Идеала больше нет. - Отзывы об ООО ИДЕАЛ

ООО ИДЕАЛ
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 112 просмотров
После многочисленных рейдов, обысков, заведения уголовных дела на десятки псевдо-медицинских центров, благодаря силовым государственным структурам, большинство псевдо-медицинских клиник было ликвидировано.
Руководителя, директора, учредители, сотрудники таких псевдо-медицинских центров были привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ – мошенничество совершенное организованной группой в особо крупном размере.
Подобные мероприятия стали массово проводится с начала 2019 года по всей стране.
Остальные псевдо-медицинские центры стали закрываться сами по себе, видимо во избежание такой же участи, а возможно от уголовной ответственности.
Понятное дело, ведь никто не хочет отвечать за грехи свои, так что лучше смыться побыстрее минуя наказания.
Летом 2019 года перестали осуществлять свою деятельность два медицинских центра, учредителем которых является Лазарев Игорь Евгеньевич.
Сведения о юридическом лице взяты из открытых источников, вот например один из таких:
https://www.rusprofile.ru/id/10603348
https://www.rusprofile.ru/id/7896872
Выручка от двух клиник за два года составила почти 200 000 000 рублей ( 200 Млн.Руб.).
Сайты данных клиник перестали обслуживаться, света в окнах нет, вывесок нет, двери закрыты, куда съехали никому не известно, положительные, точнее «накрученные» и «заказные» отзывы перестали появляться на сайтах.
Скорее всего, многим пациентам, оставшимся без «заботы клиники» придется самостоятельно выплачивать кредит в банк без возврата недополученного «лечения». Потому что «клиника» больше не осуществляет деятельность, денежных средств на счетах нет, выплачивать нечем, да и многие просто еще не в курсе, что спросить то теперь не с кого.
Но, учредитель обоих клиник не потерял надежды на высокие выручки и переходит плавно на стоматологические услуги:
https://www.rusprofile.ru/id/10979887
Тут, конечно, пока все без нареканий, так как фирма еще ничего не выручила своей деятельностью, но новые прибыли, видимо, не за горами





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об оздоровительных центрах Ростов-на-Дону

Отзыв об Оздоровительные центры Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

ООО ИДЕАЛ
Центр Идеал призван помогать пациентам изменять свою жизнь к лучшему. Крепкое здоровье и стройное тело - то, чего желает каждый. Но добиться их можно, лишь уделяя полноценное внимание себе и своей жизни. А часто изменить все в лучшую сторону удается лишь с помощью специалистов. В нашем центре пациентов научат здоровому... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170