ООО Гарант-Верум отзывы

Списали 1600000

Николай 13 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность коллективу Гарант- Верум, за их профессионализм, грамотный подход к моей проблеме и списание всех долгов! Процедура длилась чуть больше года, как и обещали. Проблема решена! Даже не верится, что я освободился от такой большой суммы кредита! Отдельное спасибо Сергею Петровичу, специалисту, который вел мое дело, за его терпение, сдержанность и корректное объяснение на все мои несправедливые ... Читать отзыв Хочу выразить благодарность коллективу Гарант- Верум, за их профессионализм, грамотный подход к моей проблеме и списание всех долгов! Процедура длилась чуть больше года, как и обещали. Проблема решена! Даже не верится, что я освободился от такой большой суммы кредита! Отдельное спасибо Сергею Петровичу, специалисту, который вел мое дело, за его терпение, сдержанность и корректное объяснение на все мои несправедливые претензии. Всем, у кого есть такие проблемы, рекомендую обращаться за помощью в ООО "Гарант-Верум". Еще раз большое спасибо! Успехов Вам, процветания и побольше благодарных клиентов! С Уважением Николай.

Мой негативный опыт работы с Гарант Верум

Анна Сергеевна 25 ноября, 2021 год
Я ОБРАТИЛАСЬ В ГАРАНТ ВЕРУМ В МАЕ 2019 ГОДА , моя проблема заключалась в том что у меня были долги перед МФО , Виталий Алексеевич очень много обещал , что все вопросы решаться, по моей проблеме уточнений нюансов не было, его интересовало только когда я внесу первый платеж, говорил какая у него крутая компания и грамотные сотрудники. Я уточняла каким... Читать отзыв Я ОБРАТИЛАСЬ В ГАРАНТ ВЕРУМ В МАЕ 2019 ГОДА , моя проблема заключалась в том что у меня были долги перед МФО , Виталий Алексеевич очень много обещал , что все вопросы решаться, по моей проблеме уточнений нюансов не было, его интересовало только когда я внесу первый платеж, говорил какая у него крутая компания и грамотные сотрудники. Я уточняла каким образом будет происходить работа по моему делу, мне было сказано что раз в неделю мне будет звонить сотрудник его и рассказывать о ходе дела. Обещанных звонков о ходе дела и что сделано не было, Виталий Алексеевич звонили раз в месяц как напоминание об оплате. Обещал, что до января всё сделаем и вся работа будет выполнена и соответственно договор по 6000 на 9 месяцев, но по факту договор был по 6000 на 12 месяцев. На 2 месяц я хотела расторгнуть договор, после этого они выслали мне на почту два документа. и до осени они молчали Титов мне говорил о том, что его компания общается с моими кредиторами. Говорил о том, что людей не бросает и все дела доводит до конца. Когда я выплатила договор он просто перестал отвечать на мои звонки. По факту за за 72 000 мне дали 2 бумажки, меня задолбали звонками кредиторы, и мне пришлось обратится в другую компанию для отмены исполнительный производств и приказов. Не кому не советую данную компанию, очень много слов и пафоса, очень боялась попасца на мошенников очень хотелось верить ему , но увы!
1 не согласен Показать 3 ответа

Финансовая защита

Алексей Загорулько 4 мая, 2020 год
Меня зовут Алексей. Благодарю всех сотрудников Гарант-Верум за помощь с кредитами. Снимали с зарплатной карты почти все деньги и жить оставалось почти не за что, коллекторы угрожали как только могли. Знакомые порекомендовали компанию, почитав отзывы принял решение позвонить и записаться на консультацию. После чего заключили договор и в этом же месяце уже был результат от которого был в восторге. А... Читать отзыв Меня зовут Алексей. Благодарю всех сотрудников Гарант-Верум за помощь с кредитами. Снимали с зарплатной карты почти все деньги и жить оставалось почти не за что, коллекторы угрожали как только могли. Знакомые порекомендовали компанию, почитав отзывы принял решение позвонить и записаться на консультацию. После чего заключили договор и в этом же месяце уже был результат от которого был в восторге. А в дальнейшем и того лучше. Вообще ещё раз спасибо, так же руководителю компании, Виталию Титову, юристу Андрею Архипову! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Приличная цена
  3. Поддержка с юристами и адвокатами 24/7

По итогу моего банкротства списали 700 тысяч рублей

Екатерина Андреевна 22 апреля, 2020 год
Добрый день, я учитель русского языка и в связи маленькой зарплатой, прибегала к взятию кредитов. В итоге у меня было 4 кредита (туда же входит микрозайм) на общую сумму 700 тысяч рублей. Выходить из долговой ямы самой было уже непосильно, и я обратилась к юристам из "Гарант-Верум". Директор фирмы - Титов Виталий Алексеевич приятно меня удивил, со всей серьезностью подошел... Читать отзыв Добрый день, я учитель русского языка и в связи маленькой зарплатой, прибегала к взятию кредитов. В итоге у меня было 4 кредита (туда же входит микрозайм) на общую сумму 700 тысяч рублей. Выходить из долговой ямы самой было уже непосильно, и я обратилась к юристам из "Гарант-Верум". Директор фирмы - Титов Виталий Алексеевич приятно меня удивил, со всей серьезностью подошел к моему делу, в своём роде выступил психологом, так как нервная система в суете кредитов и коллекторов была никакая!

Оказали юридическую и моральную помощь. На начальном этапе пути, рассказали абсолютно ВСЁ про банкротство, на все мои вопросы ответили, в общем все мои сомнения при первой консультации отпали, причем проводили эту консультацию бесплатно.
Так как моя финансовая ситуация подходила под процедуру списания кредитов, юристы-молодчаги тут же взялись за моё дело.

Не бойтесь и не пугайтесь собирать документы, потому что этим займутся грамотные люди с юридическим образованием...

По итогам десяти месяцев, меня признали банкротом, дело выигрышное, платить больше не пришлось, к тому же при подписании договора Виталий Алексеевич, подметил, что с этого дня я не вношу ни рубля по всем фронтам кредиторов!

С уважением и наилучшими пожеланиями! Желаю вам успехов и дай Бог всем вам здоровья!!

Самойлова Екатерина Андреевна, учитель начальных классов, город Нижний Новгород. 22.04.20
Достоинства:
  1. Не платила с первого дня
  2. Моральная поддержка
  3. Ответственный подход
Недостатки:
  1. Таких не нашла

суд выграли

Гость 17 апреля, 2020 год
Директор Виталий Алексеевич попросил отзыв оставить. Так то суд они выграли но ставлю 4. Обещали решить все проблемы, я расчитывал что весь долг спишут, а на самом деле по решению суда осталось выплачивать ещё прилично .Снизили долг чуть больше чем на половину. С другой стороны никто не названивает, спокойно сейчас выплачиваю из зарплаты, тоже устраивает
Достоинства:
  1. вопрос решили
Недостатки:
  1. весь долг перед банком не списали

Помогли решить вопрос с банком

Гость 15 апреля, 2020 год
Обратился в гарант верум в 2019 году из-за большой за должности перед банком. Помогли решить все вопросы, сумма за должности в разы снизилась.
Достоинства:
  1. Честная компания
Недостатки:
  1. Не увидел

Мутная компашка

иван 27 января, 2020 год
Обманывают бедолаг работяг.По ушам хорошо ездят.Лишь бы выманить деньги. Директор слово не держит,простой балабол.Остерегайтесь их.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошая компания.

Алексей 16 сентября, 2019 год
Большое спасибо руководителю Виталию Алексеевичу. Помогли избавиться от долгов. Долги были более миллиона и очень тяготили. Я обращался до этого в другие компании, но там только деньги брали и лапшу вешали на уши. Гарант-Верум сначала все сделали, а только потом я оплачивал их услуги, причем в рассрочку. Очень хорошо консультируют, без вранья и выманивания денег. Знал бы их раньше, то,... Читать отзыв Большое спасибо руководителю Виталию Алексеевичу. Помогли избавиться от долгов. Долги были более миллиона и очень тяготили. Я обращался до этого в другие компании, но там только деньги брали и лапшу вешали на уши. Гарант-Верум сначала все сделали, а только потом я оплачивал их услуги, причем в рассрочку. Очень хорошо консультируют, без вранья и выманивания денег. Знал бы их раньше, то, скорее всего, не наделал таких долгов. Хорошая компания.

Юридические услуги

Тендерстар тендеры