Крайне отрицательный

Гость 27 января, 2023 год
Приглашают в офис, до заключения договора требуют пердоставить полные персональные данные, что само по себе является нарушением закона.
Менеджер откровенно хамит клиенту. Развернулся и ушел. Не тратье время на эту контору

Оказали неоценимую помощь

Олег 13 января, 2023 год
Оказали неоценимую помощь в получении крупной суммы денег на открытие нового бизнеса. До этого был отказ в пяти банках из-за просрочек в прошлых платежах. А здесь за день подобрали несколько предложений под залог недвижимости.

Большое спасибо!

Ксения Шапошникова 26 декабря, 2022 год
Обращалась сюда, за помощью в получении кредита. В банках при обращении были проблемы с оформлением, отказы в связи с просрочками по прошлому кредиту. Здесь всё прошло хорошо, в течении недели уже получила деньги и это все благодаря сотрудникам компании, которые отнеслись с пониманием и подготовили все необходимые документы. Большое вам спасибо!

Решили вопрос

Аркадий 10 декабря, 2022 год
Из-за испорченный три года назад кредитной истории никак не мог взять деньги даже под залог недвижимости на развитие бизнеса. Хорошо, что обратился в "Финансист", здесь мне быстро помогли и решили мой вопрос. Советую.

Быстро и надёжно

Леонид 12 ноября, 2022 год
Не мог самостоятельно взять кредит на необходимую сумму. С историей проблемы, только время потерял. Обратился к специалистам компании, предложил несколько вариантов, из которых выбрал самый оптимальный по ставке. Спасибо за услуги, полное сопровождение. Уже пользуюсь.

компания надежная!

Александр 30 октября, 2022 год
Были у меня некие проблемы с банками, что теперь отказывают в получении кредита, в связи с этим обратился к вам. Сумма требовалась не маленькая, более 1 млн, но благодаря работе ваших менеджеров (им как то удалось получить разрешение на выдачу мне требуемой суммы под залог недвижимости), мне все таки выдалась нужная сумма. Я очень рад, большое вам спасибо.

Я остался доволен

Антон 15 октября, 2022 год
Из-за плохой кредитной истории мне не хотели давать кредит крупные банки. Тогда принял решение обратиться за помощью в эту компанию. Честно говоря, был приятно удивлён тем, насколько быстро мне в итоге одобрили кредит при посредничестве ребят из этой компании, сработали оперативно и добросовестно. Кстати, кредит получил на выгодных условиях. Рекомендую.

рекомендую!

Лидия Олеговна 17 сентября, 2022 год
Выражаю благодарность за работу и за финансовую помощь команде "Финансист". Получила чуть больше 2 млн под залог коммерческого обьекта. Вы очень нам помогли, не смотря на финансовые просрочки какие были раннее, все же удалось получить кредитные средства. Большое спасибо, что пошли на встречу и решили вопрос за короткий период. Удачи вам и процветания.

Рекомендую

Дарья 12 августа, 2022 год
Топовая компания, чьи сотрудники совершили практически невозможное - помогли мне оформить потребительский кредит в банке, несмотря на то, что у меня была плохая кредитная история. Не ожидала, что все пройдет настолько легко и быстро, поэтому на 100% довольна тем, что обратилась за помощью именно в эту компанию. Определенно доверяю ее сотрудникам и советую компанию.

Рекомендую

Стас 19 июля, 2022 год
Благодаря специалистам из этой компании удалось мне получить кредит на выгодных условиях от крупного банка, который до этого отказывал мне в такой услуге. Благодарен за качественную работу.

Очень помогли мне!

Артур 17 июня, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность за то, что помогли мне оформить и получить кредит, чтобы погасить просроченные долги. Очень выручили меня в тяжелый момент, спасибо!!

хорошо, что вы есть

Суханов В.В. 8 сентября, 2021 год
Я хочу высказать благодарность вашим девушкам за быструю и надежную помощь с получением кредита на погашение просроченного долга. Я не люблю писать лестные отзывы о работе, но грех не отблагодарить вас сполна!

Огромное спасибо!

Леонид 27 августа, 2021 год
Мы долго бились в получении кредита, но из-за неблагополучной кредитной истории все попытки были безуспешны. Но ваши специалисты все-таки сумели добыть для нас спасительный кредит на вполне хороших условиях.
Огромное спасибо за помощь и всего наилучшего Вам и Вашим сотрудникам!!!

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции