OOO ГК Мегакровля

2 отзыва / 1 063 просмотра
OOO ГК Мегакровля

Рекомендую

Игорь 20 декабря, 2018 год
Заказывал в этом магазине битумную мастику и праймер. Был весьма удивлен, когда менеджер посоветовал мне взять немного дешевле производителя, так как по его словам материалы у него лучшего качества и цена при этом не завышена. Я не пожалел, что прислушался к его мнению, так как у материала помимо отличного качества был и расход меньше. Такой поступок доказывает, что сотрудники магазина... Читать отзыв Заказывал в этом магазине битумную мастику и праймер. Был весьма удивлен, когда менеджер посоветовал мне взять немного дешевле производителя, так как по его словам материалы у него лучшего качества и цена при этом не завышена. Я не пожалел, что прислушался к его мнению, так как у материала помимо отличного качества был и расход меньше. Такой поступок доказывает, что сотрудники магазина работают на совесть, а не для продать подороже и побольше. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая и недорогая доставка

Хороший интернет-магазин

Гость 26 апреля, 2018 год
Хороший интернет-магазин с достаточно широким выбором стройматериалов. Менеджеры подсказывают с выбором материала, и они действительно советуют хороший вариант, а не настроены на политику продать товар подороже. Доставка осуществляется в точно оговоренные сроки. Цены адекватнее, чем в некоторых магазинах и даже более того. Рекомендую.

Строительные материалы

COSMOSTONE