ООО "ФЦ Монолит, ООО "Монолитфасад" отзывы

Киров, ул. Производственная, 26 А

Осторожно !

Гость 9 апреля, 2018 год
С ООО "Монолитфасад" начали свое "Сотрудничество" в 2016 году.
КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ КАМАНИН, ВЫ ВОР И ОБМАНЩИК!!!!
До сих пор пытаемся Вернуть свои деньги. Ни Денег, ни материала!!!
Не верьте хорошим отзывам!!! Все вранье!!!
Вроде бы и не отказывается, но не отдает деньги за непоставленный товар.
А с 2018 еще и телефон отключил.

Хорошие цены

Федор 15 октября, 2017 год
Заказываю в ООО "МОНОЛИТФАСАД" фиброцементные панели. Здесь хорошие цены и доставка всегда в оговоренные сроки. Качество продукции высокое - панели не выгорают со временем и на протяжения длительного срока эксплуатации сохраняют первоначальный внешний вид. В целом все устраивает..за все время работы с компанией претензий не было. Рекомендую!

Хороший партнер

Антон 14 октября, 2017 год
Сотрудничаем с фасадным центром Монолит не первый год. Переодически покупаем большие партии фасадных панелей. Вежливый и приветливый менеджер вообще не ошибается со сроками доставки. Сколько не заказывали, всегда все происходит в точно обусловленное время. Ну и конечно же, хочу отметить высокое качество панелей и приемлемые цены на них. Будем сотрудничать дальше.

Хорошие цены, качественные материалы

Андрей 11 октября, 2017 год
У этой компании впервые заказывали отделочные материалы для фасады. Привлекли хорошие цены. Сделав заказ консультировались с менеджером, который грамотно все рассказал и посоветовал более подходящие нам материалы. Доставили быстро, проблем не возникло. Планируем заказывать еще, отличное соотношение качества и цены. Хороший сервис и вежливые сотрудники.

надежная компания

andrey-sm 8 октября, 2017 год
Работаю в строительной компании, которая сотрудничает с ООО "МОНОЛИТФАСАД" уже около 4 лет. Могу заметить, что по сравнению с другими компаниями, Фасадный Центр Монолит ни разу не подвел по срокам и что самое главное - высокое качество продукции. Цена соответствует качеству

Мужское мнение

Азамат 3 октября, 2017 год
Сотрудничаем с компанией ООО "МОНОЛИТФАСАД", уже на протяжении 2-х лет. За это время, убедились в высоком качестве материалов, поставляемых для нашего предприятия. А так же хочу подчеркнуть своевременное выполнение своих обязанностей компанией

Сотрудничеством довольны.

Евгений Стрельцов 1 октября, 2017 год
Наше сотрудничество с Фасадным Центром Монолит длится уже на протяжении 2 лет, для нашей строительной фирмы закупаем здесь материалы по весьма выгодным ценам. Заказываем в основном фиброцементные панели Латонит, потому что нравиться большой выбор цветов и отличное качество. Монтировать их удобно, да и смотрятся они презентабельно. Поставки получаем вовремя, сервис устраивает. Работать с ними нравится.

Надежная компания

Алексей 1 октября, 2017 год
Наша фирма еще несколько лет назад стала сотрудничать с ООО "МОНОЛИТФАСАД", еще когда начали осваивать новое направление. Еще с тех времен у них оптом приобретаем композитные панели Алюкобонд. Качеством довольны, в сроки доставки всегда укладываются, скидки хорошие дают.
Спецы у них грамотные работают, всегда все нормально обьясняют и рассказывают про новинки, как только появляются. В целом все устраивает, зарекомендовали себя как поставщика на которого можно положиться.

Можно доверять!

Андрей Носачев 27 сентября, 2017 год
Заказал в этой компании фасадные плиты и с тех пор регулярно сотрудничаю с этой компанией, как застройщику мне это актуально. Качество продукции на высоком уровне, а поставщик надежный. Всегда доставляют материалы быстро. Компания всегда грамотно предлагает свои продукты, приятно работать с ними, узнал от них много нужной информации касаемой материалов

Отличная компания и качественный материал

John Johnmans 20 сентября, 2017 год
Не в первый раз заказываем в этой компании различные отделочные материалы. Перед покупкой и заказом новой партии постоянно консультируемся с менеджерами компании которые с нами постоянно на связи и от которых мы получаем нужные нам сведения о производителях и сроках поставки отделочных материалов. Компания надёжная, менеджеры грамотные. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией в будущем.

Знаю поставщика не понаслышке

Павел Габов 15 сентября, 2017 год
Работаю у застройщика логистом, не по наслышке знаю Монолитфасад, как надежного поставщика, работаем с ним более трех лет. К поставляемой продукции (приобретаем фасадную плитку, панели) претензий нет, по качеству нам подходит, с просрочками не сталкивались.

Доволен сотрудничеством

Владислав Романов 13 сентября, 2017 год
Начали сотрудничать с компанией, когда потребовалась Оцинкованная подсистема Декот-ХХI, заказывали оптом, что существенно сэкономило наш бюджет, предоставили качественный товар в короткие сроки. После этого начали тесное сотрудничество, теперь и фасадный керамогранит, и фиброцементные панели Латонит поставляют нам, так что мы довольны. Спасибо за отличное обслуживание!

Надежный производиль.

Алексей Николаевич 9 сентября, 2017 год
Заказывали у этой компании фиброцементные панелеи, фасадные панели. Панели у этого поставщика имеют отличные характеристики. Заказчикам всегда их рекомендуем. Большие возможности для технических решений, работать с таким материалом удобно. Нравится облицовка керамогранитом на кляммерах, отличный вид. Поставщик привозит всегда отличный материал, сроки обговариваем заранее. С нас вовремя оплата, с него продукция. Работаем слаженно уже на протяжении 5 лет. Доставка в... Читать отзыв Заказывали у этой компании фиброцементные панелеи, фасадные панели. Панели у этого поставщика имеют отличные характеристики. Заказчикам всегда их рекомендуем. Большие возможности для технических решений, работать с таким материалом удобно. Нравится облицовка керамогранитом на кляммерах, отличный вид. Поставщик привозит всегда отличный материал, сроки обговариваем заранее. С нас вовремя оплата, с него продукция. Работаем слаженно уже на протяжении 5 лет. Доставка в любой город РФ. На большие объемы предоставляет скидку до 20%. Надежный поставщик, сотрудничеством довольны.

псевдопроизводитель

Гость 22 августа, 2017 год
Берегите свои деньги и нервы.
Андрей Юрьевич 22 Августа 2017 год ООО "ФЦ "Монолит", ООО "МОНОЛИТФАСАД", адрес: г. Киров, ул. Производственная, 26 А, тел.(8332) 78-14-51, (495) 627-61-23, 89226681451, www.monolit-fasad.ru, e-mail: [email protected],
Каманин Константин Валерьевич.

Каманин Константин Валерьевич.

В 2017 году в июле заказали в этой компании фасадные материалы: фасадную плиту и комплектующие для подсистемы с доставкой в Московскую область. Уже пошёл второй месяц, нет ни материала ни денег, кормят постоянными завтраками!!! Нам удалось узнать, что от этого "псевдопроизводителя" фасадных плит уже пострадали несколько компаний.
Если не хотите остаться без денег и без клиентов, то не связывайтесь
Каманиным Константином Валерьевичем, это мошенник и аферист.

Андрей Юрьевич 15 мая, 2017 год
ООО "ФЦ "Монолит", ООО "МОНОЛИТФАСАД", адрес: г. Киров, ул. Производственная, 26 А, тел.(8332) 78-14-51, (495) 627-61-23, 89226681451, www.monolit-fasad.ru, e-mail: [email protected], Каманин Константин Валерьевич.

В 2017 году заказали в этой компании фасадные материалы: фасадную плиту и комплектующие для подсистемы с доставкой в Архангельскую область. На протяжении уже нескольких месяцев нет ни материала ни денег, кормят постоянными завтраками!!! Нам удалось узнать, что от этого "псевдопроизводителя" фасадных плит уже пострадали несколько компаний.
Если не хотите остаться без денег и без клиентов, то не связывайтесь Каманиным Константином Валерьевичем.
Адрес: Киров, ул. Производственная, 26 А
Телефон: 8 (332) 78-14-51