ООО Гарант-Верум отзывы

Отличная компания

Гость 22 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за проведённую процедуру банкротства всей компании ООО Гарант-Верум. Спасибо за Вашу помощь и невероятный профессианолизм в своём нелёгком деле. Отдельно хочу поблагодарить за качественную и добросовестную работу Ирину Вячеславовну и Алексея Александровича. Желаю всей Вашей большой компании процветания, здоровья и успехов в работе! С огромным уважением Татьяна.
Достоинства:
  1. Я очень довольна, что выбрала Вашу компанию.
Недостатки:
  1. Минусов нету.

Гость 17 мая, 2023 год
Прошла процедуру банкротства 17. 05.2023г. успешно.
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Николаевне и Ирине Вечеславовне за юридическую помощь, за профессионализм, понимание и отзывчивость.Спасибо за проделанную работу, за ВАШ труд.
Желаю ВАМ процветания, добра, благополучия и карьерного роста!!!
Мне было приятно с вами сотрудничать,буду рекомендовать вас и вашу компаниюООО Гарант-верум.
СПАСИБО,вы профессионалы в своем деле!

Елена О. 27 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность ФПЦ Гарант-Верум, за профессиональный и грамотный подход к моей проблеме и списанию всех долгов! Процедура банкротства длилась с января 2022 по апрель 2023 года, и вот ураа все долги списаны! Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Петровичу и Ирине Вячеславовне за отзывчивость, юридическую помощь и профессионализм. Благодаря вам я получила возможность жить спокойно без долгов и звонков коллекторов.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ФПЦ Гарант-Верум, за профессиональный и грамотный подход к моей проблеме и списанию всех долгов! Процедура банкротства длилась с января 2022 по апрель 2023 года, и вот ураа все долги списаны! Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Петровичу и Ирине Вячеславовне за отзывчивость, юридическую помощь и профессионализм. Благодаря вам я получила возможность жить спокойно без долгов и звонков коллекторов. Спасибо за ваш труд! Рекомендую компанию Гарант-Верум, помогли мне помогут и Вам!!!!

Отличное качество

Гость 26 марта, 2023 год
Обратилась для того,чтобы прояснить ситуацию по банкротству. Помогли,проверили информацию,подтвердили ,что банкротство в процессе. Спасибо большое за информацию.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 20 марта, 2023 год
Банкротство-долги списаны!
Выражаю благодарность Елене Николаевне.Это добрый,отзывчивый ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Высокий профессионализм,качественное и грамотное консультирование клиентов.
Благодарность Ирине Вечеславовне,за оказание квалифицированной юридической помощи и поддержки в трудной жизненной ситуации,за высокий профессионализм и тонкий подход, за качественную и грамотную консультацию.Всегда на связи 24/7.
Очень рада, что обратилась именно к ВАМ, в вашу компанию ООО грант-верум!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
УРА!Жизнь с чистого листа.
Обращайтесь в компанию ООО... Читать отзыв
Банкротство-долги списаны!
Очень рада, что обратилась именно к ВАМ, в вашу компанию ООО грант-верум!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
УРА!Жизнь с чистого листа.
Обращайтесь в компанию ООО грант-верум, воспользуйтесь своим правом списать долги,вам помогут профессиональные ЮРИСТЫ !!!
Достоинства:
  1. все +++

Хорошие юристы

Татьяна 6 марта, 2023 год
Спасибо огромное за консультацию . Всё обьяснили ,всё раскозали , очень вежливые и понятливые юристы.

Банкротство

Гость 25 января, 2023 год
Работал сам в этой компании уже имея проблемы с кредиторами. После решил воспользоваться. Так как у нас в стране к сожалению, банки не идут на встречу обычным смертным, хоть я и просил и писал о помощи. Кредитная история была отличная, стоило раз оступиться и всё, прощай Работа и т.д. Компания Гарант-Верум помогла. Спасибо. Работа слажена, отточена опытом сотрудников. Постоянно всему... Читать отзыв Работал сам в этой компании уже имея проблемы с кредиторами. После решил воспользоваться. Так как у нас в стране к сожалению, банки не идут на встречу обычным смертным, хоть я и просил и писал о помощи. Кредитная история была отличная, стоило раз оступиться и всё, прощай Работа и т.д. Компания Гарант-Верум помогла. Спасибо. Работа слажена, отточена опытом сотрудников. Постоянно всему обучали, объясняли. Отдельно спасибо Ирине Вячеславовне. Единственное долго, но это уже больше зависит от суда. Но всё решилось, я свободен и начну новую жизнь. Спасибо.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Екатерина 24 декабря, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо фирме ООО Гарант-Верум и её всем сотрудникам, за профессиональный подход к делу. Спасибо огромное юристам, которые грамотно и быстро составляют документы, и не отмахиваются от тебя. Трудно найти фирму, где к тебе будут относится с пониманием и будут давать грамотную консультацию от начала и до конца. ... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо фирме ООО Гарант-Верум и её всем сотрудникам, за профессиональный подход к делу. Спасибо огромное юристам, которые грамотно и быстро составляют документы, и не отмахиваются от тебя. Трудно найти фирму, где к тебе будут относится с пониманием и будут давать грамотную консультацию от начала и до конца. Особенная благодарность Ирине Вячеславовне, которая от начала и до конца всë время была со мной на связи. Спасибо ей за то, что всегда меня поддерживала, всё объясняла и никогда мои звонки или смс не оставались без ответа. Спасибо Вам за человечность, за Вашу доброту и понимание. Хочется поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать процветания фирме и побольше выигранных дел в следующем году, всех благ вам и удачи.
Достоинства:
  1. Отзывчивость, грамотная консультация, порядочность

Отличная работа

Руслан 19 декабря, 2022 год
Обратился в фирму за консультацией! Честное слово, мало встречал сегодня, когда все бегают за деньгами, таких порядочных людей! Не пожалев своего времени, дали полную консультацию и предостерегли от ненужных шагов! Я лично им очень благодарен!

Благодарный клиент

Шихкерим 22 ноября, 2022 год
Спасибо большое Елене Владимировне за консультацию, очень грамотно и внятно объяснила ситуацию и я получил ответы на все интересующие вопросы.

Отзыв о бесплатной консультации

Ольга Иванова 14 ноября, 2022 год
Спасибо за консультацию. Александр Юрьевич очень вежливый, доходчиво всё объяснил, мне было всё понятно. Спасибо ему

Гарантия есть

Елена 9 ноября, 2022 год
Все проблемы решаются ,гарантия есть .честные ,отзывчивые сотрудники,все объясняют очень понятно ,консультация бесплатно.
Достоинства:
  1. Берутся за дело сразу ,как только вы обратились
Недостатки:
  1. Минусов не увидела

Бэла Юрьевна 5 октября, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить за консультацию,а именно специалиста Елену Владимировну. Которая четко,ясно объяснила как выйти из сложившейся ситуации,а самое главное за уважение и понимание.СПАСИБЮ! С уважением Бэла Юрьевна.

Елена 4 октября, 2022 год
Огромное спосибо Елене Владимировне. Очень хорошошая и качественная консультация. Большое спосибо Вам.
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания

Татьяна Николаевна Рогова

Татьяна. 4 октября, 2022 год
Спасибо за консультацию, высокое качество консультации.Елене Владимировне огромное спасибо.Очень хорошая работа.
Достоинства:
  1. Плюсы во всем.

Благадарность за проделанную работу

Гость 15 августа, 2022 год
Спасибо огромное центру Гарант верум,списались все долги и гора с плеч,советую всем!
Отдельное спасибо Ирине Вячеславовне за ответственное отношение к работе и внимание к клиенту.

Елена 9 августа, 2022 год
Хочется отметить высококвалифицированную работу вашего сотрудника Макарову Елену Владимировну. Много дала полезной информации, ответила на все вопросы. Спасибо большое за консультацию!

Благодарность за работу

Гришко Лариса Владимировна 7 июня, 2022 год
Здравствуйте! Я, Гришко Лариса Владимировна, выражаю огромную благодарность коллективу вашего Гарант-верума за оказанную помощь! Чувство радости настолько переполнило меня, что очень трудно передать все те эмоции и чувства, которые бурлят во мне... Особую благодарность хочу выразить Елене Николаевне. Это настолько добрый человек, человек души! Не передать словами, сколько раз она помогала, успокаивала, как она трепетно относится к клиентам... Такого человека... Читать отзыв Здравствуйте! Я, Гришко Лариса Владимировна, выражаю огромную благодарность коллективу вашего Гарант-верума за оказанную помощь! Чувство радости настолько переполнило меня, что очень трудно передать все те эмоции и чувства, которые бурлят во мне... Особую благодарность хочу выразить Елене Николаевне. Это настолько добрый человек, человек души! Не передать словами, сколько раз она помогала, успокаивала, как она трепетно относится к клиентам... Такого человека нужно поискать и бесконечно благодарить! А также огромное спасибо Ирине Вячеславовне и всему коллективу! Огромная вам, сердечная благодарность!

Отзыв от клиента.

Гость 7 июня, 2022 год
Выражаю большую благодарность компании Гарант Верум. Справились с поставленной задачей на ура! Сама я из Красноярска. Проходили процедуру банкротства. Елена Николаевна и Ирина Вячеславовна, были моими помощниками. Всегда на связи. Отвечают на всё вопросы. Закончилась процедура в мою пользу. Благодаря грамотности и умению специалистов. Удачи Вам и хороших клиентов!

Беспалова Л.А. 29 мая, 2022 год
Большое спасибо Елене Николаевне, а также Ирине Вячеславовне за квалифицированную,огромную помощь. От души вам благодарна!

Отзыв о работе компаниии.

Гость 11 мая, 2022 год
Обратилась в компанию для списания долгов по кредитам. Всё чётко и грамотно. Довели дело до конца. Теперь буду жить спокойно. Спасибо Огромное за помощь.

Подтверждение личности

Даниил Дмитриевич 18 апреля, 2022 год
По вопросу подтверждения личности обращался в три разных правовых центра, но только в этом сразу выслушали проблему, и назначили собеседования на следующий день. В течение трех рабочих дней исковое заявление было составлено, а также проведена консультация по делу. Всем рекомендую, очень помогли.

У моей свободы есть имя!

Гость 24 марта, 2022 год
Без преувеличения-эта компания спасла мою жизнь! Виталий Алексеевич лично проконтролировал, чтобы моя ситуация попала к самому опытному менеджеру. Теперь я дышу, перестал бояться и начал жить!

Иван 23 марта, 2022 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Гарант-Верум в оказании юридических услуг ! Спасибо большое за ваши развернутые ответы на мои вопросы

Благодарство за помощь

Гость 5 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность Гарант Верум,за оказанную мне помощь в банкротстве. Особенно хочу поблагодарить Ирину Вячеславовну за ее помощь!!!

Хорошее обслуживание

Гость 5 марта, 2022 год
Выражаю благодарность компании Гарант Верум. Спасибо большое вам за помощь и поддержку! Хочу отметить сотрудника Ирину Вячеславовну. Добрый ,отзывчивый ,понимающий человек! Здоровья вам и вашим близким!

Отличная компания

Ольга Мохова 5 марта, 2022 год
Выражаю огромную благодарность компании Гарант - Верум за их помощь в моей проблеме с кредитами и микрон займами. Особую благодарность Ирине Вячеславовна за её поддержку, работу и отзывчивость. Большое вам всем спасибо.
Достоинства:
  1. Отличная компания

Александр Ерёмин

Гость 4 марта, 2022 год
Благодарю сотрудников этой компании за четкие и понятные разъяснения,отреагировали быстро ,в моей проблеме помогли и дали совет на дальнейшее. Огромное спасибо.

Анна Мурзайкина

Анна 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Виталию Алексеевичу за оказанную мне консультацию. Все разьяснил, дал рекомендации в дальнейших действиях. Спасибо. Дальнейшего развития вашей компании.
Достоинства:
  1. 5

Профессионалы своего дела

Светлана из Якутска 20 января, 2022 год
Общение приятное,простое,понятное.Очень помогли в моей ситуации,буду рекламировать Вас своим знакомым.Успехов в работе,побольше таких людей.Светланаgood

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры